Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 07-13.03.2011г.

 

12.03.2011г. проведен V городской конкурс «Наш классный – самый классный». В конкурсе приняли участие классные руководители школ №№ 2,3,4,6,7,9, гимназии № 5, лицея  № 8.

Победителями конкурса стали:

·         Дмитриева Елена Ивановна, классный руководитель 10 «Б» кл., лицея № 8, в номинации «Классный руководитель 5-11-х классов»;

·         Тупикова Галина Николаевна, классный руководитель 2 «В» кл., школы № 9, в номинации «Классный руководитель 1-4-х классов».

 

Лауреатами конкурса стали:

·        Слуцкая Неля Ивановна, классный руководитель 6 «Б» школы №2;

·        Рухлова Евгения Викторовна, классный руководитель 8 «Б» школы №7.

 

Дипломы в номинациях  получили:

·        Золотарева Елена Юрьевна, классный руководитель 3 «В» кл.,  школы №6, в номинации «Классная мама»;

·        Абузярова Лиуза Ибрагимовна, классный руководитель 4 «В» кл.,  школы №2, в номинации «Творческая личность»;

·        Быкова Галина Анатольевна, классный руководитель 11 «А» кл.,  школы №4, в номинации «Душа класса»;

·        Ефимова Ирина Станиславовна, классный руководитель 6 «А» кл. школы №3, в номинации «Организаторский талант»;

·        Бояркина Раиса Игнатьевна, классный руководитель 9 «Б» кл.,  школы №4, в номинации «Педагогический оптимизм»;

·        Щербак Юлия Юрьевна, классный руководитель 6 «Б» кл.,  гимназии № 5, в номинации «Творческий потенциал и педагогический оптимизм».

 

 

04.03.2011г.  воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области в соревнованиях по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона. Марафон» (п. Токсово).

            Среди старших девушек на дистанции 15 км учащиеся ДЮСШ заняли следующие места:

1 место – Творогова Дарья

2 место – Облогина Елена

3 место – Творогова Александра

 

            среди девушек на дистанции 10 км:

3 место – Фролова Евгения

 

с 04-06.03.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Чемпионате Ленинградской области по художественной гимнастике в г.Отрадное.

            Команда ДЮСШ заняла 3 место.

            В индивидуальной программе призовые места заняли

Лапутина Дарья – 2 место (мяч), 3 место (обруч).

 Хартиян Ирина – 3 место (булавы).

 

08.03.2011г. учащиеся отделения лыжных гонок ДЮСШ принимали участие в Традиционном Гатчинском марафоне. На дистанции 20 км среди старших девушек Облогина Елена заняла 3 место.

 

с 09-13.03.2011г. учащиеся отделения шахмат принимали участие в Первенстве Ленинградской области по шахматам среди учащихся 2000 г.р. и моложе в п. Лисий Нос.

Кулек Катя – 2 место,

Каневская Настя – 3 место

Пичугин Гена –  3-4 место

 

11.03.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Приз Е.Беляева» (п. Токсово).

Учащиеся ДЮСШ заняли 3 место в командной эстафетной гонке (Шленский Антон, Шкарин Михаил, Облогина Елена, Творогова Дарья).

 

13.03.2011г. ДЮСШ провели турнир по хоккею с шайбой, в котором приняли участие команда молодежи и ветеранов.

 

с 10-16.03.2011г. учащиеся отделения художественной гимнастики ДЮСШ  принимают  участие в Чемпионате ОДСОО «Русь» в г. Иваново.

 

10-11.03.2011г. в Центре развития творчества прошли командные соревнования по решению задач повышенной сложности «ФИЗБОИ» для учащихся 8 и 10 классов. Два дня команды школ города соревновались в решении задач по физике, доказывали свою «физическую» квалификацию и проявляли находчивость.

Оценивало работу ребят компетентное жюри в составе работников НИИКИОЭП, педагогов политехнического колледжа и Центра развития творчества.

Победителями стали (как среди параллелей 8 классов, так и среди 10 классов):

1 место команда школы № 3

2 место команда лицея № 8

3 место команда школы № 2

 

С 28.02-12.03.2011г. в спортивных залах школ города прошли соревнования 36-й городской спартакиады школьников по баскетболу среди команд юношей и девушек 7-8 классов. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, традиционно пользуются популярностью среди учащихся и проходят при поддержке болельщиков команд. Все школы города приняли участие в этом  виде программы городской спартакиады.

Итоги соревнований:

Девушки 7-8 классы:           1 место-школа №1

2 место-гимназия №5

3 место-школа №3

4 место-школа №2

5 место- школа №7

6 место- школа № 9

7 место-школа №6

8 место- лицей №8

9 место-школа №4

 

Юноши 7-8 классы:  1 место-школа №3

2 место-школа №7

3 место-школа № 1

4 место-школа №4

5 место- школа №2

6 место- гимназия №5

7 место-школа №6

8 место- лицей №8

9 место- школа № 9

 

 

10.03.2011г. - Состоялось награждение победителей и лауреатов VII регионального открытого и юношеского художественного творчества г. Санкт – Петербурга и Ленинградской области «Россия – мой дом, моя жизнь» в Российской художественно-промышленной академии им. Штиглица.

По итогам конкурса получили:

3 место с присуждением звания «Лауреат» - Белоусова Мария, детское объединение «Юный художник», педагог Пономарева Ольга Викторовна, Дом детского творчества;

4 место с присуждением звания «Дипломант» - Смолина Ольга, детское объединение «Дизайн», педагог Шишковская Татьяна Валерьевна, Дом детского творчества;

5 место с присуждением звания «Дипломант» - Луцык Людмила, детское объединение «Дизайн», педагог Шишковская Татьяна Валерьевна, Дом детского творчества.

 

11.03.2011 - Выпуск радиопередачи «Послушайте!».

Тема: представление участников V городского конкурса «Наш классный – самый классный»:

- Елены Юрьевны Золотаревой, МОУ СОШ №6;

- Ирины Станиславовны Ефимовой, МОУ СОШ №3;

- Галины Анатольевны Быковой, МОУ СОШ №4;

- Раисы Игнатьевны Бояркиной, МОУ СОШ т№4.

Авторы: Кузнецов Максим и Гасич Ксения.

Ведущие: Андреева Дарья и Быкова Ксения.

Руководитель проекта:  методист Дома детского творчества Тищенко Ольга Карловна.

 

11.03.2011г. – Областная межведомственная комиссия по охране труда, областной комитет по труду и занятости населения Ленинградской области провел обследование состояния охраны труда в Гимназии №5.

 

01-15.03.2011г. – проходит Этап «Контингент» операции «Подросток».

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio