Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 05-11.12.2011 года

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по физике

(29.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Раченков Дмитрий Евгеньевич

МБОУ  Лицей №8

МАУ ЦИТ

8

Теленкова Н.А.

победитель

2.       

Тимаков Сергей Андреевич

МБОУ СОШ №9

8

Смирнова Е.А.

призер

3.       

Жуковская  Анна Дмитриевна

МБОУ  Лицей №8

8

Теленкова Н.А.

призер

4.       

Болотов Константин Дмитриевич

МБОУ  Лицей №8

8

Теленкова Н.А.

призер

5.       

Исаков Вячеслав Дмитриевич

МБОУ СОШ №3

МБОУДОД ЦРТ

9

Смирнова М.В.

Новосельцев Б.С.

победитель

6.       

Мамаев Даниил Антонович

МБОУ  Лицей №8

9

Мамаева Л.А.

победитель

7.       

Балмазов Алексей Олегович

МБОУ  Лицей №8

МАУ ЦИТ

9

Мамаева Л.А.

призер

8.       

Еньшин Иван Константинович

МБОУ  Лицей №8

9

Мамаева Л.А.

призер

9.       

Зинатуллин Эдуард Рустамович

МБОУ СОШ №3

МБОУДОД ЦРТ

9

Смирнова М.В.

Новосельцев Б.С.

призер

10.   

Клюев Иван Константинович

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД ЦРТ

9

Ивойлова О.В.

Новосельцев Б.С.

призер

11.   

Коршунов Владимир Станиславович

МБОУ  Лицей №8

10

Мамаева Л.А.

призер

12.   

Каляшова Мария Евгеньевна

МБОУ  Лицей №8

МБОУДОД ЦРТ

11

Мурашов С.П.

Люлина Д.А.

победитель

13.   

Иванников Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ №3

МБОУДОД ЦРТ

11

Смирнова М.В.

Новосельцев Б.С.

призер

14.   

Абрамкин Вадим Юрьевич

МБОУ  Лицей №8

МБОУДОД ЦРТ

11

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

призер

15.   

Жуковский Даниил Дмитриевич

МБОУ  Лицей №8

11

Мурашов С.П.

призер

16.   

Завгородний Артем Сергеевич

МБОУ  Лицей №8

МБОУДОД ЦРТ

11

Мурашов С.П.

Люлина Д.А.

призер

17.   

Шмырин Григорий Александрович

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД ЦРТ

11

Ивойлова О.В.

Новосельцев Б.С.

призер

 

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по биологии

(30.11.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Дудникова Юлия Германовна

МБОУ Лицей №8

8

Петушкова Т.В.

победитель

2.

Каплан Анна Викторовна

МБОУ СОШ №2

МАУ  ЦИТ

9

Чудовская О.В.

победитель

3.

Буланов Максим Викторович

МБОУ Лицей №8

9

Петушкова Т.В.

призёр

4.

СергеевГеоргий Александрович

МБОУ Лицей №8

9

Петушкова Т.В.

призёр

5.

Лепилина Юлия Евгеньевна

МБОУ СОШ №2

МАУ ЦИТ

9

Чудовская О.В.

призёр

6.

Иванова Василиса Александровна

МБОУ Гимназия №5

9

Грачёва Т.Ю.

призёр

7.

Болмазов Алексей Олегович

МБОУ Лицей №8

9

Петушкова Т.В.

призёр

8.

Старостин Георгий Алексеевич

МБОУ СОШ №2

МАУ  ЦИТ

9

Чудовская О.В.

призёр

9.

Константинов Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №2

10

Чудовская О.В.

победитель

10.

Андрощук Владислав Юрьевич

МБОУ Лицей №8

10

Петушкова Т.В.

призёр

11.

Васильченко Владислав Анатольевич

МБОУ Лицей №8

10

Петушкова Т.В.

призёр

12.

Тамилович Маргарита Андреевна

МБОУ СОШ №2

10

Чудовская О.В.

призёр

13.

Солнышкина Ирина Эдуардовна

МБОУ СОШ №7

10

Девятова Г.В.

призёр

14.

Лаврентьев Максим Павлович

МБОУ  СОШ №7

10

Девятова Г.В.

призёр

15.

Хоханова Юлия Игоревна

МБОУДОД  ЦРТ

10

Грачёва Т.Ю.

призёр

16.

Астаповская Стелла Александровна

НОУ Сосновоборская частная школа

МБОУДОД  ЦРТ

11

Чуйкова Е.И.

Грачёва Т.Ю.

победитель

17.

Жуковский Даниил Дмитриевич

МБОУ Лицей №8

11

Петушкова Т.В.

призёр

18.

Завгородний Артём Сергеевич

МБОУ Лицей №8

11

Петушкова Т.В.

призёр

19.

Ахтямова София Ренатовна

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД  ЦРТ

11

Чудовская О.В.

ГрачёваТ.Ю.

призёр

20.

Бороздинова Алёна Михайловна

МБОУ Лицей №8

МБОУДОД  ЦРТ

11

Петушкова Т.В.

ГрачёваТ.Ю

призёр

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по праву

(1.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Шкурина Наталья Матвеевна

МБОУ «Гимназия №5»

9

Порфирьева И.А.

победитель

2.

Грибова Ирина Александровна

МБОУ СОШ №9

9

Сухинина Алена Владимировна

призер

3.

Федотовская Полина Алексеевна

МБОУ СОШ №3

9

Данилова Елена Владимировна

призер

4.

Хорошенина Алиса Дмитриевна

МБОУ СОШ №6

9

Хрущева Светлана Александровна

призер

5.

Гливенко Мария Юрьевна

МБОУ «Лицей №8»

10

Щукина С.Б.

победитель

6.

Тараскина Ксения Михайловна

МБОУ СОШ №3

10

Данилова Елена Владимировна

Плотникова Дарина Николаевна

призер

7.

Сидорина Дарья Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №5»

10

Григорьева С.В.

призер

8.

Решетникова Елизавета Валерьевна

МБОУ СОШ №3

10

Данилова Елена Владимировна

Плотникова Дарина Николаевна

призер

9.

Гусев Данила Михайлович

МБОУ СОШ №6

10

Хрущева С.А.

призер

10.

Олешко Юлия Олеговна

МБОУ «Гимназия №5»

11

Григорьева С.В.

победитель

11.

Шевченко Екатерина Максимовна

МБОУ СОШ №2

11

Бойкова Людмила Петровна

призер

12.

Антонов Святослав Владиславович

МБОУ СОШ №2

11

Бойкова Л.П.

призер

13.

Бучинская Мария Ивановна

МБОУ «Лицей №8»

11

Щукина С.Б.

призер

14.

Шерепа Артем Андреевич

МБОУ СОШ №3

11

Плотникова Д.Н.

призер

15.

Макушкина Наталья Александровна

МБОУ СОШ №6

11

Хрущева С.А.

призер

16.

Попова Анжела Петровна

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУДОД ЦРТ

11

Григорьева Светлана Васильевна

призер

17.

Харитонцев Алексей Петрович

МБОУ СОШ №3

11

Плотникова Д.Н.

Данилова Е.В.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по немецкому языку

(2.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Лялюева Дарья Дмитриевна

МБОУ Лицей №8

9

Евдокимова Н.П.

победитель

2.

Метлюк Юлия Андреевна

МБОУ СОШ №3

11

Кокоулина А.А.

призер

 

 

С 05-26.12.2011г.– проходит зимнее первенство по шахматам среди учащихся,  1999г.р. и моложе. Место проведения: ДЮСШ, клуб «Белая ладья», начало  в 15.30.

 

05-06.12.2011г. – прошел чемпионат по дебатам «В зоне особого внимания» среди команд школ (учащиеся 8-11 классов). Место проведения: МАУ «ЦИТ».

 

            06.12.2011г. - на базе Дома детского творчества состоялся  окружной семинар «Анализ открытого занятия», в котором приняли участие около 40 педагогических работников учреждений дополнительного образования  Юго-Западного (Балтийского округа), в том числе города Сосновый Бор.

 

08.12.2011г. – в ЦИТе прошла образовательная видеоконференция по химии: "Строение атома". Лектор Хрипун Василий Дмитриевич, к.х.н., доцент СПбГУ.

 

            08.12.2011г. - в Белом зале Российской Академии наук состоялась церемония награждения победителей ХVI международного конкурса «Созвездие талантов». Александра Недворягина, обучающаяся детского объединения «Дизайн», педагог Татьяна Валерьевна Шишковская, удостоена высшей молодежной награды «Звезда академика Д.С. Лихачёва».

 

с 08-11.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве  Ленинградской  области по художественной гимнастике (г. Отрадное).

            Среди гимнасток 2006 г.р.: Сайфутдинова Аделина  - 2 место.

2005 г.р. – Благодарева Дарья – 1  место

2004 г.р. – Калугина Анастасия – 2 место, Кутлаева Ульяна – 3 место

2003г.р. – Лядова Маргарита – 3 место

1998г.р. – Пак Екатерина – 3 место

Среди мастеров спорта - Хартиян Ирина заняла 3 место.

 

с 08-10.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Псковской области по художественной гимнастике (г. Псков).

            В групповых упражнениях команда ДЮСШ 2000-2001 годов рождения, выступавшая по 1 разряду,  заняла 3 место: Куликова Варвара, Кутхашвили Елизавета, Котова Полина, Чернявская Маргарита, Комста Анастасия.

 

09-11.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 1996-98 и 1993-95 годов рождения в г. Выборге.

            В первенстве среди юношей 1996-98 гг. рождения

Перепелица Максим занял 1 место,

Никипорец Иван – 3 место.

 

с 09-11.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первом этапе Кубка Ленинградской области по шахматам на призы Алексея Куриловича в г.Тосно.

            Грищук Слава и Кулек Екатерина стали серебряными призерами Кубка.

 

10.12.2011г. в ДЮСШ прошел открытый ковер по дзюдо «Кубок надежды» среди учащихся ДЮСШ. Приняли участие 46 человек. Победителями стали: Колесниченко Артем, Булдаков Даниил, Мыльченко Алексей, Фокин Андрей, Алексеев Андрей, Дзенускас Игорь, Ярыгин Владимир, Шавоян Руслан, Федоров  Василий, Шеламов Кирилл, Зубарь Александр.

 

            10-11.12.2011г. прошёл VI открытый фестиваль детского хореографического искусства «Балтийские фантазии», в котором приняли участие детские хореографические коллективы из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Подмосковья, Карелии, Соснового Бора. МБОУДОД ДДТ  представлял ансамбль «Дружба» (педагог Ирина Евгеньевна Рогова, концертмейстер Марина Владимировна Козицкая).

Все коллективы получили Дипломы участников фестиваля.

 

11.12.2011г. – в Центре «Ладога», Всеволожского района, д. Разметелево прошел  областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ туристско-краеведческого движения «Отечество-2011». В конкурсе принимали участие 4 воспитанника ДДЮТиЭ «Ювента», из них 1 стал призёром.

II место – Круч Яна (ученица 10 кл. гимназии № 5, руководитель Порфирьева И.А. – педагог дополнительного образования «Ювенты», учитель гимназии № 5);

Иванченко Надежда (ученица 8 кл. СОШ № 1, руководители Матаева А.И. и Исаева Л.А. – педагоги дополнительного образования «Ювента», учителя СОШ № 1);

Федосеева Алина (ученица 8 кл. СОШ № 1, руководители Матаева А.И. и Исаева Л.А. – педагоги дополнительного образования «Ювента», учителя СОШ № 1);

Кириченко Евгений (ученик 8 кл. Лицея № 8, руководитель – Ивановская М.Ю. -педагог дополнительного образования «Ювенты», учитель Лицея № 8).

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio