Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе системы образования Сосновоборского городского округа в период с 10 по 16.12.2012г.

 

Результаты муниципального этапа олимпиады по немецкому языку (30.11.2012г.) 
Лялюева Дарья Дмитриевна – победитель (10 класс, МБОУ Лицей №8, МБОУДОД ЦРТ педагог Кокоулина А.А.)
Результаты муниципального этапа олимпиады по физической культуре (28.11.2012г.) 
Черевко Владислав - победитель (7 класс, МБОУ СОШ №1, педагог Морозов В.В.)
Борский Илья - победитель (11 класс, МБОУ СОШ №2, педагог Федотчев А.П.)
Гулицкая Екатерина- победитель (8 класс, МБОУ Гимназия №5, педагог Войнов А.В.)
Сирош Мария- победитель (11 класс, МБОУ СОШ №2, педагог Назаров Е.В.)
Волкова Александра- победитель (11 класс, МБОУ Лицей №8, Лебедева Л.И.)
Результаты муниципального этапа олимпиады по математике (24.11.2011г.)
Тимаков Сергей-победитель (9 класс, МБОУ СОШ №9, МБОУ УДОТ ЦРТ, педагог Колина Т.А., Новосельцев Б.С.)
Мамаев Даниил Антонович- победитель (10 класс, МБОУ Лицей №8, МАО УДОТ ЦИТ, педагог Савостьянова Н.А., Куртова Е.Д.)
Танцеров Илья –победитель (11 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Николаева Ю.Г.)
Результаты муниципального этапа олимпиады по астрономии (3.12.2012г.) 
Мамаев Даниил – победитель (10 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Мамаева Л.А.)
Раченков Дмитрий – победитель (9 класс, МБОУ Лицей №8, МАО УДОТ ЦИТ, педагог Теленкова Н.А.)
Результаты муниципального этапа олимпиады по праву (4.12.2012г.)
Тимаков Сергей – победитель (9 класс, МБОУ СОШ №9, педагог Шарова Е.А.)
Лялюева Дарья- победитель( 10 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Ивановская Н.Ю.)
Дудкин Тимофей – победитель (11 класс, МБОУ СОШ №6, педагог Хрушева С.А.)
Результаты муниципального этапа олимпиады по ОБЖ (5.12.2012г.) 
Муртазин Роман – победитель (9 класс, МБОУ Гимназия №5, педагог Яковлев И.М.)
Памозова Анастасия - победитель (11 класс, МБОУ Гимназия №5, педагог Яковлев И.М.)
С 10 декабря в Центре развития творчества детей и юношества прошла выставка детских творческих работ «Зимние фантазии». На выставке представлены более 120 работ учащихся с 1 по 6 классы сосновоборских школ.
11 декабря в Центре развития творчества детей и юношества проходил городской семинар «Интерактивные средства обучения ПДД в помощь педагогам ОУ».
Данный семинар проводился для работников образовательных учреждений, ответственных за профилактическую работу по ПДД, преподавателей ОБЖ, классных руководителей.
3-12 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике –27-ом Мемориале заслуженного тренера СССР Г.П.Горенковой (г.Омск).
15 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире по волейболу среди девочек 2000-2001 гг.р. в г.Колпино. Команда ДЮСШ заняла 3 место
13-15 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в Кубке Ленинградской области по шахматам на призы Алексея Куриловича среди занимающихся 1999г.р. и моложе в г.Тосно.
Бронзовыми призерами Кубка стали учащиеся ДЮСШ Грищук Ярослав и Лях Екатерина.
14-15 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся в г.Выборг.
            Филипец Дарья – 2 место
            Перепелица Максим – 2 место
            Спиридонова Екатерина – 3 место
            Гребенюк Александр – 3 место
            Маров Анатолий – 3 место
с 06 по 12 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в Полуфинальном Первенстве Северо-Западного федерального округа РФ среди юношей 1995-1996гг. рождения по волейболу в г.Ростов Ярославской области. Заняли 2 место с выходом в Финал Первенства России, которое будет в феврале 2013 года.
10 -14 декабря обучающиеся детского объединения «Дизайн» (педагог Шишковская Татьяна Валерьевна) приняли участие в образовательной сессии по ИЗО в ГБОУ ДОД «Центр «Интеллект». Работы обучающихся Шавкиной Зои, Князевой Дарьи, Калюжной Виктории отобраны в фонд «Центра музейной педагогики» при Государственном Русском Музее. Обучающиеся Шавкина Зоя и Игнатова Екатерина получили сертификаты выпускников ГБОУ ДОД «Центр «Интеллект».
12 декабря обучающиеся детских объединений приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии.
Итоги олимпиады:
-       I место – Тягун Ирина (детское объединение «Игрушка», педагог Шустрова Наталия Николаевна);
-       I место – Локадкин Макар (детское объединение «Творческая мастерская», педагог Турейко Валерий Геннадьевич);
-       III место – Лопатина Вера (детское объединение «Природа и фантазия», педагог Петрова Галина Васильевна).
14 -15 декабря в Доме детского творчества прошел III городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Я – ЛидерУС» в рамках городского проекта «Мой успех – успех моей команды» (руководитель проекта Олеся Сергеевна Кузюткина).
Итоги конкурса:
-       I место – Хорошенина Алиса, МБОУ «СОШ № 6»;
-       II место – Григорьева Алина, МБОУ «СОШ № 2»;
-       III место – Макаренко Ксения, МБОУ «Гимназия № 5».
Остальные участницы получили дипломы в номинациях:
-       «Лидер эмоционального настроя» - Огаркова Дарья, МБОУ «СОШ № 3»;
-       «Лидер-патриот» - Мирзаева Александра, МБОУ «СОШ № 4»;
-       «Лидер - творческая натура» - Киселева Алеся, МБОУ «СОШ № 7»;
-       «Лидер-вдохновитель» - Самохвалова Ольга, МБОУ «Лицей № 8»;
-       «Лидер- надежда» - Бекиш Анна, МБОУ «СОШ № 9».
16 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире среди детских и подростковых клубов и ДЮСШ
г.Санкт-Петербурга по дзюдо памяти мастера спорта Владимира Булгакова.
            Выборнов Никита – 1 место
Шевченко Александр – 2 место
Гараджа Александр – 2 место
Вагось Филипп – 3 место
Чернов Юрий – 3 место.
16 декабря воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве г.Гатчина по лыжным гонкам памяти О.В.Федорова. Учащиеся ДЮСШ стали победителями и призерами первенства:
            Грибова Светлана – 1 место
Ибадулин Артур – 1 место
            Тарабанов Илья – 1 место
Ревука Алексей – 2 место
Фролова Евгения – 2 место
Липчанский Павел – 3 место
Новикова Валерия – 3 место
 
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio