Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 24-30.10.2011 года

 

24.10.2011г. на базе  Дома детского творчества состоялся семинар «Психология творчества» в рамках работы с одаренными детьми. Семинар провела кандидат педагогических наук Надежда Дмитриевна Санитарова (Ленинградский областной институт развития образования).

 

С 25-28.10.2011г. прошла многоступенчатая олимпиада по занимательной математике (заочный этап, 1-8 классы). Место проведения: г. Сосновый Бор, через СМИ.

 

Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества Клюев Иван (педагог Колчев Н.П.)  и Арзамасцев Антон (педагог Балбеко В.М.) за победу в  Областном конкурсе - выставке изобретательских идей награждены премией для поддержки талантливой молодёжи в размере 30000 тысяч рублей.

            26.10.2011 - городской этап конкурса исследовательских работ по краеведению в рамках движения «Отечество». В конкурсе принимали участие ученики школ города: №1, № 3, №5, №6, №8. Список призёров:

 

Фамилия, имя

класс

МОУ

ФИО руководителя

Приз.

место

1.

Круч

Яна

10

Гимназия № 5

Порфирьева Ирина Александровна

I

2.

Иванченко

Надежда

8

СОШ

№ 1

Матаева Антонина Ивановна

II

3.

Федосеева

Алина

8

СОШ

№ 1

Матаева Антонина Ивановна

III

 

26-27.10.2011г. прошли контрольно-педагогические измерения в рамках государственной аккредитации в СОШ № 3, гимназии № 5 (9-11 классы).

 

27.10.2011г. прошло городское родительское собрание «Профессиональное самоопределение учащихся». Место проведения: МОУ «СОШ № 3».

27.10.2011г. - прошла образовательная видеоконференция для учащихся 9-11 кл. по филологии. Место проведения: МАУ «ЦИТ».

27.10.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Кубке губернатора Ленинградской области по шахматам среди учащихся 2003 года рождения и молодежи в г. Тосно.

28.10.2011г. - областная олимпиада по краеведению «Ленинградская область». В олимпиаде принимали участие 12 человек (учащиеся 6-8 классов). Список победителей и призёров:

 

 

Фамилия, имя

класс

МОУ

ФИО руководителя

Призовое

место

1.

Болдырева

Полина

6

СОШ № 2

Киселёва Светлана Викторовна

I

2.

Черевко

Владислав

6

СОШ № 1

Матаева Антонина Ивановна

II

3.

Балашов

Артём

7

Лицей № 8

Громова Валентина Николаевна

I

4.

Старун

Игорь

7

Лицей № 8

Громова Валентина Николаевна

II

5.

Филин

Яна

7

Лицей № 8

Громова Валентина Николаевна

II

6.

Калюжный Дмитрий

7

Лицей № 8

Громова Валентина Николаевна

III

7.

Федосеева

Алина

8

СОШ № 1

Матаева Антонина Ивановна

II

8.

Иванченко

Надежда

8

СОШ № 1

Матаева Антонина Ивановна

III

 

29.10.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире по дзюдо «Осенний лист» среди юношей и девушек 1998-99, 2000-2001 годов рождения в г.Святогорске.

            Медусон Софья заняла 1 место, Ивакин Илья – 3 место.

 

29.10.2011г. в СОШ № 4 прошел  традиционный праздник для родителей и учащихся «Субботея», в котором приняли участие воспитанники хореографического ансамбля «Дружба» под руководством Ирины Евгеньевны Роговой, концертмейстер Марина Владимировна Козицкая.

 

30.10.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом турнире по дзюдо «Открытое татами» на призы СК «Нарвская застава».

            Маров Анатолий занял 1 место,  Николаев Даниил – 2 место.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio