Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Обучающиеся сосновоборских школ приняли участие в церемонии чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Санкт-Петербурге

27 апреля 2017 года обучающиеся сосновоборских школ приняли  участие в церемонии чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Санкт-Петербурге.

Церемония проходила в Санкт-Петербургском государственном университете.

По итогам Всероссийской олимпиады школьников были награждены:

Фамилия, имя, отчество учащегося

ОУ

1.

Балаева Анастасия  Игоревна

 «Лицей № 8»

2.

Березина Алина Сергеевна

 «Гимназия № 5»

3.

Бесчастнова Дарья Александровна

 «Гимназия № 5»

4.

Борцова Екатерина Сергеевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 1»

5.

Величко Ольга Валерьевна

 «Лицей № 8»

6.

Волкова Дарья Евгеньевна

 «Лицей № 8»

7.

Голубев Михаил Владимирович

 «Лицей № 8»

8.

Горошко Нина Эдуардовна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

9.

Грищук Ярослав Васильевич

 «Лицей № 8»

10.

Долгова Маргарита Андреевна

 «Лицей № 8»

11.

Дубинская Маргарита Михайловна

 «Гимназия № 5»

12.

Жмурина Елизавета Сергеевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

13.

Зелент Всеволод Андреевич

 «Средняя общеобразовательная школа № 6»

14.

Иванов Никита Олегович

 «Гимназия № 5»

15.

Касаткина Лада Александровна

 «Гимназия № 5»

16.

Костина Ульяна Александровна

 «Средняя общеобразовательная школа № 6»

17.

Красилец Андрей Сергеевич

 «Гимназия № 5»

18.

Лескова Александра Константиновна

 «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова »

19.

Логинова Евгения Павловна

 «Сосновоборская частная школа»

20.

Медяник Артур Владимирович

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

21.

Плотникова Елизавета Денисовна

 «Средняя общеобразовательная школа № 3»

22.

Рей Мария Алексеевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 7»

23.

Савицкая Ксения Андреевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

24.

Сапожникова Анастасия Алексеевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

25.

Сибирцев Павел Андреевич

 «Лицей № 8»

26.

Сморгунова Екатерина Алексеевна

 «Сосновоборская частная школа»

27.

Старцева Полина Андреевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

28.

Калиниченко Софья Андреевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 6»

29.

Карпенко Юлия Александровна

 «Сосновоборская частная школа»

30.

Сельков Всеволод Александрович

 «Сосновоборская частная школа»

31.

Цедилов Дмитрий Сергеевич

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

32.

Чупов Дмитрий Дмитриевич

 «Лицей № 8»

33.

Петрова Александра Андреевна

 «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»

34.

Харитонцев-Беглов Сергей Викторович

"Лицей № 8"

35.

Грибова Светлана Дмитриевна

 «Гимназия № 5»

 

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Были награждены:

  • Чернышева Эльвира Васильевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей№8»
  • Гринкевич Наталья Викторовна, педагог-наставник победителей и призеров регионального этапа олимпиады школьников, АНОО «Сосновоборская частная школа»
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio