Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 19 по 27января 2013 года.

 

Результаты регионального этапа олимпиады по информатике
(19 и 21 января 2013 года)
 
1.     Привалихин Алексей Александрович - победитель (9 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна)
 
2.     Мамаев Даниил Антонович – победитель (10 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна, Глезденев Виктор Иванович)
 
3.     Никонов Михаил Иванович – призер (10 класс, МБОУ СОШ №2, МАОУДОД ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна, Коваленко Наталья Георгиевна)
 
4.     Басулин Денис Валерьевич - призер (11 класс, МБОУ Гимназия №5, МАОУДОД ЦИТ, педагог Паньгина Нина Николаевна, Колосова О.В.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по истории
(20 и 21 января 2013 года)
 
1.     Апостолевский Иван Кириллович - победитель (11 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Ульянова Ольга Александровна)
 
2.     Кириченко Евгений Алексеевич - призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Ульянова Ольга Александровна)
 
3.     Беликов Владимир Валерьевич - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Григорьева Светлана Афанасьевна)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по астрономии
(17 января 2013 года)
 
1.     Еньшин Иван Константинович - победитель (9 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Мамаева Любовь Анатольевна)
 
2.     Раченков Дмитрий Евгеньевич - призер (9 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, педагог Теленкова Нина Анатольевна)
 
3.     Козий Андрей Анатольевич - призер (9 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, педагог Теленкова Нина Анатольевна)
 
4.     Мамаев Даниил Антонович- призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Мамаева Любовь Анатольевна)
 
5.     Ленков Григорий Алексеевич - призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Мамаева Любовь Анатольевна)
 
 
Результаты регионального этапа олимпиады по физике
(20 и 22 января 2013 года)
 
1.     Раченков Дмитрий Евгеньевич - победитель (9 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, МБОУДОД ЦРТ педагог Теленкова Нина Анатольевна, Люлина Дина Александровна)
 
2.     Зинатуллин Эдуард Рустемович - победитель (10 класс, МБОУ СОШ №3, МБОУДОД ЦРТ педагог Смирнова Марина Владимировна, Новосельцев Борис Степанович)
 
3.     Козий Андрей Анатольевич - призер (9 класс, МБОУ «Лицей №8», МАОУДОД ЦИТ, МБОУДОД ЦРТ педагог Теленкова Нина Анатольевна, Люлина Дина Александровна)
 
4.     Исаков Вячеслав Дмитриевич - призер (10 класс, МБОУ СОШ №3, МБОУДОД ЦРТ педагог Смирнова Марина Владимировна, Новосельцев Борис Степанович)
 
5.     Юнусов Тимур Ильдарович - призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Мамаева Любовь Анатольевна)
 
6.     Еньшин Иван Константинович - призер (10 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Мамаева Любовь Анатольевна)
 
7.     Ленков Григорий Алексеевич - призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», МБОУДОД ЦРТ педагог Мамаева Любовь Анатольевна, Люлина Дина Александровна)
 
8.     Танцеров Илья Александрович - призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», МБОУДОД ЦРТ педагог Мамаева Любовь Анатольевна, Люлина Дина Александровна)
 
Результаты областного контрольно-педагогического измерения по русскому языку обучающихся 11х классов, проведенного 22 января 2013 года в формате ЕГЭ по пунктам проведения экзамена в гимназии №5 и СОШ №9, показали хорошую подготовку выпускников школ - 100% успеваемость и 62% качество обучения. В КПИ приняли участие 286 чел.
Одна двойка - Ильина Анна, вечернее отделение СОШ №4.
«5» - 16 чел., 6% от общей численности выпускников,
«4» - 156 чел., 54,7%
«3» - 112 чел., 39%
Высокий уровень подготовки обучающихся по русскому языку в этом году - в школах №№2,3, гимназии №5 и лицее №8.
 
с 18 по 25 января на базе ДЮСШ прошло командное первенство по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая ладья».
         1 место – лицей №8
         2 место – школа №9,
         3 место – школа №6.
 
с 28 января по 2 февраля на базе ДЮСШ пройдет Лично-командное первенство Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе.
 
с 25 по 30 января воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях – Первенстве ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике в г.Раменское Московской области.
 
26 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом первенстве г.Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей 2001 года рождения.
         Медусон Софья стала серебряным призером,
         Гараджа Александр, Новикова Анастасия – бронзовыми призерами соревнований.
 
27-28 января в МБОУ ДОД «Ювента» прошли мероприятия посвященные 69- годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады:
1. 82 воспитанника от 7 до 18 лет принимали участие в традиционном кубке снятия Блокады.

2. Прошел очередной этап кубка по спортивному ориентированию «Снежная тропа» в парке Сосновка СПБ, от «Ювенты» приняли участие 40 воспитанников.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio