Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Декабрь 2014

Информация о работе городской системы образования с 15 по 21 декабря и запланированных мероприятиях с 22 по 31 декабря 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 15 по 21 декабря 2014 года

19 декабря в рамках проекта «Школа – территория спорта с заботой о детях» на базе МБОУ «СОШ №3» прошла презентация проекта  «Детский спорт» (партийный проект).

19 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию ДЮСШ.

Вручение грантов главы администрации учащимся, показавшим лучшие результаты в олимпиадном и конкурсном движении в 2014 году

12 декабря 2014 года в здании администрации состоялось вручение грантов главы администрации 10 учащимся, показавшим лучшие результаты  в олимпиадном и конкурсном движении в 2014 году.

Обладателями грантов главы администрации стали:

Акция «Письмо новому другу»

 Учащиеся  школ города примут участие в Акции «Письмо новому другу», которая  проходит в Ленинградской области 10 декабря  2014 года.

Информация о работе городской системы образования с 1 по 7 декабря и запланированных мероприятиях с 8 по 14 декабря 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 1 по 7 декабря 2014 года

С 1 по 20 декабря проходит шестой этап «Допинг» ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в образовательных  организациях пройдут различные мероприятия, направленные  на пропаганду здорового образа жизни.

Награждение победителей XIX Международного конкурса «Созвездие талантов»

4 декабря 2014 года состоялось награждение победителей XIX Международного конкурса «Созвездие талантов», удостоенных званий «Лауреат конкурса» и «Лауреат Премии». Награждение проходило в Санкт-Петербурге в Доме ученых Российской академии наук на Дворцовой набережной.

Поздравляем!!! Итоги конкурса «100 лучших школ России» и «100 лучших ДОУ России»

28-30 ноября 2014г. в Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Форум был организован независимым общественным Советом под председательством Шудегова Виктора Евграфовича, заместителя председателя Комитета Госдумы по образованию. 

На Форуме были подведены итоги  конкурса «100 лучших школ России» и «100 лучших ДОУ России».

Поздравляем!!! Победа в Международном конкурсе «Созвездие талантов»

В 2014 году победителями XIX Международного конкурса «Созвездие талантов», удостоенных званий «Лауреат конкурса» и «Лауреат Премии» стали:

НАУКА

Изобретения

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio