Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 28.11-04.12.2011 года

 

Шеянова Галина Станиславовна - педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества заняла победное  III место в финале Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Эколого-биологическая». Конкурсные мероприятия проходили с 26.11-03.12.2011г. в Санкт Петербурге.

 

01.12.2011г. делегация МАУ «Центр информационных технологий» приняла участие в «Ярмарке инноваций в образовании», где представила опыт работы по реализации инновационной деятельности:

- в работе с одаренными детьми;

- организация профильного обучения;

- модель оценки качества образования.

Представленные продукты получили высокую оценку участников и гостей Ярмарки.

Проект зам. директора Центра Спиваковой Ирины Георгиевны «Реализация модели системы сетевого взаимодействия МАУ «ЦИТ» с образовательными учреждениями разного типа и вида по обеспечению качества профильного обучения» признан лучшим инновационным продуктом года.

   

 

            С 01- 20.12.2011г. – проходит этап «Допинг» операции «Подросток».

 

02.12.2011г. педагоги Центра развития творчества детей и юношества провели ставший уже традиционным мастер-класс по изготовлению игрушек и поделок к новогодним праздникам.

В этом году этот мастер-класс пользовался особенным спросом, так как все присутствующие на мероприятии гости (педагоги школ и воспитатели дошкольных учреждений) отозвались на призыв администрации города на участие в конкурсе новогодних украшений. Всего в мероприятии приняли участие более 30 работников образовательных учреждений, детского дома и центра «Надежда».

 

         02.12.2011г. на базе Дома детского творчества проведены «Народные посиделки» (мастер-классы для педагогов по изготовлению новогодних поделок из различных материалов) в рамках городского проекта «Времен связующая нить».

 

с 30.11-04.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийском турнире «Авангард»  по художественной гимнастике в г. Иваново.

            Лядова Маргарита заняла 2 место.

Федосеева Алена награждена специальным призом турнира.

(Тренер Веселова Н.О.)      

 

 

03.12.2011г. – прошло Первенство «Ювенты» по туризму в зале. Всего участвовало 73 человека (возраст от 7 до 17 лет)

Победители по группам:

 

М (10 лет и младше) - Ушаков Михаил

М (11-12 лет) - Мочалов Даниил

М (13-14 лет) - Голощапов Кирилл

М (15-16 лет) - Иванов Михаил

 

Д (10 лет и младше) - Дорогунцева Варвара

Д (11 - 12 лет) - Булко Анна

Д (13-14 лет) - Колмогорцева Маргарита

Д (15-16 лет) - Корнева Светлана

 

03.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в междугородном традиционном турнире по дзюдо (г. Ивангород).

 

04.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в традиционном междугородном турнире по дзюдо памяти ГСС В.Вересова в СК «Малахит».

            Учащиеся ДЮСШ стали победителями и призерами турнира:

1 место: в своих весовых категориях заняли: Шавоян Руслан, Ахметов Рифат, Калашников Георгий.

2 место: Ивакин Илья, Ефимов Егор, Бесстрашников Александр.

3 место: Николаев Даниил, Гараджа Александр, Федоров Егор, Шевалдина Мария, Выборнов Никита.

 

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по английскому языку

(16 и 18.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Горбатюк Евгений Валерьевич

МБОУ СОШ №2

11

Бородина Н.С.

победитель

2.       

Кузьмина Е.Г.

МБОУ СОШ №3

11

Зотова Н.Н.

призер

3.       

Лялюева Д. Д.

МБОУ «Лицей №8»

9

Нестерова Н.Г.

призер

4.       

Любченко А.В.

МБОУ СОШ №2

11

Новолодская И.Н.

призер

5.       

Закревская Я.П.

НОУ «Сосновоборская частная школа»

9

Глузь  Г.В.

призер

6.       

Чичиндаева Е.С.

МБОУ СОШ №2

10

Ломаева Ю.И.

призер

7.       

Анпилогова К.С.

МБОУ СОШ №2

9

Ломаева Ю.И.

призер

8.       

Бараненко А.О.

МБОУ СОШ №2

10

Ломаева Ю.И.

призер

9.       

Кокарева Е.А.

МБОУ СОШ №2

11

Бородина Н.С.

призер

10.   

Воронков Н.С.

МБОУ «Гимназия №5»

11

Плишкина Н.В.

призер

11.   

Никитин Е.В.

МБОУ «Гимназия №5»

9

Плишкина Н.В.

призер

12.   

Кокарев Д.А.

МБОУ «Лицей №8»

9

Нестерова Н.Г.

призер

13.   

Корнева С.А.

МБОУ СОШ №2

11

Ломаева Ю.И.

призер

14.   

Бороздинова А.М.

МБОУ «Лицей №8»

11

Ткаченко Н.И.

призер

15.   

Ильюшенков Д.С.

МБОУ СОШ №2

11

Ломаева Ю.И.

призер

16.   

Вегеле Е.С.

МБОУ СОШ №2

9

Соловьева Е.Ю.

призер

17.   

Полынина Е.А.

МБОУ СОШ №2

9

Ломаева Ю.И.

призер

18.   

Притчина А.В.

МБОУ «Лицей №8»

11

Ткаченко Н.И.

призер

 

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по обществознанию

(17.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Шкурина Наталья Матвеевна

МБОУ «Гимназия №5»

9

Порфирьева И.А.

победитель

2.

Клименко Диана Артуровна

МБОУ «Гимназия №5»

9

Порфирьева И.А.

призер

  3.

Соловьева Полина Борисовна

МБОУ СОШ №2

9

Григорьева С.А.

призер

4.

Подселихина Мария Константиновна

МБОУ СОШ №2

9

Григорьева С.А.

призер

     5.

Жуковская Варвара Дмитриевна

МБОУ «Лицей 8»

9

Ивановская М.Ю.

призер

     6.

Макаренко Ксения Андреевна

МБОУ «Гимназия №5»

9

Порфирьева И.А.

призер

     7.

Филиппова Юлия Николаевна

 МБОУ СОШ №6

9

Хрущева С.А.

призер

8.

Федякина Анастасия Владимировна

 МБОУ СОШ №3

9

Данилова Е.В.

призер

9.

Сидорина Дарья Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №5»

10

Григорьева С.В.

победитель

    10.

Чичиндаева Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ №2

10

Григорьева С.А.

призер

    11.

Егорова Дарья Юрьевна

МБОУ «Гимназия №5»

10

Григорьева С.В.

призер

    12.

Актянов Даниил Дмитриевич

МБОУ «Лицей 8»

10

Щукина С.Б.

призер

    13.

Довгалюк Александра Сергеевна

МБОУ СОШ №6

10

Хрущева С.А.

призер

    14.

Корнева Светлана Андреевна

МБОУ СОШ №2

10

Григорьева С.А.

призер

    15.

Беликов Владимир Валерьевич

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД ЦРТ

10

Григорьева С.А.

Давыдов М.Н.

призер

    16.

Слугина Мария Олеговна

МБОУ «Лицей 8»

10

Щукина С.Б.

призер

17.

Шклярская Николь Евгеньевна

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД ЦРТ

10

Григорьева С.А.

Давыдов М.Н.

призер

18.

Евтешина Антонина Михайловна

МБОУ «Лицей №8»

11

Щукина С.Б.

победитель

    19.

Шерепа Артем Андреевич

МБОУ СОШ №3

11

Плотникова Д.Н.

призер

20.

Рушанов Ильдар Рушанович

НОУ СЧШ

11

Орлова Н.А.

призер

    21

Ключникова Александра Михайловна

МБОУ СОШ №9

МБОУДОД ЦРТ

11

Шарова Е.А.

Григорьева С.В.

призер

22.

Любченко Алина Васильевна

МБОУ СОШ №2

11

Бойкова Л.П.

призер

23.

Быкова Ксения Борисовна

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУДОД ЦРТ

11

Григорьева С.В.

призер

    24.

Олешко Юлия Олеговна

МБОУ «Гимназия №5»

11

Григорьева С.В.

призер

    25.

Притчина Анна Викторовна

МБОУ «Лицей №8»

11

Щукина С.Б.

призер

    26.

Ганжа Анастасия Андреевна

МБОУ «Гимназия №5»

11

Григорьева С.В.

призер

    27.

Дяченко Ксения Максимовна

МБОУ СОШ №9

11

Шарова Е.А.

призер

28.

Савушкин Александр Вадимович

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУДОД  ЦРТ

11

Григорьева С.В.

призер

29.

Соловьева Любовь Игоревна

МБОУ СОШ №2

11

Бойкова Л.П.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по русскому языку

(22.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Шкурина Наталья Матвеевна

МБОУ Гимназия № 5

9

Марьясова И. А.

победитель

2.

Клименко Диана Артуровна

МБОУ Гимназия № 5

9

Марьясова И. А.

призер

3.

Жуковская Варвара Дмитриевна

МБОУ «Лицей № 8»

8

Дмитриева Е. И.

призер

4.

Мамаев Даниил Антонович

МБОУ «Лицей № 8»

8

Дмитриева Е. И.

призер

5.

Закревская Янина Павловна

НОУ «Сосновоборская частная школа»

9

Демина А. Н.

призер

6.

Понизова Вероника Сергеевна

МБОУ «Лицей № 8»

8

Дмитриева Е. И.

призер

7.

Соловьева Полина Борисовна

МБОУ СОШ № 2

9

Момот Е. О.

призер

8.

Беляева Татьяна Александровна

МБОУ Гимназия № 5

9

Марьясова И. А.

призер

9.

Зинатуллин Эдуард Рустемович

МБОУ СОШ № 3

 

9

Крюкова О. В.

призер

10.

Чичиндаева Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ № 2

10

Зайцева Н.Л.

победитель

11.

Решетникова Елизавета Валерьевна

МБОУ СОШ №3

 

10

Куневич Е.В.

призер

12.

Корнева Светлана Андреевна

МБОУ СОШ № 2

 

10

Зайцева Н.Л.

призер

13.

Филоненко Алина Константиновна

МБОУ СОШ № 3

 

10

Куневич Е.В.

призер

14.

Ильюшенков Денис Сергеевич

МБОУ «СОШ №2»

МБОУДОД ЦРТ

10

Зайцева Н.Л.

Карабицина М.М.

призер

15.

Ляпина Александра Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5»

10

Ерошкина М. А.

призер

16.

Каляшова Мария Евгеньевна

МОУ Лицей №8

11

Иванченко Л.Д.

победитель

17.

Ганжа Анастасия Андреевна

МБОУ Гимназия №5

11

Белова К.П.

призер

18.

Сафонова Ольга Дмитревна

МБОУ СОШ №9

11

 Актянова Е.Г.

призер

19.

Олешко Юлия Олеговна

МБОУ Гимназия №5

11

Белова К.П.

призер

20.

Шерепа Артем Андреевич

МБОУ СОШ №3
МБОУДОД ЦРТ

11

Оленева В.В.

Винкенштерн Н. А.

призер

21.

Притчина Анна Викторовна

МБОУ Лицей №8

11

Иванченко Л.Д.

призер

22.

Шульгина Варвара Николаевна

МБОУ СОШ №2

11

Локтионова Е.В.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по экономике

(23.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Любченко Алина Васильевна

МБОУ СОШ №2

11

Петрова М.Г.

Победитель

2.       

Решетникова Елизавета Валерьевна

МАУ ЦИТ

МБОУ СОШ №3

10

Нестерова С.С.

Шестопалова Т.Н.

Призер

3.       

Яганов Алексей Владимирович

МБОУ СОШ №2

10

Петрова М.Г.

Призер

4.       

Сирош Мария Александровна

МБОУ СОШ №2

10

Петрова М.Г.

Призер

5.       

Антонов Святослав Владимирович

МБОУ СОШ №2

11

Петрова М.Г.

Призёр

6.       

Апостолевский Иван Кириллович

МБОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

10

Кочнева Т.В.

Нестерова С.С.

Призер

7.       

Мочёнов Михаил Дмитриевич

МБОУ Лицей № 8

МАУ ЦИТ

11

Кочнева Т.В.

Нестерова С.С.

Призёр

8.       

Ульянова Анастасия Александровна

МБОУ Лицей № 8

МАУ ЦИТ

11

Кочнева Т.В.

Нестерова С.С.

Призёр

9.       

Рушанов Ильдар Рушанович

НОУ Сосновоборская частная школа

11

Нестерова С.С.

Призёр

10.   

Тарасов Степан Николаевич

МБОУ СОШ №3

МАУ ЦИТ

11

Шестопалова Т.Н.

 Нестерова С.С.

Призёр

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по географии

(24.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Хорошенина Алиса Дмитриевна

МБОУ СОШ №6

9

Соколова Л.А.

победитель

2.       

Еньшин Иван Константинович

МБОУ «Лицей №8»

9

Ершова Т.А.

призер

3.       

Парфенова Ирина Юрьевна

МБОУ СОШ №9

9

Галкина Е.Г.

призер

4.       

Старостин Георгий Алексеевич

МБОУ СОШ №2

9

Богомолова В.Ф.

призер

5.       

Бушина Екатерина Васильевна

МБОУ СОШ №9

9

Галкина Е.Г.

призер

6.       

Кириченко Евгений Алексеевич

МБОУ «Лицей №8»

9

Ершова Т.А.

призер

7.       

Сергеев Георгий Александрович

МБОУ «Лицей №8»

9

Ершова Т.А.

призер

8.       

Шерепа Артем Андреевич

МБОУ СОШ №3

11

Ершова Т.А.

победитель

9.       

Жуковский Даниил Дмитриевич

МБОУ «Лицей №8»

11

Мысик Л.А.

призер

10.   

Любченко Алина Васильевна

МБОУ СОШ №2

11

Богомолова В.Ф.

призер

11.   

Муцин Юрий Леонидович

МБОУ СОШ №2

11

Богомолова В.Ф.

призер

12.   

Апостолевский Иван Кириллович

МБОУ «Лицей №8»

10

Ершова Т.А.

призер

13.   

Арзамасцев Антон Николаевич

МБОУ СОШ №2

11

Богомолова В.Ф.

призер

14.   

Константинов Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №2

10

Суворова Л.В.

призер

15.   

Крюков Кирилл Валерьевич

МБОУ «Лицей №8»

11

Мысик Л.А.

призер

16.   

Попова Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №6

10

Соколова Л.А.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по литературе

(25.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Соловьева Полина Борисовна

МБОУ «СОШ №2»

9

Момот Е. О.

победитель

2.       

Закревская Янина Павловна

НОУ «Сосновоборская частная школа»

9

Демина А. Н.

призер

3.       

Лялюева Дарья Дмитриевна

МБОУ «Лицей № 8»

9

Дмитриева Е. И.

призер

4.       

Кириченко Евгений Алексеевич

МБОУ «Лицей № 8»

9

Дмитриева Е. И.

призер

5.       

Гулакова Евгения Алексеевна

НОУ «Сосновоборская частная школа»

9

Демина А. Н.

призер

6.       

Решетникова Елизавета Валерьевна

МБОУ «СОШ №3»

 

10

Куневич Е.В.

победитель

7.       

Корнева Светлана Андреевна

МБОУ «СОШ № 2»

 

10

Зайцева Н.Л.

призер

8.       

Актянов Даниил Дмитриевич

МБОУ «Лицей № 8»

10

Черышев А. И.

призер

9.       

Чичиндаева Елизавета Сергеевна

МБОУ «СОШ № 2»

10

Зайцева Н.Л.

призер

10.   

Филоненко Алина Константиновна

МБОУ «СОШ № 3»

 

10

Куневич Е.В.

призер

11.   

Каляшова Мария Евгеньевна

МБОУ Лицей №8

11

Иванченко Л.Д.

победитель

12.   

Жуковский Даниил Дмитриевич

МБОУ Лицей №8

11

Иванченко Л. Д.

призер

13.   

Притчина Анна Викторовна

МБОУ Лицей №8

11

Иванченко Л.Д.

призер

14.   

Ганжа Анастасия Андреевна

МБОУ Гимназия №5

11

Белова К.П.

призер

15.   

Кокарева Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №2

11

Локтионова Е.В.

призер

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio