Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 20 января по 26 января 2014 г.

 Результаты  регионального этапа олимпиады по французскому языку

(16 и 17 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Закревская Янина

НОУ СЧШ

11

Гринкевич Наталья Викторовна

призер

 

Результаты регионального этапа олимпиады по астрономии

(14 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Раченков Димтрий

Лицей №8

МАОУДОД ЦИТ

МБОУДОД  ЦРТ

10

Теленкова Нина Анатольевна

Новосельцев Борис Степанович

призер

2

Козий Андрей

Лицей №8

МАОУДОД ЦИТ

10

Теленкова Нина Анатольевна

 

призер

3

Соснова Марина

Лицей №8

МАОУДОД ЦИТ

10

Теленкова Нина Анатольевна

 

призер

4

Мамаев Даниил

Лицей №8

МАОУДОД ЦИТ

11

Мамаева Любовь Анатольевна

победитель

5

Еньшин Иван

Лицей №8

МАОУДОД ЦИТ

11

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по географии

(17 и 18 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Мекрюкова Юлиана

Лицей №8

 

9

Кочнева Татьяна Валерьевна

призер

2.

Хорошенина Алиса

СОШ №6

11

Соколова Любовь Артемьевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по физике

(18 и 20 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Глезденев Александр

МБОУ  «Лицей №8»

 

9

Теленкова Нина Анатольевна

призер

2

Старун Игорь

МБОУ  «Лицей №8»

 

9

Теленкова Нина Анатольевна

призер

3

Раченков Дмитрий

МБОУ  «Лицей №8»

МБОУДОД ЦРТ

 

10

Теленкова Нина Анатольевна

Новосельцев Борис Степанович

победитель

4

Козий Андрей

МБОУ  «Лицей №8»

 

10

Теленкова Нина Анатольевна

призер

5

Задорин Олег

МБОУ "СОШ №9" МБОУДОД ЦРТ

10

Смирнова Елена Николаевна

Новосельцев Борис Степанович

призер

6

Булавинцев Кирилл

МБОУ "СОШ №2" МБОУДОД ЦРТ

10

Хляпова Светлана Яковлевна

Новосельцев Борис Степанович

призер

7

Андрющенко Андрей

МБОУ "СОШ №2" МБОУДОД ЦРТ

10

Хляпова Светлана Яковлевна

Новосельцев Борис Степанович

призер

8

Мамаев Даниил

МБОУ  «Лицей №8»

11

Мамаева Любовь Анатольевна

победитель

9

Зинатуллин Эдуард

МБОУ СОШ №3

МБОУДОД ЦРТ

11

Смирнова Марина Владимировна

Новосельцев Борис Степанович

призер

10

Еньшин Иван

МБОУ  «Лицей №8»

11

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

11

Юнусов Тимур

МБОУ  «Лицей №8»

 

11

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по русскому языку

(20 января 2014 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Мекрюкова Юлиана

Лицей №8

9

Черышев Алексей Иванович

победитель

2.

Тимаков Сергей

СОШ №9

10

Жилинская Ирина Григорьевна

призер

 

24 января обучающиеся Дома детского творчества «Петрушкин театр» (педагог Ирина Петровна Диденко) и «Веселые нотки» (педагог Любовь Михайловна Жукова) приняли участие в Региональном конкурсе детского музыкального художественного творчества «Светлый Ангел Рождества» в деревне Бегуницы Волосовского района.

Итоги конкурса:

Анна Пачина (детское объединение «Петрушкин театр») – Диплом за 2-е место в номинации «Художественное чтение»;

Детское объединение «Петрушкин театр» (педагог Ирина Петровна Диденко) – Диплом участника;

Детское объединение «Веселые нотки» (педагог Любовь Михайловна Жукова) - Диплом участника.

 

25-26 января в пос. Будогощь (Ленинградская обл., г. Кириши)  прошло открытое Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах, в которых приняло участие 16 воспитанников МБОУ ДОД «Ювента».

Призовые места в 1-й день соревнований (маркир):

I место – Булавина Софья (группа Ж12)

II место – Бахаев Алексей (группа М12)

III место – Игрунов Василий (группа М12)

Призовые места во 2-й день соревнований (в заданном направлении):

I место – Булавина Софья (группа Ж12)

I место – Игрунов Василий (группа М12)

 

с 21 по 25 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике в г.Раменское Московской области.

         Команда ДЮСШ (гимнастки 3 разряда 2004-2005 годов рождения Калугина Анастасия, Кутлаева Ульяна, Кассабова Ангелина, Домбровская Ирина, Кабыш Владислава) стала бронзовым призером Первенства.

 

 с 17 по 20 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо в Великом Новгороде.

 

25 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве г.Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей 2002 года рождения и моложе.

         Вагось Филипп занял 1 место,

         Кожевников Павел, Плескунин Алексей, Афонин Ярослав – заняли 3 место.

 

25 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в турнире по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения в г. Ломоносов.

 

26 января учащиеся ДЮСШ принимали участие в турнире по дзюдо, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда (СКК «Малахит»).

         Гутов Ярослав – занял 2 место,

         Жемчужников Валерий, Пиминов Владислав – 3 место.

 

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio