Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 10-15.05.2011 года

 

Подведены итоги областного смотра-конкурса интернет-сайтов образовательных учреждений Ленинградской области. Сайты школы № 3 и гимназии № 5 г.Сосновый Бор удостоены дипломов II степени в номинации «Лучший сайт муниципального общеобразовательного учреждений Ленинградской области». В этой номинации было заявлено 50 школьных сайтов области.

Сайт ГАОУ СПО ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» завоевал диплом III степени в номинации «Лучший сайт учреждения начального или среднего профессионального образования Ленинградской области».

 

10.05.2011г. состоялось награждение победителей конкурса рисунка по вопросам избирательного права «Я выбираю будущее!», организованного  Сосновоборским  городским молодёжно-спортивный центром.

Воспитанницы детского объединения «Экологический рисунок» (педагог Воронина Т.Е.) Центра развития творчества стали победительницами конкурса:

I место - Шустрова Анастасия

II место - Некрасова Алеся

 

11-18.05.2011г. воспитанники ДЮСШ принимают участие в 3-м этапе 5 летней спартакиаде учащихся России по волейболу в г.Псков среди юношей 1995-96 годов рождения.

 

11.05.2011г. на базе гимназии № 5 проведен городской семинар «Социально-педагогические и психологические аспекты воспитательной деятельности в лагере с дневным пребыванием детей».

 

12-15.05.2011г.- воспитанники ДЮСШ приняли участие в турнире по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения в г. Санкт- Петербург.

 

            12.05.2011г. – поход с участниками слета на Красную горку. (Краеведческая часть со всеми школами, 27 учащихся).

 

12.05.2011г. в школе № 6 закрыл свой первый сезон Театр книги «Свеча» - совместный творческий проект детского объединения «КЛИМ» МОУ ДОД ДДТ (педагог Николаева Елена Владимировна) и  МОУ СОШ № 6 (заведующая библиотекой Сиднева Нина Васильевна).

 

13-15.05.2011г. в ДЮСШ провели первый Открытый межрегиональный турнир по художественной гимнастике по групповым упражнениями «Балтийские звездочки».

Приняли участие 69 гимнасток (9 команд).

Команды сосновоборских гимнасток заняли следующие места:

            - по 1 юношескому разряду – команда сосновоборской ДЮСШ «Смайлики» заняла 1 место (Лядова Маргарита, Грыженко Алина, Комарова Николь, Федосеева Алена, Фертова Вероника, Мухаметзянова Дарья);

- и 3 место заняла команда сосновоборской ДЮСШ «Антошка» (Мартынова Света, Кутлаева Ульяна, Тапешкина Полина, Лукунина Диана, Калугина Настя);

- по 3 разряду – 2 место (Котова София, Гаврилюк Таня, Ульянова Ангелина, Чернявская Яна, Мартынова Света);

- по 2 разряду - 1 место у сосновоборской команды «Фигаро»(Марова Таня, Захарова Алена, Мусиенко Настя,   Никифорова Катя, Петрова Саша);

- 2 место у команды «Мадагаскар» (Афанасьева Арина, Величко Ольга, Иванова Арина, Белова Катя, Ерофеева Аня);

- по 1 разряду – 3 место (Куликова Варя, Кутхашвили Лиза, Котова Полина, Чернявская Рита, Комста Настя, Дерябина Катя).

 

13.05.2011г. – прошли городские соревнования санитарных дружин (10 классы).

 

13-15.05.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в третьем этапе пятой летней Спартакиады учащихся России по дзюдо в г. Гатчина.

Перепелица Максим занял 2 место.

            14.05.2011г. - Турнир семейных команд по шахматам «Лучший отдых для семьи – в руки шахматы бери!». Место проведения: МОУ ДОД «ДЮСШ», «Белая ладья». Приняли участие 10 семейных команд. Лучший результат показали команды семей Каневских и Муравьевых.

 

14.05.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в товарищеском турнире по волейболу среди мальчиков 1997 г.р. в г. Санкт-Петербург (Сосновый Бор – Невская СДЮШОР)

Команда волейболистов сосновоборской ДЮСШ заняла 2 место.

 

14–15.05.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом первенстве по дзюдо кингисеппского клуба восточных единоборств «Иппон».

Учащиеся ДЮСШ стали победителями и призерами в разных весовых категориях:

1 место заняли: Кострецкий Дима, Шевченко Саша.

2 место – Вагось Филипп, Ермаков Марсель, Шевченко Слава, Похожаев Женя.

3 место – Андриянов Саша, Гончаров Егор, Николаев Даниил, Гаврилюк Алексей, Булдаков Даниил, Колесниченко Артем, Донсков Дмитрий, Калашников Георгий.

 

15.05.2011г. – участие в г. Всеволожск в соревнованиях «Российский азимут».

Итоги: три III – места, три II места, два I места.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio