Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период со 09-15.11.2009г. и запланированные мероприятия

Информация о работе городской системы образования в период со 09-15.11.2009 г. и запланированные мероприятия
на 16-22.11.2009 г.

С 09-12. 2009 г. на открытом Кубке Санкт-Петербурга в групповых упражнениях по художественной гимнастике воспитанница ДЮСШ Госькова Полина подтвердила звание Мастер спорта по художественной гимнастике.

С 01-10.11.2009 г. в Зональном первенстве России по шахматам (г. Череповец), воспитанник ДЮСШ Грищук Ярослав занял 3 место

С 05-07.11.2009 г. а Чемпионате СЗФО в г. Северодвинске по рукопашному бою воспитанница ДЮСШ (ШБИ Ракар-до) Тихонова Анна заняла 1 место.

Стали известны результаты участия воспитанников Центра Информационных технологий в XVII Командном чемпионате школьников Санкт-Петербурга по программированию, проходящем в октябре 2009г. По результатам отборочного тура команда из Соснового Бора (Булычев Антон, Брусов Кирилл, Гарголин Павел – 11 кл., лицей № 8) заняла второе место. Педагог – Паньгина Нина Николаевна

13-14.11.2009 г. в Санкт-Петербурге прошла X Всероссийская олимпиада школьников по программированию. Всего приняли участие 161 команда (Россия, Украина, Грузия, Белоруссия). Учащиеся из г. Сосновый Бор выступили достойно и получили диплом III степени (Булычев Антон, Брусов Кирилл, Гарголин Павел – 11 кл., лицея). Педагог – Паньгина Нина Николаевна

Стали известны результаты участия учащихся Сосновоборского городского округа в Международном конкурсе «Созвездие талантов» на присуждение награды «Звезда академика Д. С. Лихачева» в 2009 году.
Лауреаты конкурса («Звезда Д.С.Лихачева»):

  • Клюев Владимир - (г.Сосновый Бор, МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка» – Премия имени Д.С. Лихачева
  • Потапова Мария (г.Сосновый Бор, МОУДОД ДЮСШ, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка»).
  • Хрусталёв Михаил (г.Сосновый Бор, МОУДОД «Ювента», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»).
  • Дмитриев Сергей (г.Сосновый Бор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка», МОУ ДОД «Центр информационных технологий» – Премия им. С.И. Вавилова.

Дипломант конкурса
 

  • Розов Евгений (Сосновый Бор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1)

16-22.11.2009 г.

18.11.2009 г. – пройдет методический семинар «Активизация учителя по успешной подготовке учащихся к итоговой аттестации в новой форме». Семинар пройдет на базе школы № 3, начало в 9.05. В программе семинара: открытые уроки, внеклассные мероприятия, творческие дискуссионные общения педагогов на основе посещенного мероприятия, подведение итогов, городской методический совет, совет руководителей.
 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio