Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

V Городской слёт начальников и педагогов детских оздоровительных лагерей Сосновоборского городского округа

26 сентября 2016 года состоялся V Городской слёт начальников и педагогов детских оздоровительных лагерей Сосновоборского городского округа. В Слёте приняло участие более 150 педагогов из детских оздоровительных лагерей. В рамках Слёта подвелись итоги городского конкурса «Лучший оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей»

№ п/п

Название лагеря, название учебного учреждения

 

Номинация

ФИО начальника ДОЛ

номинация: «Лучший оздоровительный лагерь»

1.

Детский оздоровительный лагерь «Чайка»

I место

начальник Липатова А. В.

2.

Детский спортивно - оздоровительный лагерь, МБОУДО «ДЮСШ» - «Темп»

II место

начальник   Ярошенко Л. П.

3.

 Детский оздоровительный лагерь «Росток», МБОУ «СОШ № 3»

III место

начальник Парамонова Н. В.

 «Лучший интеллектуально-оздоровительный лагерь»

4.

Интеллектуально-оздоровительный лагерь «Парус», МБОУДО «ЦРТ»

«Лучший интеллектуально-оздоровительный лагерь»

начальник Альбицкая М.Л.

«Воспитательная программа лагеря

5.

Детский-оздоровительный лагерь «Чайка»

 

«Воспитательная программа лагеря»

 зам. начальника  Стурова С.Н.

6.

Детский-оздоровительный лагерь «Росток», МБОУ «СОШ № 3»

начальник Парамонова Н.В.

7.

Детский спортивно - оздоровительный лагерь «Темп», МБОУДО «ДЮСШ»

начальник Ярошенко Л.П.

«Программа профильного лагеря»

8.

Интеллектуально-оздоровительный лагерь «Парус», МБОУДО «ЦРТ»

«Программа профильного лагеря»

 начальник

Альбицкая М.Л.

9.

Профильный оздоровительный лагерь

«Интеллект», МБОУ «Гимназия № 5»

начальник Преснякова И.И.

10.

Оздоровительный профильный лагерь

«Энергия», МБОУ «СОШ № 7

начальник Елькина С.Л.

11.

Профильный оздоровительный лагерь

«Интеллект», МБОУ «СОШ № 4»

 начальник Ожегина С.А.

12.

Профильный оздор. лагерь «Морской кадетский класс», МБОУ «СОШ № 4»

начальник Кривенков А. И.

Программа оздоровительного лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

13.

Оздоровительный лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, МБОУ «СОШ № 9»

Программа оздоровительного лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

начальник Егуданова Л.М

«Лучший начальник лагеря»

14.

«Лучший начальник детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей» «Чайка»

Липатова Анна Владимировна

15.

«Лучший начальник трудового оздоровительного лагеря» «Ритм жизни», МБОУ «СОШ № 7»

Шелоумова Анастасия Сергеевна

«Лучшая авторская программа детского оздоровительного лагеря»

16.

Авторская воспитательная программа отряда «Чемпион» МБОУДО «Темп»

Митченко Наталья Анатольевна –

тренер воспитатель

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio