Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 13 января по 19 января 2014 г.

 Результаты  регионального этапа олимпиады по английскому языку

(13 и 14 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

 

Лялюева Дарья

МБОУ «Лицей №8»

11

Сарина Анна Юрьевна

победитель

2

Никитин Евгений

МБОУ Гимназия №5

11

Яшина Марина Николаевна

призер

3

Закревская Янина

СЧШ

11

Ткаченко Наталья Ивановна

призер

4

Карпенко Юлия

МБОУ СОШ №2

МБОУДОД ЦРТ

9

Вотякова Татьяна Генриховна, Лупашкова Лариса Геннадьевна

призер

5

Горошко Роман

МБОУ СОШ №2

9

Юдаева Антонина Александровна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по МХК

(15 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.     

 

Мекрюкова Юлиана

МБОУ «Лицей №8»

9

Васюченко Надежда Евгеньевна

призер

2.     

 

Волкова Анастасия

МБОУ «Лицей №8»

10

Васюченко Надежда Евгеньевна

призер

3.     

 

Кириченко Евгений

МБОУ «Лицей №8»

11

Васюченко Надежда Евгеньевна

призер

 

 

15 января на базе ЦИТ прошёл отборочный тур олимпиады школьников СПбГУ по всем образовательным  областям, всего в олимпиаде приняло участие 100 учащихся 10-11 классов ОУ города.

 

18-19 января учащиеся МБОУ ДОД ДДЮТиЭ “Ювента” принимали участие в открытом первенстве г. Сосновый Бор  памяти Самата Садырова. Участвовало 169 человек, из них 122 ребёнка из г. Сосновый Бор, г. Санкт-Петербурга, г. Гатчины и г. Кириши. Победители и призёры среди детей – воспитанников “Ювенты”:

мальчики 2003 г.р. и младше:

Гаврилов Леонид – 1 место

Сиротин Даниил-2место

Бахаев Алексей-3место

девочки 2003 г.р. и младше:

Торбанёва Софья-1место

Булавина Софья-2место

Железнова Полина-3место

мальчики 2001-2002 г.р.

Чернякевич Михаил-2место

девочки 2001-2002г.р.

Ковалёва Софья-1место

Дорогунцева Варвара-2место

Золотарёва Ольга-3место

мальчики 1999-2000г.р.

Долинин Владимир –2место

Лягушев Евгений-3место

Девочки 1999-2000 г.р.

Рыжова Дарья-1место

Петрухина Алина-2место

Козлова Елена-3место

юноши 1997-1998 г.р.

Голощапов Кирилл-1место

Князев Александр-3место

девушки 1997-1998 г.р.

Винкерт Наталья-1место

Колмогорцева Маргарита-2место

Белякова Руслана-3место

 

с 9 по 17 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в составе сборной команды Ленинградской области в Первенстве Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике в г. Калининград.

Учащиеся ДЮСШ: Сидельникова Эллина, Куликова Варвара, Котова Полина заняли 1 место в групповых  упражнениях.

 

13 -17 января на базе ДЮСШ прошло первенство города среди общеобразовательных школ по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся 2000 года рождения и моложе.

          1 место – школа №9

          2 место  - школа №6

          3 место -  лицей №8

 

18 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве г.Санкт–Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек 2003 года рождения.

         Учащийся ДЮСШ Кривошей Николай стал бронзовым призером

 

18 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Финале чемпионата города по волейболу среди женщин.

 

с 17 по 20 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо в Великом Новгороде.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio