Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 11.03.- 17.03.2013 г.

14 марта состоялся Публичный доклад Председателя Комитета «Об основных итогах работы системы образования Сосновоборского городского округа в 2012 году» в 18.00 МБОУ «СОШ № 9».

 14 марта прошел мониторинг «Организация питания в ОУ» в мониторинге принимали участие СОШ №1,3. По итогам мониторинга ОУ получили высокие оценки. Мониторинг проводил Московский «Институт организации питания» .
 
14 марта проходила городская олимпиада по краеведению школьников:
1 место      Беляева Дарья – гимназия № 5, 8 класс.
Муравьёва Ксения гимназия № 5,10 класс
Призерами стали:
Дубровский Константин - СОШ №1, 8 кл.;
Сушкова Мария - СОШ № 4, 8 кл.;
Калюжный Дмитрий – лицей № 8, 8 кл.;
Ермаков Вячеслав – СОШ № 6, 8 кл.;
Левашов Максим - СОШ № 4, 8 кл.;
Столярова Елизавета - СОШ № 6, 8 кл.;
Слуцкая Ольга - СОШ № 2, 8 кл.;
Карпенко Юлия - СОШ № 2, 8 кл.
Скрундик Надежда – лицей № 8, 10 кл.;
Антонова Александра –гимназия № 8, 10 кл.
 
11 марта в Доме детского творчества прошло II организационное собрание участников VII городского конкурса «Классный, самый классный». Встречу подготовила и провела методист по воспитательной работе Мария Алексеевна Базарнова. 
 
14 марта в Художественно-промышленной академии им. Штиглица, г. С-Пб подведены итоги Регионального конкурса детского художественного творчества «Россия – мой дом, моя жизнь»: Дипломом Лауреата II степени награждена Игнатова Екатерина (педагог Шишковская Татьяна Валерьевна), Дипломом за V место награждена Захарова Алена (педагог Пономарева Ольга Викторовна).
 
14 марта в рамках городского проекта «Мы - граждане России» на базе МБОУ «Лицей № 8» прошел городской конкурс агитбригад «Город – сказка, город – мечта». Конкурс подготовила и провела педагог-организатор Дома детского творчества Анна Александровна Никулина.
Итоги конкурса:
1 место – МБОУ «Лицей № 8»
2 место – МБОУ «СОШ № 3», агитбригада «ЛЕГО»
3 место - МБОУ «СОШ № 9», агитбригада «Твердое слово»
МБОУ «СОШ № 2», агитбригада «Hogwarts» - диплом в номинации «Активная жизненная позиция
МБОУ «СОШ № 4», агитбригада «Мечта» - диплом в номинации «Позитивный взгляд в будущее»
МБОУ «СОШ № 6», агитбригада «ПЕЛИвКАНах» - диплом в номинации «Лучшее музыкальное исполнение»
МБОУ «СОШ № 7», агитбригада «Радуга жизни» - диплом в номинации «Лучший информационный материал»
 
15 марта в Доме детского творчества прошел городской семинар «Методы первичной диагностики творческой одаренности» в рамках работы с одаренными детьми. Семинар подготовила и провела методист по работе с одаренными детьми Татьяна Валерьевна Шишковская.
 
16 марта в Санкт – Петербурге прошел Всероссийский этап международного телевизионного общества «Восходящая звезда». Жукова Анастасия (педагог Мова Ирина Владимировна)   стала Лауреатом I степени.
 
17 мартапрошел V этап кубка Санкт-Петербурга по парковому ориентированию «Снежная тропа» (парк Осиновая роща), в котором приняли участие 38 воспитанников МБОУ ДОД ДДЮТиЭ «Ювента».
1 место -  Булавина Софья (группа Д 10)
2 место -  Бахаев Алексей (группа М 10)
                 Ушаков Михаил (группа М 12)
                    Воронова Арина (группа Д 12)
                    Рыжова Дарья (группа Д 13)
3 место -  Золотарева Ольга (группа Д 12)
                     Бараненко Ольга (группа Ж 18)
 
С 11-16 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по шахматам в г.Тосно.
 
С 12-16 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в межрегиональных соревнованиях Чемпионата Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике в составе сборной команды Ленинградской области.
         Учащиеся ДЮСШ Госькова Полина и Бушуева Ксения заняли 1 место в командном зачете и вошли в число десяти финалисток, попав в сборную Северо-Западного федерального округа.
 
16 мартана базеДЮСШ провели соревнования по дзюдо «Кубок Надежды». Приняли участие 30 человек. Победителями в своих весовых категориях стали: Слесаренко Владислав, Ободовский Артем, Семенов Владимир, Воронков Егор, Кондратьев Иван, Наджафов Руслан, Горюшко Алексей.
 
16 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы олимпийского чемпиона Е.Беляева в п.Токсово.
 
17 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом детском Санкт-Петербургском турнире по дзюдо, посвященном Дню внутренних войск МВД.
         Учащийся ДЮСШ Вагось Филипп стал победителем турнира,
                    Шевченко Вячеслав – серебряным призером.
 
17 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в 4-ом, заключительном, этапе Кубка губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам в г.Выборге.
         Шленский Роман занял 3 место,
Тарабанов Илья, Творогова Дарья – 4 место.
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio