Навигация

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Всероссийская олимпиада школьников

Вся информация по Всероссийской олимпиаде школьников размещается на сайте городского методического кабинета

 

Сроки и места  проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

n/n

Предмет

Сроки проведения

Место проведения

1.

Французский язык

11, 12 января

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

2.

Право

13 января

2018г.

АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»

3.

Литература

15 января

2018 г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

4.

Искусство (мировая художественная культура)

16 января

2018г.

ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

5.

Физика

17, 19 января

2018г.

ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

6.

Русский язык

18 января

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной  центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».

7.

Экономика

20 января

2018г.

АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»

8.

Биология

22, 23 января

2018г.

ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

9.

Астрономия

24 января

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

10.

Химия

25, 26 января

2018г.

ФГБОУ ВО «Санкт -Петербургский  государственный технологический институт  (технический университет)»

11.

Информатика и

ИКТ

27, 29 января

2018г.

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский Национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»

12.

География

30 января

2018г.

ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

13.

Математика

31 января, 

1 февраля

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

14.

История

2, 3 февраля

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

15.

Обществознание

5,6  февраля

2018г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

16.

Экология

7, 8 февраля

2018 г.

ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

17.

Физическая культура 

9, 10 февраля

2018г.

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

18.

Английский язык

12, 13 февраля

2018 г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

19.

Технология

14, 15 февраля

2018 г.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

20.

Основы безопасности жизнедеятельности

16, 17 февраля

2018 г.

ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

21.

Немецкий язык

19,17 февраля

2018 г.

ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

 

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по астрономии (24 января 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Чекаль Михаил

МБОУ «Лицей №8»

9

Граков Алексей Сергеевич

победитель

4 участника

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по химии (25 и 26 января 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Закутей Егор

МБОУ «Лицей №8»

9

Смирнова Ольга Валентиновна

призер

2.

Сморгунова Екатерина

АНОО «СЧШ»

10

Бушковская Нина Адиксовна

призер

10 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ (27 и 29 января 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Юнусов Роман

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДО «ЦИТ»

8

Паньгина Нина Николаевна

призер

2.

Закутей Егор

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДО «ЦИТ»

9

Глезденев Виктор Иванович

 

призер

3.

Орлов Даниил

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДО «ЦИТ»

10

Глезденев Виктор Иванович

 

призер

9 участников

 

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по географии (30 января 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мекрюков Валентин

МБОУ «СОШ №2»

9

Шаяхметов Марат Ильдарович

Суворова Людмила Васильевна

призер

5 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по математике (31 января  и 1 февраля 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Чекаль Михаил

МБОУ «Лицей №8»

9

Николаева Юлия Геннадьевна

призер

2.

Закутей Егор

МБОУ «Лицей №8»

9

Николаева Юлия Геннадьевна

призер

3.

Мекрюков  Валентин

МБОУ «СОШ №2»

9

Шаханова Ольга Николаевна

призер

4.

Чигарев Андрей

МБОУ «Лицей №8»

 

9

Николаева Юлия Геннадьевна

призер

5.

Цедилов Дмитрий

МБОУ «СОШ №2»

МБОУДО «ЦРТ»

10

Подымака Федор Николаевич

Новосельцев Борис Степанович

победитель

6.

Ушаков Михаил

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДО «ЦИТ»

11

Кораблев Николай Алексеевич

призер

11 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по истории (2 и 3 февраля 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мекрюков Валентин

МБОУ «СОШ №2»

9

Малышенко Лариса Владимировна

победитель

2.

Колесников Федор

МБОУ «СОШ №2»

10

Слуцкая Нели Ивановна

призер

10 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по обществознанию (5 и 6 февраля 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мекрюков Валентин

МБОУ «СОШ №2»

9

Слуцкая Неля Ивановна

победитель

2.

Костина Ульяна

МБОУ «СОШ №6»

10

Хрущева Светлана Александровна

призер

8 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по экологии (7 и 8 февраля 2018 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Старцева Полина

МБОУ «СОШ №2»

8

Чудовская Ольга Васильевна

призер

2 участника

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по физической культуре (9 и 10 февраля 2018 года)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Чернов Владимир

МБОУ «Гимназия №5»

10

Прохоров Николай Александрович

победитель

2.

Афонин Ярослав

МБОУ «СОШ №6»

10

Ефимова Ирина Александровна

призер

3.

Киселев Виктор

МБОУ «СОШ №2»

9

Федотчев Александр Петрович

призер

4.

Петрова Александра

МБОУ «СОШ №2»

10

Назаров Евгений Владимирович

победитель

5.

Кондратьева Екатерина

МБОУ «СОШ №2»

11

Назаров Евгений Владимирович

призер

6.

Локадкина Людмила

МБОУ «СОШ №3»

9

Аврутина Надежда Серафимовна

призер

9 участников

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по английскому языку ( 12 и 13 февраля 2018 года)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Жмурина Елизавета

МБОУ «СОШ №2»

8

Ломаева Юлия Ивановна

призер

2.

Чернякевич Михаил

МБОУ «СОШ №2»

МБОУДО ЦРТ

10

Мордвинцева Наталья Федоровна

Бородина Надежда Сергеевна

 

призер

3.

Толмасова Анастасия

МБОУ «СОШ №2»

11

Новолодская Ирина Николаевна

призер

4.

Горошко Нина

МБОУ «СОШ №2»

11

Новолодская Ирина Николаевна

призер

15 участников

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio