Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 27.05.-02.06.2013 г.

По результатам конкурсного отбора в рамках ПНПО за 2013 год Чудовская Ольга Васильевна учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка» стала победителем ПНПО 2013 года с  получением денежного поощрения лучшим учителям Ленинградской области. (200 тыс.рубл.)

 Громова Валентина Николаевна,  методист МБОУДОД «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента»,  награждена дипломом II степени в X-м Всероссийском конкурсе методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Дидактические материалы», направление «Краеведение».
 
Шельмина Инна Юрьевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №6», стала победителем областного конкурса среди кадрового резерва «Лучшая программа развития образовательного учреждения».
 
29 мая в Центре развития творчества прошёл итоговый «Праздник Успеха» для обучающихся, достигших высокого уровня в конкурсном и олимпиадном движении в 2012-2013 учебном году.
 
30 мая прошел туристический слет “Школа безопасности” среди ОУ
1 место – СОШ №9
2 место – СОШ №2
3 место – Лицей № 8
 
31 мая в Доме детского творчества состоялось организационное собрание Штаба командиров оздоровительных трудовых лагерей «Ровесник – Ровеснику». Встречу организовала и провела начальник Штаба ОТЛ Анна Александровна Никулина.
 
1 июня в пос. Дружная Горка Гатчинского района состоялся XII Открытый традиционный турнир  по дзюдо среди муниципальных образований Ленинградской области и городов Северо-запада России «Юность России» на призы Главы администрации Гатчинского муниципального района под лозунгами «Спорт против наркотиков», «Спорт – здоровье и безопасность нации».
Обучающиеся ДЮСШ показали следующие результаты:
1 место - Гараджа Александр
2 место - Бесстрашников Александр
3 место - Булавинцев Егор, Выборнов Никита, . Попов Сергей
 
1 июня обучающиеся детских объединений Дома детского творчества приняли участие в Областном фестивале детского и юношеского творчества «XI Карнавал Детства»:
­        детское объединение «Светоч» (хореография), педагог Татьяна Алексеевна Кутьина;
­        детское объединение «Дружба» (хореография), педагог Ирина Евгеньевна Рогова;
­        детское объединение «Колорит» (изо), педагог Ирина Юрьевна Гемпель;
­        детское объединение «До-ми-соль-ка» (вокал), педагог Ия Владимировна Бушманова;
­        детское объединение «Художественная вышивка», педагог Светлана Николаевна Прокопец;
­        детское объединение «Юный художник», педагог Ольга Викторовна Пономарева;
­        детское объединение «Природа и фантазия», педагог Галина Васильевна Петрова;
­        детское объединение «Грани творчества», педагог Елена Аркадьевна Бекиш;
­        детское объединение «Сказочная страна», педагог Виктория Анатольевна Худи.
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio