Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Областной этап

   

Результаты  регионального этапа всероссийской олимпиады 2011 г.

 

 по физике  (13-14 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.      

Ленков Г.А.

МОУ «Лицей №8»

МОУДОД ЦРТ

9

Мамаева Л.А.

Люлина Д.А.

призер

2.      

Завгородний А.С.

МОУ «Лицей №8»

МОУДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Люлина Д.А.

победитель

3.      

Иванников Д.А.

МОУ СОШ №3

МОУДОД ЦРТ

10

Смирнова М.В.

Новосельцев Б.С.

призер

4.      

Шмырин Г.А.

МОУ СОШ №2

МОУДОД ЦРТ

10

Ивойлова О.В.

Новосельцев Б.С.

призер

5.      

Абрамкин В.Ю.

МОУ «Лицей

№8»

МОУДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

призер

6.      

Поткина М.Н.

МОУ «Лицей №8»

МОУДОД ЦРТ

11

Теленкова Н.А.

Люлина Д.А.

призер

7.      

Лесков А.К.

МОУ СОШ №4

МОУДОД ЦРТ

11

Быкова Г.А.

Новосельцев Б.С.

призер

8.      

Балахнов О.А.

МОУ «Лицей №8»

МОУДОД ЦРТ

11

Теленкова Н.А.

Люлина Д.А.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по английскому языку (17-18 января)

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Скорупа Э. С.

МОУ СОШ №2

11

Лоскутова С.А.

призер

2.

Горбатюк Е.В.

МОУ СОШ №2

10

Бородина Н.С.

призер

3.

Бороздинова А.М.

МОУ Лицей №8

10

Ткаченко Н.И.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по биологии  (17-18 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.     

Константинов А.С.

МОУ СОШ №2

9

Чудовская О.В.

победитель

2.     

Астаповская С.А.

НОУ Сосновоборская частная школа

МОУДОД ЦРТ

10

Чуйкова Е.Н.

Грачёва Т. Ю.

призер

3.     

Завгородний А.С.

МОУ Лицей №8

10

Петушкова Т.В.

 

призер

4.     

Менде Л.А.

МОУ СОШ №2

11

Чудовская О.В.

призер

5.     

Кухарь М.С.

НОУ Сосновоборская частная школа

11

Чуйкова Е.И.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по информатике (21 и 23 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Рукин А.И.

МОУ "Лицей № 8"

11

Паньгина Н.Н.

призер

 

            Результаты  регионального этапа олимпиады

 по МХК (21  января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Жуковский Д.Д.

МОУ "Лицей № 8"

11

Щукина С.Б.

призер

Шульгина В.Н.

МОУ СОШ №2

10

Локтионова Е.В.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по обществознанию (21  января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Довгалюк А.С.

МОУ СОШ №6

9

Хрущева С.А.

призер

Шерепа А.А.

МОУ СОШ №3

10

Плотникова Д.Н.

призер

Филимонов А.Е.

МОУ СОШ №2

11

Григорьева С.А.

призер

 

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

по математике (25-27  января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Ленков Г.А.

МОУ Лицей № 8

МАУ ЦИТ

9

Барышникова Н.М.

Куртова Е.Д.

призер

Завгородний А.С.   

МОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

МОУДОД ЦРТ

10

Николаева Ю.Г.

Куртова Е.Д.

Барышникова Н.М.

победитель

Каляшова М.Е.        

МОУ Лицей №8

10

Николаева Ю.Г

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по географии  (29 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Константинов А.С.

МОУ СОШ №2

       9

Суворова Л.В.

призер

Шерепа А.А.

МОУ СОШ №3

10

ЕршоваТ.А.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по русскому языку  (29-30 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Решетникова Е.В.

МОУ СОШ №3

      9

Куневич Е.В.

призер

Шанина Е.А.

МОУ «Лицей №8»

10

Иванченко Л.Д.

призер

 

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по ОБЖ (1-2 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Гоматина  П.П.

МОУ Гимназия №5

      9

Яковлев И.М.

призер

Круч Я.В.

МОУ Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

призер

Поиндаев С.А.

МОУ СОШ №1

10

Яковлев И.М.

призер

Нащекин Р.С.

МОУ Гимназия №5

11

Яковлев И.М.

призер

Речкин К.А.

МОУ Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

призер

 

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по химии (1-2 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Завгородний А.С.

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

10

Смирнова О.В.

Свиридова Н.В.

победитель

Абрамкин В.Ю.

МОУ Лицей №8

10

Смирнова О.В.

призер

Жуковский Д.Д.

МОУ Лицей №8

10

Смирнова О.В.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по истории (1-2 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Апостолевский И. К.

МОУ Лицей №8

9

Копонен Е.Н.

призер

Шерепа А.А.

МОУ СОШ №3

10

Плотникова Д.Н.

призер

Филимонов А.Е.

МОУ СОШ №2

11

Григорьева С.А.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по экологии (25-26 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Старостин Георгий

МОУ СОШ №2

      9

Чудовская О.В.

призер

Сергеев  Георгий

МОУДОД ЦРТ

8

Щеянова Г. С.

 

призер

Федосеева А.Р.

МОУДОД ЦРТ

11

Грачева Т.В.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по праву (29 января)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Поткина М.Н.

МОУ Лицей №8

11

Ивановская М.Ю.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по литературе (5 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Решетникова Е.В.

МОУ СОШ №3

      9

Куневич Е.В.

призер

Скорупа Э.С.

МОУ СОШ №2

11

Калмыкова О.И.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по физической культуре (5 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

 

Тамбовцев К.С.

МОУ СОШ №6

11

Харламов А.Е.

победитель

 

Егоров Д.С.

 

МОУ СОШ №3

10

Новиков П.А.

Аврутина Н.С.

призер

 

Муцын Ю.Л.

 

МОУ СОШ №2

10

Федотчев А.П.

призер

Бабаян В.А.

МОУ СОШ №2

10

Назаров Е.В.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по экономике (5 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Антонов С.В.

МОУ СОШ №2

10

Петрова М.Г.

призер

Любченко А.В.

МОУ СОШ №2

10

Петрова М.Г.

призер

 

Результаты  регионального этапа олимпиады

 по астрономии (5 февраля)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

Ленков Г.А.

МОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

9

Мамаева Л.А.

призер

Абрамкин В.Ю.

МОУ Лицей №8

МОУ ДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

победитель

 

 

 

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio