Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Март 2021

Рособрнадзор определил даты проведения контрольных работ для учащихся 9 классов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Информация о работе городской системы образования в период с 15 по 21 марта 2021 г. и запланированных мероприятиях с 22 по 28 марта 2021 г.

Информация о работе городской системы образования в период с 15 по 21 марта 2021 года.

С 1.03.2021 г. проводится мониторинг качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме Всероссийских проверочных работ в 4 – 8 классах, 10 -11 классах.

Проведение ежегодной Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2021 году проходит в пятый раз.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Ежегодная международная акция Час Земли

В марте 2021 года в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования прошли мероприятия в рамках ежегодной международной акции Час Земли.

Основная цель акции – привлечь внимание общественности и стимулировать интерес к проблеме изменения климата, вопросам экономии энергоресурсов, светового загрязнения и другим экологическим темам.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021г.

11 марта 2021 года в МБОУДО «Центр развития творчества» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021г.

Школьники «заглянут под капот» беспилотников

С 10 по 28 марта 2021 года в школах Ленинградской области пройдут традиционные «Уроки цифры».

Ученикам 1-11 классов расскажут о принципах работы автономного транспорта и процессах, которые позволяют машине строить эффективный и безопасный маршрут.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio