Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Июль 2018

Лето - 2018

Вот оно, какое наше лето

Лето яркой зеленью одето

Лето жарким солнышком согрето

Руководитель Рособрнадзора рассказал об основных итогах ЕГЭ и ВПР 2018 года и задачах на следующий год

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в ходе Всероссийского совещания руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, подвел основные итоги единого государственного экзамена (ЕГЭ) и всероссийских проверочных работ (ВПР), которые прошли в 2018 году.

Подведены предварительные итоги государственной итоговой аттестации в Сосновоборском городском округе 2018 года

В основной период  ЕГЭ проводился в 2 пунктах проведения экзаменов (в досрочном периоде выпускники текущего года сосновоборских школ участия не принимали).

Все пункты организованы в соответствии с федеральными требованиями, а именно: 100% оснащены стационарными металлодетекторами и официально применяли зарегистрированные Роскомнадзором блокираторы сигналов мобильной связи, в аудиториях и штабах пунктов без сбоев велось онлайн-видеонаблюдение.

Информация о работе городской системы образования в период с 25 июня – 01 июля 2018 года и запланированных мероприятиях с 02 июля - 08 июля 2018года

Информация о работе городской системы образования с 25 июня  -  01 июля  2018 года

26 июня  в МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова» прошёл городской Слёт трудовых оздоровительных лагерей «Трудовое лето 2018». В Слёте приняли участие 9 трудовых оздоровительных лагерей, 135 участников. Результаты слёта:

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio