Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Август 2018

Информация о работе городской системы образования в период с 20-26 августа 2018 года и запланированных мероприятиях с 27 августа - 02 сентября 2018 года

Информация о работе городской системы образования с 20-26 августа  2018 года

24 августа в Президентской библиотеке прошло заседание областного педагогического совета «Ленинградская область: от качественного образования к человеческому капиталу».

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2019 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2019 года, который сдают выпускники 11 классов, и основного государственного экзамена для выпускников 9 классов. 

Открывая двери новому учебному году

В канун начала учебного года председатель Комитета образования администрации Сосновоборского городского округа Светлана Пыльцына рассказала о главных итогах прошлого учебного года и о том, что нового ждет в наступающем.

Сентябрьские сроки основного периода ГИА

Согласно Порядка проведения государственной итоговой аттестации, для участников ГИА, получивших неудовлетворительные отметки за экзамен или не принимавших участие по уважительным причинам в основном этапе, предоставляется возможность сдать экзамены в дополнительные сроки.

Сроки сдачи ЕГЭ:

4 сентября (вторник) – русский язык

7 сентября (пятница) – математика базового уровня

Специалисты Рособрнадзора и ФИПИ рассказали об эволюции и перспективах развития КИМ ЕГЭ

Вышел в свет новый выпуск научно-методического журнала «Педагогические измерения» (№ 2 за 2018 год), в котором рассматривается эволюция и перспективы развития контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ, анализируются принципы построения и этапы развития экзаменационных моделей, направления дальнейшего совершенствования экзаменационных материалов.  

V Общероссийское родительское собрание -31 августа

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения. Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio