Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе системы образования Сосновоборского городского округа в период с 11 по 20 января 2013 года

Результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку

(11 и 12 января 2013 года) 
 
1.     Лялюева Дарья Дмитриевна- призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Сарина А.Ю.)
2.     Никитин Евгений Владимирович – призер (10 класс, МБОУ Гимназия №5, педагог Яшина М.Н.)
3.     Бараненко Анастасия Олеговна – призер (11 класс, МБОУ СОШ №2, педагог Ломаева Ю. И.)
4.     Круч Яна Вячеславовна - призер (11 класс, МБОУ Гимназия №5, МБОУДОД ЦРТ, педагоги Плишкина Н.В., Андриянова Л.Н.)
5.     Ильюшенков Денис Сергеевич- призер (11 класс, МБОУ СОШ №2, педагог Ломаева Ю.И.)
6.     Чичиндаева Елизавета Сергеевна - призер (11 класс, МБОУ СОШ №2, педагог Ломаева Ю.И.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по МХК
(12 января 2013 года) 
1. Мекрюкова Юлиана Андреевна - призер (8 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Васюченко Н.Е.)
 
 
Результаты регионального этапа олимпиады по географии
(14 и 15 января 2013 года) 
 
1.     Еньшин Иван Константинович - победитель (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Ершова Т.А)
2. Константинов Алексей Сергеевич - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Суворова Л.В.)
3.     Апостолевский Иван Кириллович - призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Кочнева Т.В.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по литературе
(15 января 2013 года) 
1. Лялюева Дарья Дмитриевна - призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Дмитриева Е.И)
2. Закревская Янина Павловна- призер (10 класс, НОУ «СЧШ», педагог Демина А. Н.)
3. Чичиндаева Елизавета Сергеевна - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Зайцева Н.Л.)
4. Решетникова Елизавета Валерьевна - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №3», педагог Куневич Е. В.)
Результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
(16 и 17 января 2013 года) 
 
1. Макаренко Ксения Андреевна - призер (10 класс, МБОУ Гимназия №5, педагог Яковлев И.М.)
 
 
с 11 по 16 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике в г.Петрозаводск.
Команда ДЮСШ заняла 2 место в групповых упражнениях (по кандидатам в мастера спорта 1998-2000 гг.р.).
Пак Екатерина – в командном зачете по индивидуальной программе заняла 3 место.
 
с 17 по 19 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Чемпионате Ленинградской области по лыжам в п.Токсово. По итогам результатов трех гонок учащаяся ДЮСШ Фролова Евгения попала в сборную команду Ленинградской области и 26 января будет принимать участие во Всероссийской спартакиаде школьников в г.Сыктывкар.
 
19 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве г.Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей младшего возраста (2002 г.р.).
         Серебряным призером стала Медусон Софья.
Бронзовыми призерами: Вагось Филипп, Шавоян Руслан.
 
19 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по полиатлону.
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio