Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 18 ноября по 24 ноября 2013 г

 

18 ноября в Доме детского творчества состоялась очередная встреча лидеров ученического самоуправления в рамках городского проекта «Мой успех – успех моей команды» (руководитель Олеся Сергеевна Кузюткина) по подготовке к IV городскому конкурсу лидеров ученического самоуправления «Я – ЛидерУС».
 
22 ноября на базе МБОУ «СОШ № 9» прошел V городской конкурс детской песни «О Спорт, ты – мир!» в рамках городского проекта «Мы – граждане России!».
Итоги конкурса:
o    I место – МБОУ «СОШ № 7», вокальный ансамбль «Горошины», руководитель Любовь Александровна Москвина;
o    II место - МБОУ «СОШ № 9», вокальный ансамбль «Искорки», руководитель Людмила Алексеевна Анпилогова;
o    III место - МБОУ «СОШ № 2», вокальный ансамбль «Радуга», руководители Михаил Матвеевич Долотов и Юлия Владимировна Трудова.
Номинации конкурса:
o    «Слаженность коллектива» - МБОУ «СОШ № 1»,
вокальный ансамбль «Песенка», руководитель Валентина Михайловна Натекина;
o    «Эмоциональный потенциал исполнителей» - МБОУ «СОШ № 4»,
вокальный ансамбль «Мечта», руководитель Елена Борисовна Федорова;
o    «Творческая индивидуальность коллектива» - МБОУ «Гимназия № 5», вокальный ансамбль «Талантливые детки», руководитель Юрий Иванович Ванаев;
o    «За волю к победе» - МБОУ «СОШ № 6»,
вокальный ансамбль «Музыкальная капель», руководитель Елена Юрьевна Томина
 
23 ноября обучающиеся детского объединения «Юный художник» (педагог Ольга Викторовна Пономарева) и «Колорит» (педагог Ирина Юрьевна Гемпель) приняли участие в   Городском конкурсе творческих работ на тему «Моя семья» в рамках исполнения мероприятий ДМЦП «Организация работы с детьми, находящимися в социально опасном положении, в Сосновоборском городском округе на 2012 – 2014 годы».
Итоги конкурса:
o    Диплом Лауреата – Алена Захарова, детское объединение «Юный художник».
 
Поощрительные дипломы:
o    Алина Аношина, детское объединение «Юный художник»;
o    Галикеева Дина, детское объединение «Юный художник»;
o    Никифорова Екатерина, детское объединение «Колорит»;
o    Богомолова Анна, детское объединение «Колорит».
 
с 19 по 25 ноябряучащиеся ДЮСШ принимали участие в Чемпионате ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике в г.Иваново.
 
 20 - 21 ноября ДЮСШ провели турнир по шахматам, посвященный международному Дню инвалидов.
 
23 ноября учащиеся ДЮСШ принимали участие в 18-м Открытом Первенстве Финляндии по дзюдо среди юношей 2001-2002 годов рождения (г.Коувола).
         Гараджа Александр занял первое место!
 
23-24 ноября ДЮСШ провели Первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.
Команда ДЮСШ заняла 2 место и будет принимать участие с 14 по 21 декабря в Зональном Первенстве России, которое будет проходить в г.Ростов Ярославской области.
 
с 12 ноября по 19 декабряна базеДЮСШ пройдет полуфинал Первенства города по шахматам, в котором принимают участие и взрослые и дети.
 
с 21 ноября по 5 декабря учащиеся ДЮСШ принимали участие в составе сборной команды Ленинградской области в международном турнире по художественной гимнастике в Израиле.
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio