Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Сентябрь 2019

Информация о работе городской системы образования в период с 23-29 сентября 2019 года и запланированных мероприятиях с 30 сентября - 06 октября

Информация о работе городской системы образования с 23 - 29 сентября 2019 года

С 21 по 25 сентября 2019г. воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Гладких (г.Иваново).

Руководитель Рособрнадзора рассказал о планах проведения в России исследования «PISA для школ»

Руководитель Рособрнадзора рассказал о планах проведения в России исследования «PISA для школ»

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов принял участие в 48 встрече Управляющего совета PISA в Лондоне, где рассказал о планах проведения в России исследования «PISA для школ» в рамках мероприятий по реализации национального проекта «Образование».

Финал регионального конкурса ученических социально значимых проектов "Наша новая школа"

26 сентября 2019г. прошёл Финал регионального конкурса ученических социально значимых проектов "Наша новая школа", организатором которого выступили: Законодательное собрание Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, а также Ленинградский областной институт развития образования. В Финальном туре участвовали команды из разных районов Ленинградской области: Тосненского, Тихвинского, Волосовского и других, всего 14 команд.

Информация о работе городской системы образования в период с 16-22 сентября 2019 года и запланированных мероприятиях с 23-29 сентября

Информация о работе городской системы образования с 16 - 22 сентября 2019 года

 С 12 по 19 сентября 2019г. спортивная школа проводила Открытое первенство ДЮСШ по активным шахматам среди обучающихся 2008 года рождения и старше. 

В Грозном стартовал очный этап конкурса «Учитель года России-2019»

В  городе Грозный с 20 сентября по 2 октября 2019 года проходит очный этап  конкурса «Учитель года России-2019». На него съехались финалисты из всех 85 регионов. Ленинградскую область в этом году представляет Стрекаловская  Галина Сергеевна, учитель английского языка школы № 3 города Сосновый Бор, победитель областного конкурса «Учитель года-2019».

Муниципальный этап VII Метапредметной олимпиады «Школы Росатома»

18 сентября 2019 года во всех городах-участниках проекта прошел муниципальный этап VII Метапредметной олимпиады «Школы Росатома». В олимпиаде в этом учебном году приняло участие 318 команд, составленных из 1272 учащихся 5-8 классов школ. Работают экспертами и рефери на олимпиаде 378 педагогических и руководящих работника образовательных организаций. Наибольшее количество команд-участниц в муниципальном этапе олимпиады – в Новоуральске (28 команд) и Балаково (24 команды).

Митинг, посвящённый 78 годовщине со дня образования Ораниенбаумского плацдарма

17 сентября 2019 года учащиеся школ города на мемориальном комплексе «Берег мужественных» на реке Воронке приняли участие в митинге, посвящённом 78 годовщине со дня образования Ораниенбаумского плацдарма.

Награждение лауреата конкурса «Я-гражданин России»

По результатам Межрегионального конкурса сочинений «Я-гражданин России» лауреатом конкурса в возрастной категории «учащиеся 9-10 классов» признан Орлов Даниил, обучающийся 11 класса МБОУ «СОШ №7» , педагог – руководитель Гурьянова Наталия Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 7».

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio