Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 23-29.01.2012 года

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

по астрономии 19 января 2012 года

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мамаев Даниил Антонович

МБОУ «Лицей № 8»

9

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

2.

Ленков Григорий Алексеевич

МБОУ «Лицей № 8»

10

Мамаева Любовь Анатольевна

 

победитель

3.

Абрамкин Вадим Юрьевич

МБОУ «Лицей № 8»

МБОУДОД ЦРТ

11

Мурашов Сергей Поликарпович

Новосельцев Борис Степанович

победитель

           

Результаты  регионального этапа олимпиады

по истории 23 и 24 января 2012 года

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Кириченко Евгений Алексеевич

МБОУ «Лицей №8»

9

Ивановская Марина Юрьевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

по обществознанию 26 января 2012 года

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Чичиндаева Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ№2

10

Григорьева Светлана Афанасьевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

по информатике 21 и 23 января 2012 года

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мамаев Даниил Антонович

МБОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

9

Паньгина Нина Николаевна

 Климанова Татьяна Николаевна

призер

2.

Никонов Михаил Иванович

МБОУ СОШ №2

МАУ ЦИТ

9

Паньгина Нина Николаевна

Безбородова Юлия Сергеевна

призер

3.

Ловков Александр Сергеевич

МБОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

11

Глезденев Виктор Иванович

Паньгина Нина Николаевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

по физической культуре  25 января 2012 года

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Сирош Мария Александровна

МБОУ СОШ №2  

10

Назаров Евгений  Владимирович

победитель

2.

Белов Иван Андреевич

МБОУ СОШ №3 

10

Аврутина Надежда Серафимовна

призер

3.

Бабаян Валерия Арсеновна

 

МБОУ СОШ №2    

 

11

Назаров Евгений  Владимирович

призер

4.

Синякова Кристина Валерьевна

МБОУ Гимназия №5

11

Войнов Александр Владимирович

призер

 

 

18-27.01.2012г. – МБОУ ДОД «ДЮСШ» провели первенство по шахматам «Белая ладья» среди общеобразовательных школ города.

1 место - заняла команда лицея № 8;

2 место - команда школы № 3;

3 место - команды школы № 6.

 

24-30.01.2012г. -проходит городской конкурс школьных экскурсоводов на базе школы №1

 

24-25.01.2012г.–департамент по надзору и контролю комитета общего и профессионального образования Ленинградской области провел проверку в МБДОУ № 4 и № 8 по качеству реализации программы дошкольного образования.

 

24-25.01.2012г.– в МБДОУ №8 работала областная ПМПК по обследованию детей.

 

25.01.2012г. – прошло контрольное тестирование по русскому языку в 11 классах.

 

С 25-27.01.2012г. – в МБОУ ДОД «ЦРТ» прошла многоступенчатая олимпиада по занимательной математике для учащихся 3-8 классов (отборочный этап).

 

25.01.2012г. – на базе МБОУ «Гимназия № 5» прошел семинар на тему: «Проблемы взаимодействия с семьёй в современном образовательном процессе» (в рамках работы ГМО классных руководителей).

 

25-26.01.2012г. –воспитанники ДЮСШ принимали участие в Лично-командном Первенстве Ленинградской области по лыжным гонкам (п. Токсово).

Фролова Евгения заняла 6 место, вошла в резерв сборной команды Ленинградской области для участия в первенстве России.

 

25-30.01.2012г. - воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве всероссийского общества ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике (г.Орехово-Зуево). Команда ДЮСШ заняла 4 место.

 

27-29.01.2012г. - воспитанники ДЮСШ принимали участие в междугородном турнире по волейболу в г. Санкт-Петербург. Команда ДЮСШ заняла 2-е место.

 

29.01.2012г. - воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве г.Санкт-Петербург по дзюдо среди юношей и девушек 1999 года рождения.

Победителями в своих весовых категориях стали: Ахметов Рифат, Маров Анатолий, Филипец Дарья.

 

29.01.2012г. - на хоккейном корте прошли занятия по обучению катанию на коньках. За прошедшую неделю (с 23 по 29 января) на хоккейном корте в массовом катании на коньках приняли участие более тысячи человек!

 

Также за прошедшую неделю была накатаны «Бураном» и подготовлены для занятий лыжные трассы на р. Глуховка и д. Воронине.

 

 

27.01.2012г. - вышла в эфир очередная молодёжная радиопередача «Послушайте!», подготовленная юнкорами. Тема: представление участниц 6-го городского конкурса «Классный, самый классный» Лапиной Оксаны Александровны (СОШ №7) и Колосовой Екатерины Анатольевны (СОШ №3).

На базе МБОУ ДОД ДДТ состоялась дискоакция «Чудеса на Рождество», которую подготовили и провели обучающиеся ДОО «Контакт» (педагог- организатор Никулина Анна Александровна) для учащихся 5-8-х классов школ города.

 

С 24-27.01.2012 г. - учащиеся школ: № 1, 6 в количестве 50 человек, победители зональных соревнований областного проекта «Мини-футбол в школу», приняли участие в финальном этапе соревнований областного  проекта «Мини-футбол в школу» среди команд мальчиков и девочек младшей и средней возрастных групп в г. Луга, Лодейное Поле.

Итоги участия: Две команды девочек школы № 1 стали призерами финальных соревнований в этих возрастных группах и заняли два третьих места в соревновании команд муниципальных образований области. Остальные команды этих возрастных групп заняли 4 и 5 места.

 

26.01.2012г. проведены соревнования 18-й городской спартакиады школьников  среди команд 3-х классов школ города по программе «Веселые старты». Призерами соревнований стали команды школ:

1место – школа № 6;

2 место – школа № 7;

3 место – школа № 3.

 

27.01.2012г. – на базе школы № 6 прошло открытие городского конкурса педагогического мастерства  2012 года «Учитель года», «Воспитатель года». В конкурсе принимают участие 8 педагогов школ и 3 – детских садов.

 

В январе 2012 года в образовательных учреждениях проходят Памятные дни, посвященные Блокаде Ленинграда. В школьных музеях города собран большой материал о событиях обороны Ленинграда и Ораниенбаумского плацдарма, который подготовили юные экскурсоводы для ветеранов города и учащихся школ на выездной экскурсии на Мемориальное захоронение Пискарёвского кладбища в рамках городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев, которая состоялась 29.01.2012г. Организатором является МБОУ ДОД «Ювента».

В экскурсии приняли участие ветераны-блокадники, родители, учащиеся образовательных  учреждений. Всего 35 человек.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio