Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Июнь 2017

«К.Р.У.Т.О.» - команда ребят, умеющих трудиться и отдыхать

VIII городской Слёт трудовых оздоровительных лагерей «Трудовое лето-2017» прошел на базе МБОУ «СОШ №7» 27 июня.

На слете трудовым отрядам предстояло в творческой форме отчитаться о смене: как работали, чем жили, как отдыхали, о чем думали.

Каждый трудовой отряд – это коллектив доброжелательных, трудолюбивых и креативных молодых людей. Не случайно, наверное, Слет выпал на официальную дату празднования Дня Молодежи.

XI городской фестиваль детского творчества «Пусть всегда будет солнце!» для детей, отдыхающих в городских летних лагерях

23 июня 2017 года в стенах МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова»  прошел XI городской фестиваль детского творчества «Пусть всегда будет солнце!» для детей, отдыхающих в городских летних лагерях. Фестиваль был посвящен году истории в Ленинградской области.

Основная цель фестиваля объединение детей из городских лагерей в едином творческом мероприятии и выявление талантливых детей была достигнута полностью.

Областной праздник «Бал выпускников»

23 июня 2017 года в здании Российского государственного академического театра драмы им. А.С. Пушкина (Александринский театр) состоялся областной праздник «Бал выпускников», награжденных в 2017 году медалью «За особые успехи в учении».

Информация о работе городской системы образования с 29 мая по 04 июня и запланированных мероприятиях с 05 по 11 июня 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 29 мая по 04 июня 2017 года

С 25 по 31 мая состоялась приемка ДОЛ. Все учреждения образования были приняты к работе как летние оздоровительные учреждения.

1 июня на базе 7 образовательных организаций начали работать 24 дневных оздоровительных лагеря для 840 детей.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio