Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования с 25 по 31 января и запланированных мероприятиях с 01 по 07 февраля 2016 года

Информация о работе городской системы образования в период с 25 по 31 января 2016 года

29 января в 370 каб. здания Администрации состоялось  Аппаратное совещание Комитета образования. Были обсуждены следующие вопросы:

1.Качество реализации образовательных программ за I полугодие, анализ качества обучения, посещаемости занятий в  выпускных 9,11(12) классах.

2.Анализ поступивших обращений граждан в 2015 году.

3.Итоги работы ОО по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних за 2015 год.

4.Об обеспечении пожарной безопасности в ОО

29 января в 15 00 на базе МБОУДО «ЦРТ» был проведен городской семинар «Перспективы развития системы работы по профилактике ПДД в образовательных организациях города Сосновый Бор. Развитие отрядов ЮИД»

28 января на базе МБОУ «СОШ № 2» была проведена Миниолимпиада по краеведению «Знаменитые люди Ленинградской земли»

28 января на базе МАОУ ДО ЦИТ был проведен региональный этап всероссийского чемпионата среди школьников "Формула интеллекта".

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по физике (20 и 22 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Чупов Дмитрий

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД ЦИТ

10

Мамаева Любовь Анатольевна

победитель

2

Лескова Александра

МБОУ «СОШ №9»

МБОУДО ЦРТ

10

Смирнова Елена Александровна

Новосельцев Борис Степанович

призер

3

Сибирцев Павел

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД ЦИТ

10

Мамаева Любовь Анатольевна

призер

4

Глезденев Александр

МБОУ «Лицей №8»

 

11

Мурашов Сергей Поликарпович

призер

8 участников – 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по праву ( 21 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Дубровский Константин

МБОУ «СОШ №1»

11

Малышенко Лариса Владимировна

призер

2

Тимаков Сергей

МБОУ «СОШ №9»

11

Шарова  Елена Анатольевна

призер

6 участников – 33% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по астрономии

(14 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1. 

Чупов Дмитрий

МБОУ «Лицей №8»

МБОУДОД ЦИТ

10

Мамаева Любовь Анатольевна

победитель

2. 

Васильева Светлана

МБОУ «Лицей №8»

МБОУДОД ЦИТ

9

Граков Алексей Сергеевич

призер

3. 

Глезденев Александр

МБОУ «Лицей №8»

 

11

Мурашов Сергей Поликарпович

призер

6 участников – 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по химии (18 и 19 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Сельков Всеволод

СЧШ

10

Дорохова Зинаида Георгиевна

призер

2.

Голубев Михаил

МБОУ «Лицей №8»

 

10

Смирнова Ольга Валентиновна

призер

6 участников – 33% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по литературе (22 и 23 января 2016 года)

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Сидорова Александра

МБОУ «СОШ №2»

9

Коновалова Галина Ивановна

призер

2.

Болдырева Полина

МБОУ «СОШ №2»

10

Филинова Елена Святославовна

призер

3.

Логинова Евгения

МБОУ «Лицей №8»

 

10

Кондратенко Елена Васильевна

призер

7 участников - 43% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по экономике ( 23 января 2016 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Загородин Вячеслав Иванович

НОУ «Сосновоборская частная школа»

11

Нестерова Светлана Сергеевна

призер

2

Тимаков Сергей Андреевич

МБОУ "СОШ № 9 им В.И.Некрасова»

 

11

Лапина Ирина Александровна

призер

3

Волкова Юлия Михайловна

МБОУ «СОШ №2»

11

Петрова Марина Геннадьевна

призер

4 участников - 75% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по истории ( 26 и 27 января 2016 года) 

 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Рубаненкова Юлия

МБОУ «СОШ №2»

11

Григорьева Светлана Афанасьевна

призер

2

Башилина Александра

МБОУ «СОШ №2»

11

Григорьева Светлана Афанасьевна

призер

3

Мекрюкова Юлиана

МБОУ «СОШ №2»

11

Григорьева Светлана Афанасьевна

призер

4

Сидорук Евгений

МБОУ «Лицей №8»

 

10

Щукина Светлана Бергардовна

призер

6 участников - 67% эффективности

25 - 30 января ДЮСШ было проведено Первенство Ленинградской области по шахматам среди обучающихся 1999 года рождения и моложе. Команда ДЮСШ заняла 1 место (Грищук Ярослав, Кулек Екатерина, Муравьев Максим, Шильников Антон). В личном зачете учащиеся ДЮСШ заняли:

1 место - Грищук Ярослав,

2 место – Кулек Екатерина,

 3 место – Каневская Анастасия

25 - 27 января воспитанники спортивной школы принимали участие в Первенстве Ленинградской области по лыжным гонкам в п.Токсово. Грибова Светлана заняла 3 место.

 

 Информация о запланированных мероприятиях городской системы на 01 по 07 февраля 2016 года.

02 февраля в Администрации Сосновоборского городского округа будет проведено совещание «Организация проведения тестирования выпускников ООО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

04 февраля в Городском методическом кабинете  будет проведено совещание с участниками стажировок проекта «Школа Росатома»

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio