Навигация

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Городской методический кабинет

Городской методический кабинет (ГМК) является структурным подразделением МБОУДО «Центр развития творчества» (http://crtd.edu.sbor.net) и находится в непосредственном подчинении Комитета образования Сосновоборского городского округа Ленинградской области. 

Деятельность Городского методического кабинета распространяется на общеобразовательные учреждения (школы), дошкольные ОУ, учреждения дополнительного образования детей и осуществляется в соответствии с организационно-правовыми документами, регламентирующими образовательную деятельность учреждений РФ, Ленинградской области и МО Сосновоборский городской округ.

Фактический адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Молодежная, д.5

Контактный телефон: 8 (813-69) 2-47-06

email: metodist_uvr@crt.edu.sbor.net

Группа в ВКонтактеhttps://vk.com/sbormetodkabinet

Сотрудники ГМК:

Фамилия, имя, отчество Должность Направления работы Дополнительная информация
Удальцова Александра Ивановна Зам. директора (руководитель ГМК)

Руководство деятельностью ГМК

Координация работы ГМО учителей-предметников

Качество образования

тел. 8-813-69-247-06,

uaisbor@yandex.ru

Давыдова Людмила Николаевна Методист

Методическое сопровождение образовательного процесса в школах

«Школа молодого педагога»

Инновационная деятельность

Трансляция педагогического опыта

 
Мысик Любовь Анатольевна Методист

"Одаренные дети" (организация олимпиадного движения, сопровождение одаренных детей)

тел. 8-813-69-247-06,

metodist_uvr@crt.edu.sbor.net

Шишковская Татьяна Валерьевна Методист

Повышение квалификации педагогов и трансляция педагогического опыта

Методическое сопровождение учреждений дополнительного образования

Конкурсы для обучающихся

ГМО учителей МХК, ИЗО, музыки, технологии

 
Бучинская Ольга Валентиновна Методист

Дошкольное образование

 
Мова Ирина Владимировна Методист

Профориентационная работа

http://edu.sbor.net/node/1769
Павлова Олеся Александровна Методист

ТПМПК (Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия)

http://edu.sbor.net/node/920
Горюнова Надежда Сергеевна Методист (совместитель)

ГМО учителей начальных классов

https://vk.com/schoolsosnovybor
Оленева Виктория Викторовна Методист (совместитель)

ГМО учителей русского языка и литературы

 
Сластихина Татьяна Георгиевна Методист (совместитель)

ГМО учителей математики

 
Леонтьева Оксана Сергеевна Методист (совместитель)

ГМО учителей истории, обществознания и права

 
Новолодская Ирина Николаевна Методист (совместитель)

ГМО учителей иностранных языков

 
Пряхина Ольга Владимировна Методист (совместитель)

ГМО учителей информатики и ИКТ

https://vk.com/club198514993
Кочнева Татьяна Валерьевна Методист (совместитель)

ГМО учителей географии и экономики

https://vk.com/club180042078
Чудовская Ольга Васильевна Методист (совместитель)

ГМО учителей биологии и экологии

 
Винникова Татьяна Александровна Методист (совместитель)

ГМО учителей химии

https://vk.com/club199305933
Цибарт Анна Владимировна Методист (совместитель)

ГМО учителей физики и астрономии

 
Храпов Игорь Геннадьевич Методист (совместитель)

ГМО педагогов-организаторов ОБЖ

 
Степанова Наталья Юрьевна Методист (совместитель)

ГМО учителей физической культуры

 

 

ПОДРАЗДЕЛЫ:

Основные документы

Методическое сопровождение педагогов

Дошкольное образование

"Одаренные дети"

Организация образовательного процесса и 

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образовательных услуг

"Школы с НОР"

"Школы-лидеры"

 

Национальный проект «Образование», реализация региональных проектов:

№ п/п Наименование проекта Подразделы на сайте Ответственные лица
1 "Современная школа"

Основные документы

Независимая оценка качества образования и подразделы

Независимая оценка качества образовательных услуг

"Школы-лидеры"

Методическое сопровождение (подразделы: "Школа молодого педагога",  Инновационная деятельность, Конкурсы, Трансляция опыта)

Удальцова А.И.

Давыдова Л.Н.

Шишковская Т.В.

Мысик Л.А.

2 "Успех каждого ребенка"

"Одаренные дети"  и подразделы

Профориентационная работа и подразделы

Удальцова А.И.

Мысик Л.А.

Шишковская Т.В.

Мова И.В.

руководители ГМО

3 "Поддержка семей, имеющих детей"

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия

Дошкольное образование и подразделы

Павлова О.А.

Бучинская О.В.

4 "Учитель будущего"

Методическое сопровождение педагогов и подразделы

Удальцова А.И.

Давыдова Л.Н.

Шишковская Т.В.

руководители ГМО

5 "Цифровая образовательная среда"

Инновационная деятельность и др.

Давыдова Л.Н.

Пряхина О.В.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio