Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Ноябрь 2014

Поздравляем!!! Победа во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

20-21 ноября 2014 года в г. Пскове состоялся 2 этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в Северо-Западном федеральном округе.

Городской семинар «Организация социально-профилактической работы по формированию здорового образа жизни»

27 ноября 2014г. на базе Дома детского творчества прошел методический семинар «Организация социально-профилактической работы по формированию здорового образа жизни и профилактике злоупотребления ПАВ» для специалистов воспитательных служб и классных руководителей.

Поездка сосновоборских школьников в Санкт-Петербург в рамках проектов "Моя Россия: Град Петров", "Москва – Золотое кольцо"

С целью популяризации культурного наследия народов Российской Федерации и приобщения молодежи к истории и культуре России Комитет образования Сосновоборского городского округа совместно с Комитетом общего профессионального образования Ленинградской области организовали в октябре-декабре 2014 года ряд экскурсионных и туристических поездок школьников в рамках проектов: "Моя Россия: Град Петров", "Москва – Золотое кольцо".

Информация о работе городской системы образования в период с 17 по 23 ноября и запланированных мероприятиях с 24 по 30 ноября 2014 г.

Информация о работе городской системы образования в период с 17 по 23 ноября 2014 года

19 ноября в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, дом 25-а прошёл  игровой практикум «Лидерство» на выявление лидеров в команде (подготовка к V городскому конкурсу лидеров ученического самоуправления «Я - ЛидерУС»). Игровой практикум провела педагог-организатор Дома детского творчества Кузюткина Олеся Сергеевна в рамках городского проекта «Мой успех – успех моей команды».

Информация о работе городской системы образования в период с 1 по 10 ноября и запланированных мероприятиях с 10 по 16 ноября 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 27 октября по 9 ноября 2014 года

29 октября в Доме детского творчества прошел традиционный праздник посвящения в кружковцы «Первые шаги». В празднике приняли участие более 100 обучающихся детских объединений.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio