Навигация

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация о работе городской системы образования с 01 по 07 февраля и запланированных мероприятиях с 08 по 14 февраля 2016 года

Информация о работе городской системы образования в период с 01 по 07 февраля 2016 года

02 февраля в Администрации Сосновоборского городского округа было проведено совещание «Организация проведения тестирования выпускников ООО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

04 февраля в Городском методическом кабинете  было проведено совещание с участниками стажировок проекта «Школа Росатома»

30 января и 1 февраля на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (СПбГЭУ «ЛЭТИ») проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области.

Участниками олимпиады стали 49 обучающихся  9-11 классов и 1- шестиклассник из г. Сосновый Бор, участвующий в олимпиаде по программе 9 класса.

Глезденев  Александр (11 класс)- МБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор.- стал победителем. Школьники из города Сосновый Бор так же стали призерами олимпиады. В их числе шестиклассник Харитонов – Беглов Сергей из Лицея №8 г. Сосновый Бор.

 

Результаты  регионального этапа олимпиады по ОБЖ (27 и 28 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Архипова Арина

МБОУ «Гимназия №5

8

Яковлев Иван Михайлович

победитель

2

Сизов Данила

МБОУ «Гимназия №5

9

Яковлев Иван Михайлович

призер

3

Касаткина Лада

МБОУ «Гимназия №5

8

Яковлев Иван Михайлович

призер

4

Храпова Света

МБОУ «Гимназия №5

9

Яковлев Иван Михайлович

призер

5

Корзинова Анна

МБОУ «Гимназия №5

11

Яковлев Иван Михайлович

победитель

6

Арбузов Владислав

МБОУ «Гимназия №5

10

Яковлев Иван Михайлович

призер

7

Леонов Владислав

МБОУ «Гимназия №5

10

Яковлев Иван Михайлович

призер

8

Муслакова Наталья

МБОУ «Гимназия №5

11

Яковлев Иван Михайлович

призер

9

Каинов Георгий

МБОУ «Гимназия №5

11

Яковлев Иван Михайлович

призер

18 участников - 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по физической культуре (29  января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1

Баранов Алексей

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

10

Аврутина Надежда Серафимовна

 

призер

2

Кондратьева Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №2"

9

Назаров Евгений Владимирович

призер

3

Колесниченко Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №2"

11

Назаров Евгений Владимирович

призер

4

Гулицкая Екатерина

МБОУ «Гимназия №5»

11

Михайлина Антонина Юрьевна

призер

5

Дерябина Екатерина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

11

Ефимова Ирина Александровна

призер

9 участников - 56% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по информатике и ИКТ (30 января и 1 февраля 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Харитонцев – Беглов Сергей

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД  ЦИТ

6

Паньгина Нина Николаевна

призер

2.

Чупов Дмитрий

МБОУ  «Лицей №8»

МАОУДОД  ЦИТ

10

Паньгина Нина Николаевна

призер

3.

Глезденев Александр Викторович

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД  ЦИТ

11

Глезденев Виктор Иванович

Паньгина Нина Николаевна

победитель

4.

Старун Игорь Геннадьевич

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД  ЦИТ

11

Глезденев Виктор Иванович

призер

5.

Шульгин Илья Викторович

МБОУ «Лицей №8»

МАОУДОД  ЦИТ

11

Глезденев Виктор Иванович

 

призер

10 участников - 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по биологии (28 и 29 января 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Балаева Анастасия

МБОУ «Лицей №8»

10

Петушкова Татьяна Викторовна

победитель

2 участника – 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по технологии (1 и 2 февраля 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Юшкова Анастасия

МБОУДО «ЦРТ»

10

Воронина Татьяна Евгеньевна

Юшкова Анна Васильевна

призер

2 участника – 50% эффективности

Результаты  регионального этапа олимпиады по обществознанию ( 2 февраля 2016 года) 

Ф.И.О. участника

ОУ

Класс

Ф.И.О.  педагога

Результат

1.

Тимаков Сергей Андреевич

МБОУ "СОШ № 9 им В.И.Некрасова»

11

Шарова  Елена Анатольевна

призер

7 участника – 13% эффективности

С 5 по 8 февраля в Москве в РГТУ им. Менделеева проходил Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им.Д.И. Менделеева. В конкурсных испытаниях приняла участие воспитанница МБОУ ДО «ЦРТ» - Юшкова Анастасия (педагог Шеянова Галина Станиславовна). Насте были вручены Диплом и медаль участницы финала.

 

Информация о запланированных мероприятиях городской системы на 08 по 14 февраля 2016 года

10 февраля на базе МАОУ ДО ЦИТ будет проведено совещание с заместителями директоров по ВР, социальными педагогами  и инспекторами ОДН ОМВД по г. Сосновый Бор: «О состоянии преступности среди несовершеннолетних в МО Сосновоборский городской округ за 2015 год и задачи по предупреждению безнадзорности и правонарушений в 2016 г», «Деятельность образовательного учреждения по выполнению ФЗ №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности, преступности и правонарушений среди несовершеннолетних».

09 февраля на базе МБОУ СОШ №6 состоится открытие городского конкурса педагогического мастерства в 2015-2016 учебном году  «Учитель года», «Воспитатель года».

 

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio