Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Городской этап

 

Календарь проведения муниципального этапа
всероссийской  олимпиады  школьников г. Сосновый Бор  в 2010-11 учебном году

 

№ п/п

Наименование предметной олимпиады

Дата проведения муниципального этапа

Место проведения

  1.  

Экономика

15 ноября 2010 г.

СОШ №3

  1.  

Английский язык

16-17 ноября 2010 г.

СОШ №2

  1.  

Французский язык

17 ноября 2010 г.

ЦРТ

  1.  

Обществознание

18 ноября 2010 г.

СОШ №7

  1.  

Русский язык

20 ноября 2010 г.

СОШ №2

  1.  

Искусство (МХК)

23 ноября 2010 г.

Гимназия №5

  1.  

География

24 ноября 2010 г.

СОШ №7

  1.  

Литература

25 ноября 2010 г.

СОШ №9

  1.  

История

27 ноября 2010 г.

СОШ №7

  1.  

Биология

30 ноября 2010 г.

СОШ №1

  1.  

Право

02 декабря 2010 г.

СОШ №4

  1.  

Немецкий язык

03 декабря 2010 г.

СОШ №3

  1.  

ОБЖ

04 декабря 2010 г.

СОШ №6

  1.  

Экология

06 декабря 2010 г.

СОШ №1

  1.  

Астрономия

07 декабря 2010 г.

Лицей №8

  1.  

Информатика

08 декабря 2010 г.

ЦИТ, Лицей №8

  1.  

Технология (девочки)

09 декабря 2010 г.

СОШ №4

  1.  

Технология (мальчики)

09 декабря 2010 г.

СОШ №9

  1.  

Физика

11 декабря 2010 г.

Лицей №8

  1.  

Математика

13 декабря 2010 г.

Гимназия №5

  1.  

Физическая культура

14-15 декабря 2010 г.

ДЮСШ

  1.  

Химия

15 декабря 2010 г.

Лицей №8

 

 Результаты муниципального этапа олимпиады по экономике

9-11 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.      

Антонов Святослав Владиславович

СОШ № 2

10

Петрова М.Г.

призер

2.      

Менде Любовь Александровна

СОШ № 2

11

Петрова М.Г.

призер

3.      

Королева Алена Игоревна

СОШ № 2

11

Петрова М.Г.

призер

4.      

Любченко Алина Васильевна

СОШ № 2

10

Петрова М.Г.

призер

5.      

Помогов Владислав Вадимович

частная школа

11

Нестерова С.С.

призер

6.      

Ключникова Александра Михайловна

СОШ №9

10

Нестерова С.С.

призер

7.      

Решетникова Елизавета Валерьевна

СОШ №3

9

Шестопалова Т.Н.

призер

8.      

Олисов Григорий Вячеславович

СОШ №9

ЦИТ

10

Нестерова С.С.

призер

9.      

Пудиков Павел Александрович

СОШ №2

11

Петрова М.Г.

призер

10.  

Моченов Михаил Дмитриевич

Лицей № 8

 

10

Кочнева Т.В.

призер

11.  

Щербакова Валентина Александровна

СОШ № 3

11

Шестопалова Т.Н.

призер

 Результаты муниципального этапа олимпиады по английскому языку

9 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.            

Бараненко Анастасия Олеговна

СОШ № 2

9

Ломаева Ю.И.

победитель

2.            

Закревская Янина Павловна

частная школа

8

Миронюк Л.В.

призер

3.            

Люляева Дарья Дмитриевна

Лицей № 8

8

Милушкина И.Н.

призер

4.            

Круч Яна Вячеславовна

Гимназия

 № 5

9

Мелькова Т.Х.

призер

5.            

Егорова Дарья Юрьевна

Гимназия

 № 5

9

Мелькова Т.Х.

призер

6.            

Вишнивецкая Алиса Игоревна

частная школа

9

Миронюк Л.В.

призер

 10 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.       

Горбатюк Евгений Валерьевич

СОШ №2

 

10

Бородина Н.С.

победитель

2.       

Шанина Екатерина Александровна

Лицей № 8

ЦРТ

10

Ткаченко Н.И.

Дадурина Г.А.

призер

3.       

Бороздинова Алена Михайловна

Лицей № 8

10

Ткаченко Н.И.

призер

4.       

Любченко Алина Васильевна

СОШ № 2

 

10

Новолодская И.Н.

призер

5.       

Кокарева Екатерина Алексеевна

СОШ № 2

ЦИТ

10

Антоненко Г.Л.

 

призер

6.       

Притчина Анна Викторовна

Лицей № 8

ЦРТ

10

Ткаченко Н.И.

Дадурина Г.А.

призер

 11 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.       

Скорупа Элина Сергеевна

СОШ № 2

 

11

Лоскутова С.А.

победитель

2.       

Филимонов Артем Егорович

СОШ № 2

 

11

Лоскутова С.А.

 

призер

3.       

Бакаев Александр Сергеевич

 СОШ № 2

11

Лоскутова С.А.

призер

4.       

 Пудиков Павел Александрович

СОШ № 2

11

Лоскутова С.А.

призер

5.       

Банная Елена Витальевна

Лицей № 8

 

11

Ломаева Ю.И.

 

призер

 Результаты муниципального этапа олимпиады по французскому языку

9- 10 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.            

Горбатюк Евгений Валерьевич

СОШ №2

10

Жижина Н.В.

победитель

2.            

Закревская Янина Павловна

частная школа

9

Гринкевич Н.В.

призер

 Результаты муниципального этапа олимпиады по обществознанию

9 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.            

Константинов Алексей Сергеевич

СОШ № 2

9

Григорьева С.А.

победитель

2.            

Довгалюк Александра Сергеевна

СОШ № 6

9

Хрущева С.А.

призер

3.            

Параничева Екатерина Олеговна

СОШ № 7

9

Ивановская М.Ю.

призер

4.            

Апостолевский Иван Кириллович

Лицей № 8

9

Копонен Е.Н.

призер

5.            

Сидорина Дарья Евгеньевна

Гимназия № 5

9

Порфирьева И.А.

призер

 10 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.

Шерепа Артем Андреевич

СОШ № 3

10

Плотникова Д.Н.

победитель

2.

Евтешина Антонина Михайловна

Лицей № 8

10

Копонен Е.Н.

призер

3.

Любченко Алина Васильевна

СОШ № 2

10

Бойкова Л.П.

призер

4.

Дьяченко Ксения Максимовна

СОШ № 9

10

Шарова Е.А.

призер

5.

Крушинов Александр Сергеевич

СОШ № 3

10

Плотникова Д.Н.

призер

 11 классы

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

1.

Филимонов Артем Егорович

СОШ № 2

11

Григорьева С.А.

победитель

2.

Преснова Ангелина Андреевна

Гимназия

 № 5

11

Григорьева С.В.

призер

3.

Герасимова Ксения Александровна

СОШ № 2

11

Григорьева С.А.

призер

4.

Михаленко Анна Валерьевна

Гимназия

 № 5

11

Григорьева С.В.

призер

5.

Черниченко Таисс Александровна

Гимназия

 № 5

11

Григорьева С.В.

призер

6.

Юрова Алиса Антоновна

СОШ № 7

11

Ивановская М.Ю.

призер

 Результаты  муниципального этапа олимпиады по праву (02.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.          

Сидорина Дарья Евгеньевна

Гимназия №5

9

Григорьева С.В.

победитель

2.          

Гливенко Мария Юрьевна

Лицей №8

9

Щукина С.Б.

призер

3.          

Решетникова Елизавета Валерьевна

СОШ №3

9

Данилова Е.В.

призер

4.          

Апостолевский Иван Кириллович

Лицей №8

9

Копонен Е.Н.

призер

5.          

Егорова Дарья Юрьевна

Гимназия №5

9

Порфирьева М.А.

призер

6.          

Сидоровская Наталья Николаевна

СОШ №3

9

Плотникова Д.Н.

призер

7.          

Олешко Юлия Олеговна

Гимназия №5

10

Богданов М.А.

победитель

8.          

Васева Анастасия Анатольевна

СОШ №7

10

Залунина Е.А.

Козлов В.Г.

призер

9.          

Ключникова Александра Михайловна

СОШ №9

10

Шарова Е.А.

призер

10.      

Антонов Святослав Владимирович

СОШ №2

10

Бойкова Л.П.

призёр

11.      

Смирнова Мария Андреевна

СОШ №2

10

Байкова Л.П

призёр

12.      

Харитонцев Алексей Петрович

СОШ №3

10

Данилова Е.В.

призёр

13.      

Поткина Мария Николаевна

Лицей №8

11

Ивановская М.Ю.

победитель

14.      

Михайленко Анна Валерьевна

Гимназия №5

11

Григорьева С.В.

призер

15.      

Филимонов Артем Егорович

СОШ №2

11

Григорьева С.В.

призер

16.      

Черниченко Таисс Александровна

Гимназия №5

11

Григорьева С.В.

призер

17.      

Сороко Павел Геннадьевич

СОШ №6

11

Хрущева С.А.

призер

18.      

Гартунг Олег Алексеевич

СОШ №6

11

Хрущева С.А.

призер

19.      

Смирнова Ксения Валерьевна

СОШ №6

11

Хрущева С.А.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по немецкому языку  (03.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Метлюк Юлия Андреевна

СОШ №3

10

Кокоулина А.А.

победитель

2.

Лялюева Дарья Дмитриевна

Лицей №8

8

Кокоулина А.А.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (04.12.2010г.)   

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Гоматина Полина Павловна

Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

победитель

2.

Круч Яна Вячеславовна

Гимназия №5

9

Яковлев И.М.

призер

3.

Ильюшенков Денис Сергеевич

СОШ №2

9

Слюсаренко В.А.

призер

4.

Нащекин Роман Сергеевич

Гимназия №5

10

Яковлев И.М.

победитель

5.

Арзамасцев Антон Николаевич

СОШ №2

10

Слюсаренко В.А.

призер

6.

Карманов Егор Александрович

СОШ №2

10

Слюсаренко В.А.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по экологии (06.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

 

Старостин Георгий

 

СОШ №2

 

9

 

Чудовская О.В.

 

победитель

2.

 

Сергеев  Георгий

 

ЦРТ

 

9

 

Щеянова Г. С.

 

 

призер

3.

Арзамасцев Антон

СОШ №2

10

Чудовская О.В.

победитель

4.

Козинская Виктория

Ухнакова Елена

СОШ №7

11

Девятова Г.В.

 

Мысик Л.А.

победитель

5.

Пудиков Павел

Герасимова Ксения

СОШ №2

11

Чудовская О.В.

призер

6.

Федосеева Анастасия

ЦРТ

11

Грачева Т.В.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по астрономии (07.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Баратова Тамара Владимировна

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

5

Теленкова Н.А.

победитель

2

Раченков Дмитрий Евгеньевич

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

7

Теленкова Н.А.

победитель

3

Мамаев Даниил Антонович

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

8

Мамаева Л.А.

победитель

4

Сергеев Георгий Александрович

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

8

Мамаева Л.А.

призер

5

Ленков Григорий Алексеевич

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

9

Мамаева Л.А.

победитель

6

Абрамкин Вадим  Юрьевич

МОУ Лицей №8

 

10

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

победитель

7

Поткина Мария Николаевна

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

11

Теленкова Н.А.

победитель

   8

Фомина Наталья Евгеньевна

МОУ Лицей №8

 МАУ ЦИТ

11

Теленкова Н.А.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по информатике  (08.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Рукин Александр Игоревич

МОУ Лицей №8

11

Паньгина Н.Н.

победитель

2.

Самборский Иван Михайлович

Л МОУ ицей №8

11

Паньгина Н.Н.

призер

3.

Антонов Илья Денисович

МОУ Лицей №8

11

Паньгина Н.Н.

призер

4.

Безбородов Роман Сергеевич

МОУ СОШ №3, МОУ ДОД ЦРТ

11

Фурзикова С.С., Елькина С.Л.

призер

5.

Жуковский Даниил Дмитриевич

МОУ Лицей №8

10

Глезденев В.И.

призер

Результаты  муниципального этапа олимпиады по технологии (девочки)  (09.12.2010г.) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Киселева Алеся Игоревна

МОУ СОШ №7

8

Кузнецова Н.П.

победитель

2.

Кобзева Анастасия Андреевна

МОУ СОШ №3

7

Романова Е.Н.

Прокопец С.Н.

призер

3.

Шустрова Анастасия Алексеевна

МОУ СОШ №9

7

Шустрова Н.Н.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по технологии (мальчики)  (09.12.2010г.)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Беляев Святослав Игоревич

МОУ Лицей №8

7

Турейко В.Г.

победитель

2.

Шевченко Филипп Родионович

МОУ СОШ №7

7

Ятокин В.И.

призер

3.

Селюк Денис Олегович

МОУ СОШ №3

8

Ширяев А.Е.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по физике (11.12.2010г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Ленков Григорий Алексеевич

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

9

Мамаева Л.А.

Люлина Д.А.

победитель

2.

Коршунов Владимир

Станиславович

МОУ Лицей №8

9

Мамаева Л.А

призер

3.

Бабурин Илья Алексеевич

МОУ Лицей №8

9

Мамаева Л.А.

 

призер

4.

Русанов Ярослав Борисович

МОУ Лицей №8

9

Мамаева Л.А

призер

5.

Абрамкин Вадим Юрьевич

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Новосельцев Б.С.

победитель

6.

Иванников Дмитрий Алексеевич

МОУ СОШ №3

МОУДОД ЦРТ

10

Смирнова М.В.

Новосельцев Б.С.

призер

7.

Завгородний  Артем Сергеевич

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Люлина Д.А.

призер

8.

Шмырин Григорий Александрович

МОУ СОШ №2

МОУДОД ЦРТ

10

Ивойлова О.В.

Новосельцев Б.С.

призер

9.

Каляшова Мария Евгеньевна

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

10

Мурашов С.П.

Люлина Д.А.

призер

11.

Поткина Мария Николаевна

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

11

Теленкова Н,А,

Люлина Д.А.

победитель

12.

Балахнов Олег Алексеевич

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

11

Теленкова Н.А.

Люлина Д.А.

призер

13.

Птицин Григорий Александрович

МОУ Лицей №8

МОУДОД ЦРТ

11

Теленкова Н.А.

Люлина Д.А.

призер

14.

Лесков Александр Константинович

МОУ СОШ №4

МОУДОД ЦРТ

11

Быкова Г.А.

Новосельцев Б.С.

призер

15.

Безбородов Роман Сергеевич

МОУ СОШ №3

МОУДОД ЦРТ

11

Карпова О.Н.

Люлина Д.А.

призер

16.

Антонов Илья Денисович

МОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

11

Теленкова Н.А.

призер

 

Результаты  муниципального этапа олимпиады по математике (13.12.2010г.) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Ленков Григорий Алексеевич

МОУ Лицей №8

9

Куртова Е.Д.

победитель

2.

Ивкучева Полина Игоревна

МОУ Лицей №8

МАУ ЦИТ

9

Куртова Е.Д.

призер

3.

Гайдукова Анастасия Александровна

МОУ СОШ №6

МАУ ЦИТ

9

Ларина Е.Н.

Куртова Е.Д.

призер

4.

Тамилович Маргарита Андреевна

МОУ СОШ №2

9

Косенко Е.А.

призер

5.

Кузнецов Павел Евгеньевна

МОУ СОШ №3

МОУДОД ЦРТ

10

Попова В.Ф.

Новосельцев Б.С.

победитель

6.

Каляшова Мария Евгеньевна

МОУ Лицей №8

10

Николаева Ю.Г.

призер

7.

Антонов Святослав Владиславович

МОУ СОШ №2

10

Злобина Л.М.

призер

8.

Шанина Екатерина Александровна

МОУ Лицей №8

10

Николаева Ю.Г.

призер

9.

Шмырин Григорий Александрович

МОУ СОШ №3

МОУДОД ЦРТ

10

Попова В.Ф

Новосельцев Б.С.

призер

10.

Фомина Наталья

Евгеньевна

МОУ Лицей №8

11

Гусева А.Н.

победитель

11.

Лесков Александр Константинович

МОУ СОШ №4

МОУДОД ЦРТ

11

Новосельцев Б.С.

призер

12.

Поткина Мария Николаевна

МОУ Лицей №8

11

Гусева А.Н.

призер

13.

Яшникова Алена Игоревна

МОУ Лицей №8

11

Гусева А.Н.

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio