Навигация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Апрель 2014

Информация о работе городской системы образования в период с 21 по 27 апреля и запланированные мероприятия на 28 апреля-4 мая 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 21 апреля по 27 апреля 2014 г

Итоги участия в заключительном (Россия) этапе Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Ф.И.О. участника

ОУ

Информация о работе городской системы образования в период с 14 по 20 апреля и запланированные мероприятия на 21-27 апреля 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 14 апреля по 20 апреля 2014 г

Подведены итоги Международной научно-практической конференции “Личность. Общество. Образование» награжден дипломом за разработку проекта «Малая Родина-начало большого пути» победитель Надыршин Руслан учащийся МБОУ «СОШ №6» регионального конкурса ученических проектов «Наша новая школа» в рамках XVII.

Информация о работе городской системы образования в период с 7 по 13 апреля и запланированные мероприятия на 14-20 апреля 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 7- 13 апреля 2014г.

10 апреля обучающиеся Дома детского творчества хореографического ансамбля «Светоч» (педагог Кутьина Татьяна Алексеевна) и хореографического ансамбля «Дружба» (педагог Агапова Екатерина Андреевна) приняли участие в областном конкурсе хореографических коллективов «Веселый перепляс» в дер. Горбунки Ленинградской области.

Результат участия:

Информация о работе городской системы образования в период с 31 марта по 6 апреля и запланированные мероприятия на 7-13 апреля 2014г.

Информация о работе городской системы образования в период с 7 апреля по 13 апреля 2014 г.

31 марта активисты Детской общественной организации «Контакт» Дома детского творчества (руководитель педагог-организатор Никулина Анна Александровна) и команда МБОУ «СОШ № 1» под руководством Вагиной Елены Анатольевны приняли участие в областном этапе Всероссийской акции «Я-Гражданин России» в ГБОУ ДОД «Центр «Ладога», в дер. Разметелево.

Результат участия в акции:

    © Комитет Образования г. Сосновый Бор   Ресурс поддерживается ЦИТ г. Сосновый Бор   |   Управление порталом   |   Разработка NevaStudio