Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 30 октября по 05 ноября 2017 года и запланированных мероприятиях с 07 ноября по 12 ноября 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 30 октября  по 05 ноября 2017 года

С 28 октября по 4 ноября в г.Петергоф проходил шахматный фестиваль «Петровская ладья». Воспитанник ДЮСШ Гудошников Никита стал серебряным призером.

31 октября участие детей Дома детского творчества в областном фестивале конкурсе литературно – художественного творчества «Души прекрасные порывы…» в ГБУ ДО «Центр «Ладога». В рамках фестиваля проводилось 2 конкурса: конкурс «Театральная гостиная», конкурс художественного слова. Результаты:Конкурс «Театральная гостиная»:Диплом Лауреата II степени детское объединение «САМ», педагог Мухина А. А., МБОУДО «ДДТ» Диплом за участие детское объединение «КЛИМ» педагог Николаева Е. В. Конкурс художественного слова: Диплом Лауреата I степени – Сосна Анна, детское объединение «КЛИМ», педагог Николаева Е. В., МБОУДО «ДДТ»;Дипломы в номинации «За мастерство исполнения»:Семенова Софья, Семидоцких Степан, Волокитина Полина - детское объединение «САМ» педагог Мухина А. А., МБОУДО «ДДТ»;Турканова Валерия, Рендель Ирина - детское объединение «Грани творчества», педагог Бекиш Е. А., МБОУДО «ДДТ»;Симоненко Виктор, Кунаева Ульяна, Чеботарева Анастасия - детское объединение «Петрушкин театр», педагог Диденко И. П. МБОУДО «ДДТ»;

3-5 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Чемпионате Ленинградской области и Первенстве Ленинградской области по художественной гимнастике по групповым упражнениям в г.Отрадное Кировского района. Команды гимнасток нашей спортивной школы стали победителями и призерами:

  • По 3 юношескому разряду – команда «Антошки» 2011 г.р. - 3 место,
  • По 2 юношескому разряду – команда «Милашки» 2010 г.р. - 2 место,
  • По 1 юношескому разряду - команда «Изюминки» 2009 г.р. – 2 место,
  • По 3 разряду – команда «Подружки» 2008 г.р. - 3 место,
  • По 2 разряду – команда «Улыбка» 2007-2008 г.р. -  1 место,
  • Команда «Смайлики» 2007-2008г.р. – 1 место,
  • По 1 разряду – команда «Улала» 2005-2006 г.р. – 2 место,
  • По КМС – команда «Грации» 2002-2004 г.р. – 2 место.                                                                                                                                                                                                           Калугина Анастасия в составе сборной команды Ленинградской области заняла 1 место в Первенстве Ленинградской области по групповым упражнениям.

4-5 ноября воспитанницы спортивной школы принимали участие в Открытом международном турнире спортивных клубов, СДЮШОР, объединений и секций художественной гимнастики городов России, ближнего и дальнего зарубежья «Золотой Петербург», где стали бронзовыми и серебряными призерами: Капралова Арина, Горелова Виктория, Сергеева Елена, Кузина Лидия, Ларионова Каролина, Сортова Вероника, Александрова Ксения, Мягкова Маргарита, Гультяева Камила – заняли 3 место. Занина София – 2 место.

4-5 ноября воспитанницы спортивной школы принимали участие в областных соревнованиях по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения в д.Разметелево Всеволожского района.

 

Информация о запланированных мероприятиях в период с 07 ноября по 12 ноября 2017 года

С 26 октября по 8 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в финальном первенстве России по дзюдо в п.Гурзуф (Республика Крым).

08 ноября в Доме детского творчества в 15.00 по адресу: ул. Молодёжная, д. 32, МБОУ «СОШ № 7» проведёт VII городской конкурс социальных проектов «Есть идея!», в рамках реализации городского проекта «Мой успех- успех моей команды» по работе органов школьного самоуправления, городской этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!».

09 ноября в Доме детского творчества в 17.00 по адресу: ул. Солнечная, 25а в рамках российского движения школьников, пройдёт организационная встреча актива РДШ школ города. Цель-формирование городского Совета РДШ. Подготовка портфолио кандидатов в Детский Совет РДШ Ленинградской области.

09 ноября в Доме детского творчества в 15.30 по адресу: ул. Комсомольская, д. 2а, в рамках реализации областного проекта «Равные возможности детям» и работы городского Центра патриотического воспитания состоится заседание (встреча-диалог с детьми войны) Клуба «Юный патриот» военно-патриотической направленности. На базе Дома детского творчества, в 17.00 по адресу: ул. Солнечная 25а, в рамках городского проекта «Мой Успех- успех моей команды», пройдёт игровой практикум на командоформирование.

10-11 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в областных соревнованиях юношей до 12 лет по волейболу в д.Разметелево Всеволожского района.

10-12 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в областных спортивных соревнованиях «Приз федерации шахмат Ленинградской области – второй этап - «Кубок Карельского перешейка-2017» в г.Выборге.

11-12 ноября воспитанницы ДЮСШ принимают участие в ежегодном турнире по художественной  гимнастике «Осенние ласточки» в г.Санкт-Петербурге.

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio