Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 29 января по 10 февраля

Результаты регионального этапа олимпиады по экологии

(29 и 30 января 2013 года) 
 
Старостин Георгий - призер (10 класс, МБОУ «СОШ №2», МАОУДОД ЦИТ,  педагог Чудовская Ольга Васильевна)
Хорошенина Алиса - призер (10 класс, МБОУ «СОШ №6», МАОУДОД ЦИТ, педагог Дубровина А.С.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по технологии
(31 января и 1 февраля 2013 года) 
 
Локадкин Макар - призер (9 класс, Лицей №8, МБОУДОД ДДТ, педагог Турейко В.Г.)
 
Тягун Ирина- призер (9 класс, СОШ №9, педагог Шустрова Н.Н.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по экономике
(2 февраля 2013 года) 
Константинов Алексей Сергеевич - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Петрова Марина Геннадьевна)
 
Решетникова Елизавета Валерьевна - призер (11 класс, МБОУ СОШ №3, МАОУДОД ЦИТ, педагоги Шестопалова Татьяна Николаевна, Нестерова Светлана Сергеевна)
 
Тамилович Маргарита Андреевна - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Петрова Марина Геннадьевна)
 
Яганов Алексей Владимирович - призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Петрова Марина Геннадьевна)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по немецкому языку
(1 и 2 февраля 2013 года) 
 
Лялюева Дарья - призер (10 класс, МБОУ Лицей №8, МБОУДОД ЦРТ, педагог Кокоулина А.А.)
 
Результаты регионального этапа олимпиады по химии
(28 и 29 января 2013 года
 
 
Юнусов Тимур Ильдарович - призер (10 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Алтунина Валентина Юрьевна)
 
Еньшин Иван Константинович - призер (10 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Алтунина Валентина Юрьевна)
 
Андрощук Владислав Юрьевич - призер (11 класс, МБОУ Лицей №8, педагог Алтунина Валентина Юрьевна)
 
Константинов Алексей Сергеевич- призер (11 класс, МБОУ «СОШ №2», педагог Горина Светлана Дмитриевна)
 
Луконин Роман Евгеньевич - призер (11 класс, МБОУ «Лицей №8», педагог Вульфсон Наталья Дмитриевна)
 
Итоги регионального этапа ВОШ – 2012
 
2010 - 2011
2011 - 2012
2012- 2013
Район
Победители
Призеры
Победители
Призеры
Победители
Призеры
Гатчина
12
43
8
65
8
67
Сосновый Бор
6
48
9
46
10
59
 
4 февраля 2013 г.
В городской администрации прошла встреча лидеров ученического самоуправления с Председателем Комитета образования Мариной Геннадьевной Мехоношиной в рамках городского проекта «Мой успех – успех моей команды», организованная руководителем проекта Олесей Сергеевной Кузюткиной.
 
Ирина Тягун, обучающаяся детского объединения «Игрушка» (педагог Наталья Николаевна Шустрова) стала призером в Областном этапе Всероссийской олимпиады по технологии.
 
5 февраля 2013 г.
Воспитанники детского общественного объединения «Контакт» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию победы в Сталинградской битве.
 
4-5 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие принимали участие в Лично-командном Первенстве Ленинградской области по лыжным гонкам в п.Токсово.
В классическом ходе (4 февраля) бронзовым призером стал Тарабанов Илья.
В свободном ходе (5 февраля); Ибадулин Артур - 1 место.
Грибова Светлана - 2 место.
 
9февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Лично-командном Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся 1999-2000 годов рождения в г. .Луга.
Победителями первенства в своих весовых категориях стали: Мэров Анатолий, Филипец Дарья
Бронзовые призеры: Баранов Алексей, Филевский Юрий, Ахметов Рифат, Хлудков Евгений,
Команда ДЮСШ стала бронзовым призером соревнований.
 
08-09 февраля 2013 г.
Анастасия Жукова обучающаяся детского объединения «Комплимент» (педагог Ирина Владимировна Мова) приняла участие в VII Международном конкурсе вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис».
 
10 февраля - воспитанники ДЮСШ принимали участие в традиционном юношеском турнире по дзюдо «Крепыш», который проходил в СКК «Малахит».
Победителями турнира в своих весовых категориях стали: Булдаков Даниил, Когеоиченко Артем, Кожевников Павел, Каминский Никита.
Серебряными призерами: Жемчужников Валерий, Мыльченко Алексей Бронзовыми призерами: Граф Михаил, Канкасов Михаил. Федоров Егор, Валиев
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio