Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 23-29.03.2009 г.

Информация о работе городской системы образования в период с 23-29.03.2009 г.

25.03-26.03 прошел театральный фестиваль «Театр и мы» в рамках XIII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Сосновоборская мозаика - 2009».
В фестивале приняли участие: театральная студия «Теремок», СОШ № 9 (педагог Кочеткова Людмила Александровна); творческий коллектив «Зазеркалье», МОУДОД ДДТ, СОШ № 1 (педагог Гангала Людмила Валентиновна); учащиеся СОШ №1 (педагог Алексеева Татьяна Павловна); детское объединение «КЛИМ» МОУДОД ДДТ (педагог Николаева Елена Владимировна); детское объединение «Лики» МОУДОД ДДТ (педагог Серебрякова Любовь Юрьевна); творческий коллектив Гимназии № 5 (педагог Шоренкова Нина Николаевна); детское объединение «Грани творчества» МОУДОД ДДТ, СОШ № 4 (педагог Бекиш Елена Аркадьевна).
26.03-27.03 творческие коллективы ДДТ приняли участие в III областной выставке технического творчества.
Результаты:

  • II место - Соколов Владимир, III место Блажко Роман в возрастной группе 11-13 лет, д/о «Мальчиш-Кибальчиш» (педагог Байдусь Валерий Иванович);
  • III место - Лескова Александра в возрастной группе 8-10 лет, д/о «Колорит» (педагог Гемпель Ирина Юрьевна

26.03. прошла творческая поездка в пос. Б. Ижора с обучающимися д/о «Колорит» (педагог Гемпель Ирина Юрьевна) и д/о «Вяжем сами» (педагог Фомина Наталья Ивановна), руководитель поездки Чеснокова Галина Сергеевна.
26.03. - выездное занятие в Государственном Русском музее обучающихся д/о «Дизайн» (педагог Шишковская Татьяна Валерьевна).
27.03. Участие в открытом фестивале молодежных СМИ «Верить, любить, жить» обучающихся д/о «Скрепка» и д/о «Юнкоры», г. Всеволожск.
28.03. Участие в III туре турнира по спортивным танцам «Восходящие звезды» д/о «Фейерверк» (педагог Иванова Вера Сергеевна), г. Санкт-Петербург.
28.03. Поездка на День открытых дверей Гатчинского педагогического колледжа им.Ушинского, обучающихся д/о «Дизайн» (педагог Шишковская Татьяна Валерьевна), г.Гатчина;
29.03. Участие в III городском театральном конкурсе-фестивале «Как хорошо, что есть театр!» обучающихся д/о «Грани творчества» (педагог Бекиш Елена Аркадьевна), д/о «Лики» (педагог Серебрякова Любовь Юрьевна), д/о «КЛИМ» (педагог Николаева Елена Владимировна), СМУ ГКЦ «Волшебный фонарь», г. Сосновый Бор.

  • Диплом II степени – д/о «КЛИМ», педагог Николаева Елена Владимировна;
  • Диплом III степени – д/о «Грани творчества», педагог Бекиш Елена Аркадьевна.

28.03-30.03 Участие в областной школе актива детских общественных объединений и школьных органов самоуправления членов МОО «Контакт» (Сосина Настя, Глазунова Таня, Щербина Оксана).

с 22 по 31 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в Финале Первенства России по волейболу среди юношей 1996-97 годов рождения в г.Ростов Ярославской области.

с 24 по 30 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике в г.Иваново.
Команда кандидатов в мастера спорта (Бушуева Ксения, Гуляева Аня, Фомичева Катя, Смирнова Лера, Михайлова Мария) заняла 3 место.
Бушуева Ксения, Подолян Василиса были отмечены в числе сильнейших гимнасток общества «Русь».

26 марта команда ДЮСШ по хоккею с шайбой «Сокол» провела ответный матч с СДЮСШОР СК «Петергоф». (Принимали участие дети 2004-2000 гг. рождения) со счетом 5:1 в пользу СК «Петергоф».

с 27 по 28 марта принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девочек до 14 лет (1996-97 гг. рождения) в поселке имени Морозова Всеволожского района.
Никипорец Иван и Галичкина Полина стали бронзовыми призерами соревнований.

28 марта в 7 микрорайоне ДЮСШ провела турнир по футболу «Сосновоборская весна» среди мальчиков и девочек от 5 до 13 лет.

28 по 29 марта ДЮСШ провела традиционный турнир по художественной гимнастике «Грация», в котором приняли участие 85 гимнасток.
В командном зачете:

1 место заняла команда ДЮСШ г.Сосновый Бор
2 место – СДЮШОР Фрунзенского района (г.Санкт-Петербург)
3 место – ДЮСШ Петроградского района (г.Санкт-Петербург)
Сосновоборские гимнастки заняли следующие призовые места:
2 разряд, 2000 год рождения: Куликова Варя – 1 место, Сидельникова Эллина – 2 место.
КМС, 1996 год рождения: Локтионова Ксения – 3 место.
КМС, 1995 год рождения: Молоканова Надежда – 1 место.
Мисс «Грацией» стала гимнастка из г.Санкт-Петербурга Анастасия Елизарова.

28-29 марта ДЮСШ провела соревнования по шахматам «Мемориал Кобозева Александра Ивановича».
Гарголин Павел занял 3 место в общем зачете среди взрослых, 1 место – среди школьников.
Среди младших участников лучшим был Грищук Ярослав.
 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio