Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

7 апреля 2012 года Центр информационных технологий организовал и провел юбилейную X Городскую научно-практическую конференцию по информатике «Мы и компьютер»

 

7 апреля 2012 г. Центр информационных технологий организовал и провел юбилейную X Городскую  научно-практическую конференцию (НПК) по информатике «Мы и компьютер».  Данное мероприятие стало победителем среди мероприятий городов Госкорпорации «Росатом».  В конференции представили проекты более 50 школьников различных образовательных учреждений от 7 до 17 лет.

НПК посетили педагоги, родители, активно болеющие за своих детей, выпускники прошлых лет, не потерявшие интерес к своему любимому мероприятию, они-то и стали независимыми и строгими членами жюри. Среди гостей конференции были представители администрации: заместитель Главы администрации И.Г. Алексеева, председатель Комитета образования М.Г. Мехоношина, главный специалист Комитета образования И.П. Кириланд.

Впервые на городскую НПК прибыли участники из других городов: Сарова и Волгодонска.

Победители и призеры конференции по секциям

Секция «Сайтостроение»

Победитель – Литреев Александр, СОШ №9;

Призеры – Кобозев Дмитрий, ЦРТ

 

Секция: Программирование 1 (6-9 кл.)

Победитель – Пономаренко Анастасия, Станция юных техников г. Волгодонск Ростовской области;

Призеры – Никонов Михаил, СОШ №2, ЦИТ;

Глезденев Александр, Лицей №8;

Картышева Елена, ЦИТ.

 

Секция: Программирование 2 (10-11 кл.)

Победитель – Доценко Кирилл, СОШ №3, ЦИТ;

Призеры – Мусин Артем, МБОУ «Лицей № 3» г. Саров Нижегородской области;

Кузнецов Павел, СОШ №3;

Басулин Денис, Гимназия №5.

 

Секция: Робототехника

Победитель – творческая группа воспитанников ЦРТ (7-9 класс): Бадыков Александр, Галкин Антон, Сидоров Артемий, Иванов Семён, Рябов Алексей

Призеры – Соловьев Тимур, Хромов Алексей, ЦИТ.

 

Секция «Мультимедиа технологии»:

Победитель – Ильин Валерий, Станция юных техников г. Волгодонск;

Призеры – Иванов Александр, Кустов Максим, СОШ №1;

Гранкин Алексей, СОШ №6

 

Секция: Компьютерная графика (для обучающихся I ступени обучения)

Победитель – творческая группа ЦИТ, СОШ №9 (Андреева Мария, Букреев Никита, Дворницына Саша, Егоров Артемий, Игнатенко Михаил, Мерзляков Даниил, Мирончук Мария, Пянищук Алевтина, Ремизова Настя, Краснобаева Ксения, Скок Кирилл

Соколова Софья, Шестерикова Женя);

Призеры – Полетаева Александра, СОШ №3, ЦИТ;

2 творческие группы воспитанников ЦРТ (2-4 класс).

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio