Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Октябрь 2020

Школьникам Ленинградской области проведут Дни здоровья!

По решению заседания межведомственного штаба в целях недопущения распространения на территории Ленинградской области очагов новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 обучающиеся общеобразовательных организаций вернутся к обучению с 09 ноября 2020 года.

Рассказ о подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку продолжил онлайн-консультации Рособрнадзора

В рамках серии онлайн-консультаций Рособрнадзора от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) 22 октября прошел эфир, посвященный подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку. Об экзаменационной работе и особенностях подготовки к самому массовому ЕГЭ рассказала член комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по русскому языку Татьяна Малышева.

Информация о частичной компенсации стоимости путевки за отдых в организации отдыха и оздоровления

Уважаемые родители и законные представители!

По нижеуказанной ссылке Вы можете найти всю доступную информацию о получении компенсации стоимости путевок работающим гражданам в организациях отдыха детей и их оздоровления сезонного действия, круглогодичного действия, санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия и санаториев для детей в 2020 году, расположенных на территории Ленинградской области.
 

Завершена диагностика знаний десятиклассников в Ленинградской области

В Ленинградской области завершилась диагностика знаний десятиклассников по программам основного общего образования.

Диагностические работы проведены с 22 сентября по 13 октября 2020 года (6 дат). В них приняли участие обучающиеся 10 классов из 244 школ Ленинградской области.

Информация о работе городской системы образования в период с 28 сентября по 04 октября 2020 г. и запланированных мероприятиях с 05 по 11 октября 2020 г.

Информация о работе городской системы образования в период с 28 сентября по 04  октября 2020 года.

28.09.2020 г. подведены итоги  городского фестиваля агитбригад «Пусть всегда будет завтра!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках городского    проекта «Мы - граждане России». В фестивале приняли участие 7 команд из  образовательных организаций.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio