Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 25 ноября по 01 декабря 2013 г

 

24 ноября в Сосновом Бору состоялись соревнования за Кубок Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Всего участвовало 111 спортсменов из Соснового Бора, Всеволожского района, г. Выборга и Тихвинского района.
 
Призеры Сосновоборцы:
 
1 места
Тупиков Александр – группа М 12-13
Козлова Елена – группа Ж 14-15
Сабинин Артем – группа М 14-15
Колмогорцева Маргарита – группа Ж 16-21
Садурский Дмитрий – мужчины
Назаренко Надежда - женщины
 
2 места
Алейников Артем – группа М 10-11
Лягушев Вячеслав – группа М 12-13
Кулик Сергей – группа М 16-21
Трухаев Дмитрий – мужчины
Пасичная Александра – женщины
 
3 места
Лягушев Евгений – группа М 12-13
Ковалева Софья – группа М 14-15
Голощапов Кирилл – группа 16-21
Габидулина Вероника – группа 16-21
 
30 ноября обучающиеся Детской общественной организации «Контакт» (руководитель Анна Александровна Никулина) приняли участие в Областном фестивале детских и молодежных общественных объединений «Шаг навстречу!» в ГБОУ ДОД «Центр «Ладога», в дер. Разметелево. По итогам фестиваля ДОО «Контакт» завоевала Диплом за лучший мастер-класс «Как создать команду за 45 минут».
 
1 декабря обучающиеся детского объединения «До-ми-соль-ка» (вокал, руководитель Ия Владимировна Бушманова) приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Созвучие» в г. Санкт-Петербург.
 
Итоги конкурса:
o    Юлия Бычкова - Диплом Лауреата II степени;
o    Екатерина Валетенкова – Диплом Лауреата III степени;
o    Полина Пушкина - Диплом Лауреата III степени;
o    Дарья Мамеева - Диплом Лауреата III степени;
o    Надежда Гуляева - Диплом Лауреата III степени;
o    Егоров Никита - Диплом Лауреата III степени;
o    Квартет «Улыбка» (Полина Пушкина, Юлия Бычкова, Дарья Мамеева, Яна Ермакова) - Диплом Лауреата II степени;
o    Вокальный ансамбль «До-ми-соль-ка» - Диплом Лауреата II степени.
 
с 12 ноября по 19 декабряна базе ДЮСШ проводится полуфинал Первенства города по шахматам, в котором принимают участие и взрослые и дети.
 
с 21 ноября по 2 декабряв составе сборной команды Ленинградской области учащаяся ДЮСШ Сидельникова Эллина принимала участие в международном турнире по художественной гимнастике в г.Кириат-Бялик (Израиль). Команда заняла 1 место.
 
с 25 ноября по 6 декабря учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам в г.Санкт-Петербурге.
 
30 ноября учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо в г.Выборг. Маров Анатолий, Гребенюк Александр стали бронзовыми призерами Первенства.
 
1 декабря учащиеся ДЮСШ принимали участие в традиционном юношеском турнире по дзюдо памяти ГСС Виктора Вересова в СК «Малахит».
Учащиеся ДЮСШ стали победителями и призерами турнира в своих весовых категориях:
1 место: Канкасов Михаил
2 место: Жемчужников Валерий, Мыльченко Алексей, Алексеев Андрей, Семенов Владимир, Наджафов Руслан.
3 место: Гутов Ярослав, Чиков Александр, Жемчужников Сергей, Колесниченко Артем, Горюшко Алексей, Ободовский Артем, Воронков Егор.
    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio