Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 12-18.11.2012 года

 

С 19-22.11.2012г. продолжаются выездные курсы для административных команд образовательных учреждений, которые проводит в г. Сосновый Бор новгородский институт повышения квалификации.

 

15-17.11.2012г.– воспитанники ДЮСШ принимали участие в составе сборной команды Ленинградской области в международном турнире по волейболу в г.Кондопога. Заняли второе место.

Мельников Артем включен в состав юношеской сборной России по волейболу.

 

17.11.2012г. - воспитанники ДЮСШ принимали участие в 14-ом международном юношеском турнире по дзюдо (г.Тарту - Эстония).

Филипец Дарья стала серебряным призером, Вагось Филипп – бронзовым призером турнира.

 

17.11.2012г.- в шахматном клубе «Белая ладья» прошел блиц-турнир по шахматам, посвященный 26-ой годовщине со дня возведения защитного сооружения «Саркофаг» на Чернобыльской АЭС, в котором приняли участие наряду со взрослыми, учащиеся ДЮСШ.

Победителем турнира стал Красовский Кирилл, бронзовым призером – Грищук Ярослав.

 

17.11.2012г.- воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения (г.Сосновый Бор).

Победителем Первенства стала команда ДЮСШ г.Сосновый Бор, с дальнейшим участием 16-26 декабря  в Зональном первенстве РФ по волейболу среди юношей в г.Ростов Ярославской области. (Тренер Митченко Н.А.)

 

17.11.2012г. 3 команды (по 4 чел.) приняли участие в XXXIII туристско-краеведческой Олимпиаде школьников Ленинградской области, которая проходила в пос. Разметелево  в Центре «Ладога». Результаты еще подсчитываются.

 

18.11.2012г. - 57 воспитанников МБОУ ДОД «Ювента» приняли участие в 1-м этапе Кубка С-Пб по парковому ориентированию «Снежная тропа», который проходил в г. Санкт-Петербург в Пискаревском парке.

 

Результаты соревнований:

Гр. Ж10 – I место – Булавина С.;

Гр. Ж12 – III место – Астахова Д.

Гр. М11 – III место – Знаенок В.

Гр. М12 – I место – Ушаков М.

Гр. М18 – II место – Яганов А.

 

 

18.11.2012г. - прошел турнир по дзюдо «Самоутверждение» среди учащихся ДЮСШ, в котором приняло участие 71 чел.

Победителями в своих категориях стали:

Гараджа Александр, Тихомиров Артем, Ярыгин Владислав, Мухин Андрей, Шевченко Александр, Выборной Никита, Булдаков Даниил, Плескунин Дмитрий, Кормильцев Андрей,

Валиев Якуб, Медусон Софья,Дубов Даниил, Шавоян Руслан, Кожевников Павел.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio