Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 16-22.01.2012 года

 

16-20.01.2012г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике в г.Отрадное Ленинградской области.

Команда ДЮСШ заняла первое место в групповых упражнениях (Колесниченко Елизавета, Лебедева Любовь, Семешко Мария, Сидельникова Эллина, Березина Алина). Тренер – Веселова Н.О.

 

17-19.01.2012г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом лично-командном первенстве Ленинградской области по лыжными гонкам в п.Токсово.

 

18.01.2012г. учащиеся школы №1 в г. Сланцы приняли участие в зональном этапе областного проекта соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд мальчиков и девочек 1997-98 гг. рождения. Команда девочек заняла первое место и вышла в финал соревнований областного проекта. Финальные соревнования областного проекта будут проводиться 26-27 января 2012 года в г. Лодейное Поле.

 

19.01.2012г. в плавательном бассейне гимназии №5 проведены соревнования 37-й городской спартакиады школьников по плаванию среди команд 5-х классов школ города. Победители и призеры соревнований: первое место заняла команда гимназии № 5, второе место команда школы № 2, третье место  команда школы №3.

02.02.2012г. команда 5-х классов гимназии № 5 примет участие в финальных соревнованиях 47-й областной спартакиады по плаванию в п. Агалатово Всеволожского района.

 

18.01.2012г. в рамках городского проекта «Мой успех - успех моей команды» состоялось очередное собрание органов школьного самоуправления на тему «Игровой практикум по целеполаганию». Провела мероприятие  педагог-организатор МБОУДОД ДДТ Олеся Сергеевна Кузюткина.

 

19.01.2012г. в МАУ «ЦИТ» состоялся отборочный этап олимпиады СПбГУ для старшеклассников. Олимпиада проводилась по 11 предметным областям: математика, информатика, химия, медицина, экология и природопользование, экономика, география, социология, история, обществознание, право. В олимпиаде зарегистрировано 275 работ участников из 8 общеобразовательных учреждений города.

 

21.01.2012 - в д. Бегуницы Волосовского р-на состоялся открытый областной фестиваль-конкурс детского музыкально-художественного творчества «Светлый ангел Рождества», в котором принимали участие детские творческие  коллективы МБОУДОД ДДТ. По итогам обучающиеся детского объединения «Петрушкин театр» (педагог Диденко Ирина Петровна) награждены в номинации «Художественное чтение»:

- Дипломом 1 степени -  Логинова Ксения;

- Дипломом  2 степени - Алексеенко Александра;

- Дипломом  3 степени - Ветрова Виталия и Гилязутдинов Леонид.

Также коллектив завоевал Диплом лауреата в номинации «Театральное искусство».

Детское объединение «Весёлые нотки» (педагог Жукова Любовь Михайловна) получил Грамоту в номинации «Духовная музыка».

 

21.01.2012г.  воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве г. Санкт-Петербурга по дзюдо.

 

21-22.01.2012г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по дзюдо в г. Тосно.

Перепелица Максим занял 3 место.

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 Всероссийской олимпиады школьников

 

География

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1

Старостин Георгий Алексеевич

СОШ №2

9

Богомолова Валентина Федоровна

призер

2

Еньшин Иван Константинович

Лицей №8

9

Ершова Татьяна Александровна

призер

3

Константинов Алексей Сергеевич

СОШ №2

10

Суворова Людмила Васильевна

призер

4

Шерепа Артем Андреевич

СОШ №3

11

Ершова Татьяна Александровна

призер

 

Физика

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.

Еньшин Иван Константинович

Лицей №8

9

Мамаева Любовь Анатольевна

победитель

2.

Зинатуллин Эдуард Рустемович

 

СОШ №2

ЦРТ

9

Смирнова Марина Владимировна,  Новосельцев Борис Степанович

призер

3.

Мамаев Даниил Антонович   

Лицей №8

9

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

4.

Ленков Григорий Алексеевич

Лицей №8

ЦРТ

10

Мамаева Любовь Анатольевна,

Люлина Дина Александровна

призер

5.

Абрамкин Вадим Юрьевич

Лицей №8

ЦРТ

11

Мурашов Сергей Поликарпович,  Новосельцев Борис Степанович

победитель

6.

Завгородний Артем Сергеевич           

Лицей №8

ЦРТ

11

Мурашов Сергей Поликарпович,

Люлина Дина Александровна

призер

7.

Каляшова Мария Евгеньевна

Лицей №8

ЦРТ

11

Мурашов Сергей Поликарпович,

Люлина Дина Александровна

призер

8.

Иванников Дмитрий Алексеевич

СОШ №3

ЦРТ

11

Смирнова Марина Владимировна, Новосельцев Борис Степанович

призер

9.

Шмырин Григорий Александрович

СОШ №2

ЦРТ

11

Ивойлова Оксана Васильевна, Новосельцев Борис Степанович

призер

 

Французский язык

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Горбатюк Евгений Валерьевич

СОШ №2

11

Жижина Надежда Викторовна

призер

 

МХК

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Жуковский Даниил Дмитриевич

Лицей №8

11

Щукина Светлана Бернгардовна

призер

 

Литература

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Закревская Янина Павловна

Частная шк.

9

Демина Алевтина Николаевна

призер

2.

Корнева Светлана Андреевна

СОШ №2

10

Зайцева Наталья Леоновна

призер

3.

Решетникова Елизавета Валерьевна

СОШ №3

10

Куневич Елена Вячеславовна

призер

 

Английский язык

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Кокарева Екатерина Алексеевна

СОШ №2

11

Бородина Надежда Сергеевна

призер

2.

Бараненко Анастасия Олеговна

СОШ №2

10

Ломаева Юлия Ивановна

призер

3.

Горбатюк Евгений Валерьевич

СОШ №2

11

Бородина Надежда Сергеевна

призер

4.

Чичиндаева Елизавета Сергеевна

СОШ №2

10

Ломаева Юлия Ивановна

призер

5.

Закревская Янина Павловна

частная школа

9

Глузь Галина Владимировна

призер

6.

Кузьмина Елена Геннадьевна

 СОШ №3

11

Зотова Нина Николаевна

призер

 

ОБЖ

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Поиндаев Сафармамад Атомамадович

СОШ №1

11

Яковлев Иван Михайлович

призер

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio