Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 21.01.-03.02.2013 г.

Результаты регионального этапа олимпиады по биологии

(21 и 22 января 2013 года) 
 
Дудникова Юлия - призер (9 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Петушкова Татьяна Викторовна)
Лепилина Юлия - призер (10 класс, МБОУ «СОШ №2», МБОУДОД ЦРТ педагоги Чудовская Ольга Васильевна, Грачева Татьяна Юрьевна)
Константинов Алексей - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Чудовская Ольга Васильевна)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по физической культуре
(23 января 2013 года) 
Сирош Мария - победитель (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Назаров Евгений Владимирович)
Гулицкая Екатерина - призер (8 класс, МБОУ «Гимназия №5», педагог Войнов А.В.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по обществознанию
(24 января 2013 года) 
 
Тимаков Сергей - призер (9 класс, МБОУ «СОШ №9», педагог Шарова Елена Анатольевна)
 
Соловьева Полина - призер (10 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Григорьева Светлана Афанасьевна)
 
Беликов Владимир - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Григорьева Светлана Афанасьевна)
 
Актянов Даниил- призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», МБОУДОД ЦРТ, педагоги Щукина Светлана Бернгардовна, Ульянова Ольга Александровна, Тищенко Галина Алексеевна )
 
Результаты регионального этапа олимпиады по математике
(26-28 января 2013 года) 
 
Мамаев Даниил - победитель (10 класс, Лицей №8, МБОУДОД ЦИТ, педагоги Савостьянова Наталья Александровна, Куртова Елена Дмитриевна.)
 
Ленков Григорий Алексеевич - победитель (11 класс, Лицей №8, МБОУДОД ЦИТ, педагоги Николаева Ю.Г., Куртова Елена Дмитриевна.)
 
Раченков Дмитрий - призер (9 класс, Лицей №8, МБОУДОД ЦРТ, педагог Гусева А.Н., Новосельцев Б.С.)
 
Тимаков Сергей- призер (9 класс, МБОУ «СОШ №9», МБОУДОД ЦРТ, педагог Колина Т.Н., Новосельцев Б.С.)
Привалихин Алексей- призер (9 класс, Лицей №8, МБОУДОД ЦИТ, педагог Гусева А.Н., Куртова Е.Д.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по праву
(30 января 2013 года) 
 
Тимаков Сергей- призер (9 класс, МБОУ «СОШ №9», педагог Шарова Елена Анатольевна)
 
Дудкин Тимофей - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №6», педагог Хрущева Светлана Александровна)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по русскому языку
(28 января 2013 года) 
Успенская Дарья - призер (9 класс, МБОУ «Гимназия №5», педагог Белова Капитолина Павловна)
 
Тимаков Сергей- призер (9 класс, МБОУ «СОШ №9», педагог Жилинская Ирина Григорьевна)
 
Закревская Янина - призер (10 класс, НОУ «Сосновоборская частная школа», педагог Демина Алевтина Николаевна)
 
Решетникова Елизавета - призер (11 класс, МБОУ СОШ №3, педагог Куневич Елена Вячеславовна)
 
26 января 2013 г.:
Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества приняли участие в открытом областном фестивале-конкурсе детского музыкально-художественного творчества «Светлый Ангел Рождества» в д. Бегуницы, Волосовский район.
Итоги:
-       Гилязутдинов Леонид, детское объединение «Петрушкин театр» (педагог Ирина Петровна Диденко) – Диплом I степени в номинации «Поэтическая гостиная»;
-       Пачина Анна, детское объединение «Петрушкин театр» (педагог Ирина Петровна Диденко) – Диплом III степени в номинации «Поэтическая гостиная»;
-       Мирошниченко Никита, детское объединение «Вообрази» (педагог Татьяна Борисовна Грачева) – Лауреат I степени в номинации «Художественное творчество».
 
Гавриков Егор Евгеньевич, 2 класс, НОУ «Сосновоборская частная школа» участвовал в конференции «Юный исследователь», проходивший в рамках VIII Российского Рождественского фестиваля в секции «Искусство и культурология», тема «Волшебная магия театра кукол» стал Лауреатом I степени, научный руководитель Лавренова Людмила Владимировна.
 
с 28 января по 2 февраля на базе ДЮСШ прошло лично-командное первенство Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе. Приняло участие 37 юных шахматистов из девяти муниципальных образований области.
Команда ДЮСШ г.Сосновый Бор заняла 1 место.
В личном зачете учащиеся ДЮСШ заняли:
1 место - Красовский Кирилл, 2 место - Грищук Ярослав.
 
с 25 по 30 января воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях – Первенстве ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике в г.Раменское Московской области.
 
с 30 января по 01 февраля 2013 г.:
Воспитанники Детской общественной организации «Контакт» (руководитель Анна Александровна Никулина) приняли участие в областных обучающих семинарах для социально-активных детей и подростков «Школа актива», проводимых ГБОУ ДОД «Центр «Ладога».
Итоги семинара:
Огаркова Дарья награждена грамотой за IV место в конкурсе социальных проектов.
 
с 31 января по 2 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по волейболу среди юношей 1997-98 годов рождения (Новгород). Заняли 2 место.
 
2 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо в г.Тосно.
 
2 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Павла Шитова в г.Кингисеппе.
На дистанции 2 км:
Ибадулин Артур - 2 место;
Грибова Светлана – 2 место;
Басулина Полина – 3 место.
.
На дистанции 3 км –
Тарабанов Илья – 1 место;
Махтарова Александра – 2 место;
Новикова Валерия – 3 место.
 
3 февраля прошел IV этап кубка Санкт-Петербурга по парковому ориентированию «Снежная тропа» (парк лесотехнической академии), в котором приняли участие 30 воспитанников МБОУ ДОД «Ювента».
1 место – Булавина Софья (группа Ж 10)
2 место – Воронова Арина (группа Ж 12)
2 место – Корнева Светлана (группа Ж 18)
 
3 февраля прошел очередной этап кубка области по туризму в городе Тихвин, в соревнованиях приняли участие 38 воспитанников МБОУ ДОД «Ювента».
 
3 февраля состоялась лыжная гонка по маркированной трассе «Университетский маркир» Выборгский район, Семиозерье.
 
В Центре развития творчества детей и юношества прошла XVII городская многоступенчатая олимпиада по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов школ города.
Всего в заочном и очном этапах олимпиады приняли участие 486 учащихся всех школ. Победителями стали:
Среди 3-4 классов – победитель - Чекаль Михаил 4-а класс МБОУСОШ №9
Призёры - Мекрюков Валентин 4-б класс МБОУСОШ №3
Свиридова Софья 4-б класс МБОУСОШ №2
Кузнецов Илья 4 класс, частная школа
Среди 5 классов - победитель - Жукова Анастасия 5-а МБОУ «Лицей №8»
Призёры – Басулина Полина 5-а МБОУ «Гимназия №5»
Эпов Дмитрий 5-а МБОУ «Лицей №8»
Белозерцев Владислав 5-а МБОУ «Лицей №8»
 
Среди 6 классов - победитель - Старыгина Полина 6-а МБОУ МБОУСОШ №6
Призёры - Разгулова Надежда 6-б МБОУ «Лицей №8»
Пивоварова Анастасия 6-в МБОУ «Лицей №8»
Кондратьева Екатерина 6-а класс МБОУСОШ №2
Дроздова Виктория 6-б МБОУ «Гимназия №5»
 
Среди 7 классов - победитель - Юшкова Анастасия 7-а класс МБОУСОШ №9
Призёры - Гогулина Мария 7-а класс МБОУСОШ №9
Брагина Анна 7-а класс МБОУСОШ №6
 
Среди 8 классов - победитель - Балашов Артём 8-а МБОУ «Лицей №8»
призёры - Глезденёв Александр 8-а МБОУ «Лицей №8»
Мекрюкова Юлиана 8-а МБОУ «Лицей №8»

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio