Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Март 2017

XII научно-практическая конференция педагогов «Современные технологии в образовании»

30 марта 2017г.  общеобразовательная школа № 4 принимала XII научно-практическую конференцию педагогов «Современные технологии в образовании». Она традиционно проводится в дни весенних каникул.

Совещание председателя Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Тарасова Сергея Валентиновича с руководителями образовательных организаций

28 марта 2017г.  в здании администрации Сосновоборского городского округа состоялось рабочее совещание председателя Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Тарасова Сергея Валентиновича с руководителями образовательных организаций.

В работе совещания приняли участие 50 человек, в том числе:

Информация о работе городской системы образования с 20 по 26 марта и запланированных мероприятиях с 27 марта по 02 апреля 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 20 по 26 марта 2017 года.

25 марта в общеобразовательных организациях прошел «Областной исторический диктант», в котором приняли участие обучающиеся 9, 10 и 11 классов.

Победа в окружном этапе областного конкурса "Учитель года-2017"

22.03.2017 года  в г.Сланцы, школе № 3 прошел окружной этап областного конкурса "Учитель года-2017".

Лучшие учителя Волосовского, Кингисеппского, Сланцевского районов и г.Сосновый Бор  провели открытые уроки и представили свои методические объединения.

Информация о работе городской системы образования с 13 по 19 марта и запланированных мероприятиях с 20 по 26 марта 2017 года

Информация о работе городской системы образования в период с 13 по 19 марта 2017 года

С 20 марта начинается прием заявлений на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА в форме ЕГЭ. Заявления можно подать в каб .№207 здания администрации. При себе иметь паспорт гражданина РФ.

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2017 года

Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

Страницы

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio