Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования в период с 5 мая по 11 мая и запланированные мероприятия на 12- 18 мая 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 05 мая по 11 мая 2014 г

8 мая воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова (детское объединение «Отчий край», педагог Владимир Михайлович Лебедев) и Детской общественной организации «Контакт» (руководитель Анна Александровна Никулина) Дома детского творчества приняли участие в городской акции «Свеча памяти», посвященной Дню Победы, в рамках реализации городского проекта «Мой успех - успех моей команды».

  • Обучающиеся Детской общественной организации «Контакт» (руководитель Анна Александровна Никулина) и воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова (детское объединение «Отчий край», педагог Владимир Михайлович Лебедев) Дома детского творчества приняли активное участие  во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».              

9 мая воспитанники казачьего кадетского класса им. Б.П. Крамарова (детское объединение «Отчий край», педагог Владимир Михайлович Лебедев) Дома детского творчества приняли участие   в  параде, посвященном 69 годовщине Великой Победы.

 с 8 апреля по 14 мая  учащиеся ДЮСШ принимали участие в Весеннем первенстве ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 1997 года рождения и моложе (клуб «Белая ладья»).

7- 8 мая учащиеся ДЮСШ принимали участие в Открытом областном турнире по художественной гимнастике «Балтийские звездочки». В турнире приняло участие 240 гимнасток!

Команды ДЮСШ в групповых упражнениях стали победителями и призерами турнира:

- 2008 г.р. – команда «Непоседы» - 1 место

                                    «Почемучки» - 3 место

- 2007 г.р. – «Антошки» - 1 место

                     «Оранжевое небо» - 3 место

- 2006 г.р. – команда «Доброта» - 1 место

                     «Хохотушки» - 2 место

                      «Улала» - 3 место

- 2005 г.р. – Команда «Малинки» - 3 место

- 2004 г.р. – команда «Сьюзи» - 1 место

                                    «Чудо-остров» - 3 место

- 1 разряд – команда «Кукарача» - 1 место

- КМС -                         «Девчата» - 1 место

- МС   -                         «Кураж» - 2 место

7 мая клубе «Белая ладья» учащиеся ДЮСШ принимали участие в турнире поколений по шахматам, посвященный Дню Победы, в котором команда ветеранов играла против команды ДЮСШ.

         Победила в турнире команда ветеранов.

9 мая учащиеся ДЮСШ принимали участие в городском легкоатлетическом пробеге, посвященном 9 Мая.

         Учащиеся ДЮСШ стали победителями и призерами в своих возрастных категориях:

         2005 г.р. и моложе: Иванов Роман – 1 место, Костин Антон – 3 место

         2003-04: Мухаметзянова Дарья,  Соколов Платон – 1 место

                           Соловьев Илья – 2 место

         2001-02: Грибова Светлана, Коноплев Александр – 1 место

                           Дозорец Александр – 2 место

           2000-99 гг.р.: Ревука Алексей – 1 место

                                  Ворошилов Денис – 2 место

                                  Орловский Даниил – 3 место

           1996 г.р. и старше: Фролова Евгения, Крюков Кирилл – 1 место

                                  Солдатов Иван – 2 место

10-11мая учащиеся ДЮСШ принимали участие во втором этапе Летней спартакиады молодежи России по художественной гимнастике в г.Отрадное.

Команда ДЮСШ стала серебряным призером!

12 мая учащиеся ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по художественной гимнастике в г.Отрадное.

12-13 мая учащиеся ДЮСШ принимали участие в YП Международном турнире по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.рождения в г.Санкт-Петербурге.

Информация о запланированных мероприятиях городской системы образования на 12 мая по 18 мая 2014 г

12 мая в 15.00 здание городской администрации каб. 270состоится обучение начальников ДОЛ по программе пожминимума.

13 мая в Доме детского творчества по адресу: ул. Солнечная, д.25-а, 2-й этаж, в 17.00 состоится брифинг лидеров ученического самоуправления с Председателем Комитета образования Мариной Геннадьевной Мехоношиной. Встреча пройдет  в рамках реализации городского проекта «Мой успех - успех моей команды» (руководитель проекта Олеся Сергеевна Кузюткина).

14 мая в 11.00 ИЦОКО СПб состоится итоговый семинар для руководителей ППЭ ЕГЭ.

15 мая в 15.00 МБОУ «Лицей № 8» состоится совещание-семинар для организаторов ЕГЭ.

15 мая в 14.30 МБОУ СОШ № 4 состоится Краеведческий круглый стол 4-8 кл.

15 мая в 14.20 состоится открытое  занятие в рамках проекта «Пространство и культура», Иллюстрация к сказкам Киплинга» для учителей начальной школы.

16 мая в 14.30 МБОУ ДОД ДДЮТиЭ «Ювента» Соколова, 6 состоится весенний КТМ (итоговый контроль обучающихся МБОУ ДОД ДДЮТиЭ «Ювента») 2-11 кл.

16 мая в 15.00 часов в здании городской администрации в 370 кабинете состоится городской семинар для начальников, организаторов и воспитателей городских летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей «Социально-педагогические и психологические аспекты воспитательной деятельности в лагере с дневным пребыванием детей».

с 10 по 15 мая учащиеся ДЮСШ примут участие в соревнованиях среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» - г.Псков.                                                    

17-18 мая учащиеся ДЮСШ примут участие в турнир по волейболу памяти Мельникова В.С. среди обучающихся 2000-2001г.р. Начало в 11.00.

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio