Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 25-31.05.2009 г. и запланированные мероприятия на 01-07.06.2009 г.

Информация о работе городской системы образования в период с 25-31.05.2009 г. и запланированные мероприятия на 01-07.06.2009 г.

25-31.05.2009 г.

  • Началась государственная итоговая аттестация

11 классы
26.05. - информатика, биология
28.05. - математика
29.05. - русский язык
9 классы
27.05. - алгебра

  • 29.05.2009 г. – прошел городской туристический слёт учащихся, учителей.
  • 28-29 мая Центр развития творчества детей и юношества принял участие в областной выставке детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства в городе Кириши. Дипломами Лауреатов 2 степени награждены Сырова Александра и Корсунцев Виктор (педагог Воронина Т.Ю.).
  • 22 и 27 мая прошли мероприятия для выпускников объединений Центра развития творчества, на котором ребята, обучавшиеся по дополнительным образовательным программам, получили свидетельства об окончании. Также чествовали воспитанников, которые достигли наибольших результатов в изучении предметов.
  • С 28.05.09 по 29.05.09 г. Участие детских объединений Дома детского творчества в г. Кириши в областных мероприятиях:
    • Областной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования
      Результат: 4 Диплома Лауреата-
    1. Дудникова Александра, в номинации «бисероплетение», педагог Фомина Наталья Ивановна;
    2. Иванова Яна, в номинации «батик», педагог Пономарёва Ольга Викторовна;
    3. Чурмаева Диана, в номинации «традиционная кукла»; педагог Грачёва Татьяна Борисовна;
    4. Лушникова Ася, в номинации «батик», педагог Шишковская Татьяна Валерьевна.
    • Областной выставке-конкурсе изобразительного творчества учреждений дополнительного образования
      Результат: 4 Диплома Лауреата-
    1. Луцык Людмила- Лауреат I степени, номинация «графика», педагог Шишковская Татьяна Валерьевна,
    2. Гончар Валерия – Лауреат I степени в номинации «живопись», Диплом III степени в номинации «графика», педагог Пономарёва Ольга Викторовна;
    3. Тулинова Екатерина – Лауреат II степени в номинации «графика», педагог Пономарёва Ольга Викторовна.
    • Областной выставке-конкурсе изделий детских объединений моделирования и конструирования одежды «Мода и мы»
      Результат: 2 Диплома Лауреата
    1. Казакова Дарья, в номинации «за лучший традиционный костюм», педагог Прокопец Светлана Николаевна;
    2. Колосова Наталья, в номинации «за лучшие аксессуары костюма», педагог Шишковская Татьяна Валерьевна.
    • Областном конкурсе-фестивале детских театров моды «Мода и мы»
      Результат:
    1. Диплом Лауреата III степени за коллекцию «Задоринки» -студия «Эксперимент», педагоги: Пономарёва Ольга Викторовна, Прокопец Светлана Николаевна;
    2. Специальный диплом за коллекцию «Обратите внимание» – д/о «Вообрази" педагог Грачёва Татьяна Борисовна.
  • 31.05.09 г. Участие в ежегодном областном фестивале детского и юношеского творчества «VII Карнавал детства» в СМУ «Парк Культуры и отдыха» обучающихся детских объединений Дома детского творчества: «Калинушка» (педагог Бигун Надежда Алексеевна), «Колорит» (педагог Гемпель Ирина Юрьевна), «Роспись по дереву» (Ермолаева Наталья Евгеньевна), «Ассорти» (педагог Лобанова Надежда Валерьевна), «Декоративная обработка кожи» (педагог Наумова Ирина Александровна), «Юный художник» (педагог Пономарева Ольга Викторовна), «Художественная вышивка» (педагог Прокопец Светлана Николаевна), «Радуга» (педагог Балакирева Татьяна Ивановна), «Вообрази» (педагог Грачева Татьяна Борисовна), «Грани творчества» (педагог Бекиш Елена Аркадьевна).

01-07.06.2009 г.
Продолжается государственная итоговая аттестация:
9 классы:
01.06. - русский язык
02.06. - русский язык
05.06. -обществознание
05.06. - история
05.06. - физика, химия
11 (12) классы:
01.06. - география, литература
03.06. - русский язык
04.06. - математика

С 1.06.09 г. – начинают свою работу детские оздоровительные лагеря

ДОЛ «Темп» с 1.06. – 30.06 , МОУ «СОШ №7»
ДОЛ «Радуга» с 1.06. – 30.06, МОУ «СОШ №3»
ДОЛ «Парус» с 1.06. – 30.06, МОУ ДОД «ЦРТ»
Трудовой лагерь с 1.06. – 30.06, МОУ «СОШ №9»
Оздоровительный лагерь «Интеллект», МОУ «СОШ №9»

С 1.06-5.06 – пройдут учебно-полевые сборы учащихся ОУ города и 3 курса Сосновоборского Политехнического колледжа.
 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio