Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 12-18.12.2011 года

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по ОБЖ (2.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Скрундик Надежда Станиславовна

Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

победитель

2.       

Мургазин Роман Андреевич

Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

призер

3.       

Макаренко Ксения Андреевна

Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

призер

4.       

Гомзаков Сергей Александрович

СОШ №2

9

Слюсаренко В.Н.

призер

5.       

Папакуль Иван Михайлович

Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

победитель

6.       

Гоматина Полина Павловна

Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

призер

7.       

Помозова Анастасия Владиславовна

Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

призер

8.       

Круч Яна Вячеславовна

Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

призер

9.       

Хлопов Дмитрий Сергеевич

СОШ №1

11

Прохоров Н.Н.

призер

10.   

Карманов Егор Александрович

СОШ №2

11

Слюсаренко В.Н.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по экологии (6.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Старостин Георгий

СОШ №2

9

Чудовская О.В.

победитель

2.       

Сергеев Георгий

ЦРТ

9

Шеянова Г.С.

победитель

3.       

Яфарова Регина

СОШ №6

10

Дубровина А.С.

победитель

4.       

Киселева Анастасия

Молоканова Надежда

СОШ №2

10

Чудовская О.В.

победитель

5.       

 

Тарасов Степан

СОШ №3

11

Виноградова А.М.

победитель

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по астрономии (7.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Чупов Дмитрий Дмитриевич

Лицей №8

ЦИТ

6

Теленкова Н.А.

победитель

2.       

Цобенко Георгий Юрьевич

Лицей №8

ЦИТ

6

Теленкова Н.А.

призер

3.       

Мельникова Яна Романовна

Лицей №8

5

Мамаева Л.А.

призер

4.       

Соснова Марина Евгеньевна

Лицей №8

ЦИТ

8

Теленкова Н.А.

победитель

5.       

Привалихин Алексей Александрович

Лицей №8

ЦИТ

8

Теленкова Н.А.

призер

6.       

Шандуренко Константин Владимирович

Лицей №8

ЦИТ

8

Теленкова Н.А.

призер

7.       

Мамаев Даниил Антонович

Лицей №8

9

Мамаева Л.А.

победитель

8.       

Кириченко Евгений Алексеевич

Лицей №8

9

Мамаева Л.А.

призер

9.       

Гордейчук Валерий Игоревич

Лицей №8

10

Мамаева Л.А.

 

10.   

Усенко Владислав Витальевич

Лицей №8

ЦРТ

11

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

победитель

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по информатике (8.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Мамаев Даниил Антонович

 Лицей №8,  ЦИТ

9

Паньгина Н.Н.,

 Климанова Т. Н.

победитель

2.       

Ловков Александр Сергеевич

Лицей №8,  ЦИТ

11

Глезденев В.И.,

Паньгина Н.Н.

победитель

3.       

Никонов Михаил Иванович

СОШ  № 2, ЦИТ

9

Паньгина Н.Н., Безбородова Ю.С.

призер

4.       

Кузнецов Павел Евгеньевич

СОШ № 3

11

Фурзикова С. С.

призер

5.       

Жуковский Даниил Дмитриевич

Лицей №8

11

Глезденев В.И.

призер

6.       

Карбушев Кирилл Павлович

Лицей №8 ,  ЦИТ

8

Паньгина Н.Н.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по технологии (9.12.2011г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.       

Сикорская Елена Ильинична

ДДТ

8

Шустрова Н.Н.

победитель

2.       

Юшкова Анастасия Викторовна

СОШ №9

ДДТ

6

Шустрова Т.Б.

Грачева Т.Б.

победитель

3.       

Тягун Ирина Александровна

ДДТ

8

Шустрова Н.Н.

призер

4.       

Мартюшева Екатерина Алексеевна

СОШ №3

8

Романова Е.Н.

призер

5.       

Нефедова Светлана Андреевна

СОШ №7

8

Кузнецова Н.П.

призер

6.       

Гаврилов Дмитрий Владимирович

Лицей №8

8

Турейко В.Г.

победитель

7.       

Столяров Николай Александрович

СОШ №3

9

Ширяев Л.Е.

призер

8.       

Шевченко Филипп Родионович

Тишковец Михаил Анатольевич

СОШ №7

8

Ятокин В.И.

призер

 

 

С 12.12.2011г. в Центре развития творчества детей и юношества проходит выставка детских творческих работ  «Зимние фантазии». На выставке представлены 125 работ 150 учащихся с 1 по 6 классы сосновоборских школ. Гости выставки не только могут познакомиться с экспонатами выставки, но и стать участниками увлекательной познавательной программы и узнать, как встречают Новый год в разных странах.

22 декабря пройдёт награждение победителей конкурса. Самые творческие работы будут награждены дипломами и грамотами. Выставка будет открыта для посетителей до 22 декабря.

Победителями признаны:

1.

Ларионова Александра

Школа № 2, класс 1 «Б»

1 место

2.

Разумова Анастасия

МБОУДОД ДДТ,  школа 1, класс 4 «А»

1 место

3.

Ефименко Максим

Школа № 7, класс 1

1 место

4.

Базарнова Ольга

Школа № 2, класс 5 «А»

1 место

5.

Ким Елизовета

Школа № 9, класс 2 «А»

1 место

6.

Егоров Артемий

Школа № 9, класс 4«А»

1 место

7.

Михайлова Виктория

гимназия № 5, класс 1 «Б»

2 место

8.

Ярошенко Никита

Школа № 3, класс 5 «Б»

2 место

9.

Творческая группа

Частная школа, 2 и 3 класс

2 место

10.

Юшкова Анастасия

Школа № 9, класс 5 «А»

2 место

11.

Слободзян Алина, Борисова Женя, Галикеева Дина

Школа № 6, класс 3 «А»

2 место

12.

Сокольникова Нина, Мащенко Юлалия, Якубовская Полина

МБОУДОД  ЦРТ,

 школа № 9 класс 3 «В», 2 «Б»

2 место

13.

Васильев Егор

Школа № 2, класс 1 «Б»

3 место

14.

Булкина Алина

Школа № 6, класс 3 «Б»

3 место

15.

Михайлов Максим

Школа № 6, класс 4 «Б»

3 место

16.

Иванов Никита

МБОУДОД ДДТ, гимназия № 5, 4 «В»

3 место

17.

Пушкина Полина

Школа № 6, класс 2 «А»

3 место

18.

Сидоров Георгий

Школа № 2, класс 3 «А»

3 место

19.

Пржевальский Даниил

Школа № 3, класс 3 «В»

3 место

20.

Широков Владислав

МБОУДОД  ЦРТ, школа № 7, класс 3

3 место

21.

Шевелева Полина

Школа № 2, класс 3 «В»

поощрительный

 

13-18.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике (г. Белгород).

            В групповых упражнениях команда ДЮСШ заняла 2 место по второму юношескому разряду и 3 место по первому юношескому разряду.

            В индивидуальной программе специальными призами были отмечены Чернявская Яна и Подолян Василиса.

 

            14.12.2011г. прошел обучающий семинар для редакторов и корреспондентов школьных и студенческих СМИ в рамках городского проекта «Наш голос». Тема: «Информационные жанры». Подготовила и провела семинар методист ДДТ по связям с общественностью и СМИ Ольга Карловна Тищенко.

 

14-15.12.2011г. в Доме детского творчества проходил II городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Я - ЛидерУС», в котором участвовали восемь старшеклассников из школ города. Подготовила и провела его педагог-организатор ДДТ Олеся Сергеевна Кузюткина.

            По итогам конкурса лидерами ученического самоуправления признаны:

·         1 место – Круч Яна (МБОУ «Гимназия № 5»);

·         2 место – Хомидова Эльвира (МБОУ СОШ № 3);

·         3 место – Вегеле Екатерина (МБОУ СОШ № 2).

Остальные участники получили дипломы  в номинациях и ценные подарки от Отдела по делам молодежи.

 

С 12-16.12.2011г. – в Центре «Интеллект», п. Лисий Нос прошла образовательная сессия по изобразительному искусству. В работе сессии принимали участие 8 обучающихся  детского объединения «Дизайн», а также педагог дополнительного образования, методист по работе с одарёнными детьми Татьяна Валерьевна Шишковская. По итогам сессии 2 обучающихся получили Сертификаты, их работы отобраны как лучшие для Фонда Государственного Русского музея.

 

16.12.2011г. прошел городской конкурс «Юный экскурсовод», посвящённый знаменитым художникам, жизнь и творчество которых  связаны с ленинградской землёй. В конкурсе приняли участие школьники города в количестве 13 человек (учащиеся 5-х – 9-х классов). Итоги:

 

место

Фамилия, имя

Школа, класс

Руководитель

I

Панкова Полина

№ 1, 6 кл.

Матаева А.И.

 

II

Чмирук Карина

Елсукова Галина

№ 3, 8 кл.

№ 6, 8 кл.

 

Данилова Е.В.

Копотиенко О.С.

III

Сулоев Максим,

Михайлов Сергей

Картофенин Михаил

Кадуркин Максим

 

№ 5, 7 кл.

 

№ 9, 6 кл.

№ 1, 5 кл.

Порфирьева  И.А.

 

Пескова Е.Б.

Исаева Л.А.

 

В викторине, посвящённой художникам, победу одержала «группа поддержки» учащихся 9 класса Лицея № 8 (руководитель Ивановская М.Ю.).

Все участники награждены грамотами и призами.

 

Дипломом за 1 место в областном смотре юных экскурсоводов музеев образовательных учреждений Ленинградской области в возрастной группе 10-13 лет награждена ученица 7-а класса СОШ № 3 Беспалова Дарья с представленным материалом о нашем земляке Молчанове Игоре.

 

 

16-18.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Х1-ом международном юношеском турнире по дзюдо в Латвии (г. Алуксне).

            Бронзовыми призерами турнира стали Вагось Филипп и Булдаков Даниил.

 

17-18.12.2011г. в ДЮСШ состоялся турнир по художественной гимнастике «Снежинка».

По 3 юношескому разряду: 2 место заняла Благодарева Дарья, 3 место – Вересова Елизавета, Петрова Алина.

По 2 юн. разряду: 2 место – Мухаметзянова Софья, 3 место – Чернякова Наталия.

По 1 юн. разряду: 1 место – Лядова Маргарита, 2 место – Федосеева Алена, 3 место – Мухаметзянова Дария.

3 разряд – второе место заняла Марова Татьяна.

По 1 разряду: 2 место у Сидельниковой Эллины, 3 место – у Семешко Марии.

По КМС: 2 место – Колесниченко Елизавета, 3 место – Березина Алина, Лебедева Любовь.

            В групповых упражнениях: первое и второе место – у команд нашей спортивной школы.

 

18.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в традиционном турнире по дзюдо в СК «Малахит», посвященном Дню энергетика.

            1 место: в своих весовых категориях заняли: Гараджа Александр, Кормильцев Андрей, Кожевников Павел.

            2 место: Попов Сергей, Филевский Юрий, Бесстрашников Александр, Федотов Антон.

3 место: Иванов Александр, Выборнов Никита.

 

18.12.2011г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в новогоднем турнире по дзюдо на призы ДЮСШ п. Лесколово, Всеволожского района.

            1 место – Маров Анатолий, Ивакин Илья

2 место – Филипец Дарья, Медусон Софья

3 место – Матвеев Даниил, Васильев Анатолий, Зубов Николай.

 

В региональном туре чемпионата по дебатам «В зоне особого внимания» команда школы № 3 стала победителем дебатов «Атомной энергетике в Японии быть или не быть».

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio